Я мужчина, не хочу жить с не опрятной женщиной, а Вы женщины готовы жить с не опрятным мужиком?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 281
Я мужчина, не хочу жить с не опрятной женщиной, а Вы женщины готовы жить с не опрятным мужиком???

В продолжение темы: Я бомж и грязнуля.
Я не хочу принципиально жить с женщиной, которая не ухаживает за собой, мужем и детьми.
Женщина всегда как и мужчина должны сиять и блестать в любое время суток, не зависемо от обстоятельств и формы одежды.
 
Рома почему в субботу вечером ты не в тусне?Только неговори,что бабки закончились,мы все равно не поверим
 
Не живи - кто заставляет?
 
Рома почему в субботу вечером ты не в тусне?Только неговори,что бабки закончились,мы все равно не поверим

Поехали тусить!!!!

Не живи - кто заставляет?

Я не живу, а Вы готовы жить с таким челом?
 
прикрепите голосовалку. мне, правда, интересны результаты
 
Зачем мне с кем-то еще жить? У меня жена есть вообще то, причем классическая дева по гороскопу - не пылинки, не соринки:клас:
Я Вас поздравляю, но далеко не все женщины "не пылинки, не соринки":rolleyes:
 
Теперь ясна причина развода.
 
Я не хочу принципиально жить с женщиной, которая не ухаживает за собой, мужем и детьми.
принципиально и не живи, можно нанять домработницу...принципиально:D

Женщина всегда как и мужчина должны сиять и блестать в любое время суток, не зависемо от обстоятельств и формы одежды.
абсолютно согласна, только не понятно про
?
 
принципиально и не живи, можно нанять домработницу...принципиально:D


абсолютно согласна, только не понятно про ?
Есть флудерская темя " о том как грязный мужик ищет подержку среди женского коллектива"

божеж мой батенька, тогда натрите себя и свою спутницу фосфором, эффект мерцания гарантирован
если так говорите, значит к Вам это не относится. и не выдёргиваете контекст.
 
Ну , если жена не справляется с блеском , то наймите домработницу или сами его наводите
 
Если Вы помните все посты, тогда вам слава и хвала, развёлся я по другой причине.
я помню,в теме про Болеро-тебя просили выложить фото,ты тогда ответил- не в жизнь и вот прошло чуток времени и оно появилось,сразу возникает вопрос-Нахуя оно появилось и почему пиздоболим?:D
 
я помню,в теме про Болеро-тебя просили выложить фото,ты тогда ответил- не в жизнь и вот прошло чуток времени и оно появилось,сразу возникает вопрос-Нахуя оно появилось и почему пиздоболим?:D
Спасибо тебе, подружка - фото посмотрела.:D
А скока тебе лет, Гальчонок?:rolleyes:
 
Я готова жить с мужчиной который не сияет и блистает в любое время года и суток. А да, я - девочка. в этой теме это принципиально
 
Назад
Зверху Знизу