Хотели бы вы, чтобы рядом был человек, с которым можно быть полностью откровенным?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
Хотели бы вы, чтобы рядом был человек, с которым можно быть полностью откровенным?

Не обязательно откровенность будет обоюдной. Вот так вот. А чтоб вы никогда ничего не утаивали намеренно и без стеснений обсуждали любые ситуации.
А может, у вас уже есть такой человек?
а может, это ограничение свободы - если о тебе знают всё.

а вы как думаете?
 
нет такого человека, с которым я могу быть откровенна на 100%...это не реально..
 
Не обязательно откровенность будет обоюдной. Вот так вот. А чтоб вы никогда ничего не утаивали намеренно и без стеснений обсуждали любые ситуации.
А может, у вас уже есть такой человек?
а может, это ограничение свободы - если о тебе знают всё.

а вы как думаете?

да
 
Не обязательно откровенность будет обоюдной. Вот так вот. А чтоб вы никогда ничего не утаивали намеренно и без стеснений обсуждали любые ситуации.
А может, у вас уже есть такой человек?
а может, это ограничение свободы - если о тебе знают всё.

а вы как думаете?

У меня есть такой человек. И это довольно щекочущее ощущение - вот так доверять. Так как-то. Хм. Над пропастью. Во ржи.
Но не страшно.
 
ну даже не знаю, все равно маструбировать я предпочитаю в одиночку
 
Не обязательно откровенность будет обоюдной. Вот так вот. А чтоб вы никогда ничего не утаивали намеренно и без стеснений обсуждали любые ситуации.
А может, у вас уже есть такой человек?
а может, это ограничение свободы - если о тебе знают всё.

а вы как думаете?

Батюшка что ли?:rolleyes:
 
С одной стороны такой человек это неприятно. Я бы и сам не хотел о себе все знать.
А с другой -избавляет от иллюзий ,что тоже полезно :)
 
Человек такой есть, а вот желания откровенничать — нет :незнаю:
 
Тю.. странная ты какая-то.. :rolleyes:

неоткровенная:D

Фрау, тебе, как "сколопендрi вiйни", это словно поражение без боя :confused:.
Переживательно.

а шо ты ждешь, что я признаюсь что меня в этом святом деле сопровождает вездесущая порнуха?
хуюшки! я дрочу исключительно на портрет Ленина (вот и проболталась)
 
сейчас мода на виртуальных друзей, им можно пороть всякую чушь не стесняясь. все равно никто никого не увидит.

иногда в аську пишут какие-то виртуальные дамы: "нужен парень для секса", чем не современная откровенность?
 
грустно, что ни одного места в зрительном зале не предусмотрено :збентежений:

не знала что тебя так интересует моя раскуроченная пизда, я думала что морда у меня симпатичнее:D

сейчас мода на виртуальных друзей, им можно пороть всякую чушь не стесняясь. все равно никто никого не увидит.

но лучше плести чушь своему плюшевому мишке

иногда в аську пишут какие-то виртуальные дамы: "нужен парень для секса", чем не современная откровенность?

современная и своевременная, ну а ты им чо?
 
Не обязательно откровенность будет обоюдной. Вот так вот. А чтоб вы никогда ничего не утаивали намеренно и без стеснений обсуждали любые ситуации.
А может, у вас уже есть такой человек?
а может, это ограничение свободы - если о тебе знают всё.

а вы как думаете?

Нет-хочу быть загадкой,и простота хуже воровства!
 
Не обязательно откровенность будет обоюдной. Вот так вот. А чтоб вы никогда ничего не утаивали намеренно и без стеснений обсуждали любые ситуации.
А может, у вас уже есть такой человек?
а может, это ограничение свободы - если о тебе знают всё.

а вы как думаете?

у меня такой есть, только иногда его прибить хочется, при этом не просто прибить, а медленно и изощренно-жестоко!
 
Назад
Зверху Знизу