• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 114
в преддверии сдачи (предполагаемой :)) сдачи) дома по адрессу Жилстрой 1 пр. Победы 53б , решил создать эту тему. т.к чувствую в обещанные сроки сдачи не будет. (декабрь 2010) так что можем начинать делиться информацией!



Строящиеся здания расположены по пр. Победы, вблизи жилых домов 66а,66-д,726, в квартале жилой застройки Дзержинского района г. Харькова в экологически чистом месте. Участок расположен на значительном расстоянии от магистрали пр. Победы, отделен от нее существующей многоэтажной застройкой, что исключает шумовой дискомфорт от транспорта. Дорожно-транспортное сообщение с центральной частью г. Харькова будет осуществляться по основной, близлежащей транспортной артерии пр. Победы.


Жилой комплекс (ЖК) расположен в 15 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, по пр. Победы и пр. Людвига Свободы. Неподалеку расположены многоэтажные жилые дома, магазины, дошкольное и школьное учреждения с площадками.
 
Останнє редагування:
Строящиеся здания расположены по пр. Победы, вблизи жилых домов 66а,66-д,726, в квартале жилой застройки Дзержинского района г. Харькова в экологически чистом месте. Участок расположен на значительном расстоянии от магистрали пр. Победы, отделен от нее существующей многоэтажной застройкой, что исключает шумовой дискомфорт от транспорта. Дорожно-транспортное сообщение с центральной частью г. Харькова будет осуществляться по основной, близлежащей транспортной артерии пр. Победы.


Жилой комплекс (ЖК) расположен в 15 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, по пр. Победы и пр. Людвига Свободы. Неподалеку расположены многоэтажные жилые дома, магазины, дошкольное и школьное учреждения с площадками.

этот текст из описания другого дома, который на проспекте победы 66. на стройобзоре и на самом сайте жилстроя описания одинаковые. дом 53б находится примерно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на данный момент построено две секции из девяти (только коробки, без внутренних работ). жилстроевцы заверяют что дом будет закончен до конца декабря, но в договоре почему-то сказано что передадут права собственности не позже 1го апреля, но это, по-моему, тоже весьма хороший вариант. насколько я знаю в этих двух секциях процентов 70 квартир уже продано. 5000 за метр все-таки :)
 
ждите ваш дом минимум через год после обещанной сдачи, и это в лучшем случае.
 
выбора нет, только ждать )



кто ещё купил там квартиру, давайте знакомиться)
 
Останнє редагування:
жилстрой начал прорабов подключать к твиттеру для оперативного оповещения о ходе работ. https://twitter.com/gs1_pobedy53 уже даже есть первые твиты от прораба.
 
оо, это интересно уже.да я смотрю даже сайт решили наконец-то обновить, это радует
 
Цитата Pavel Y: на данный момент построено две секции из девяти (только коробки, без внутренних работ).

Был сегодня на этом объекте. Могу сказать, что места общего пользования оштукатурены на 100 % в 2-х подъездах. Проведена разводка электрокабеля во все квартиры, также до 5-го эт. уложены трубы отопления (по полу). Убирают баш. кран для того чтоб подвести наружные сети. Дом понравился
 
Останнє редагування:
Цитата Pavel Y: на данный момент построено две секции из девяти (только коробки, без внутренних работ).

Был сегодня на этом объекте. Могу сказать, что места общего пользования оштукатурены на 100 % в 2-х подъездах. Проведена разводка электрокабеля во все квартиры, также до 5-го эт. уложены трубы отопления (по полу). Убирают баш. кран для того чтоб подвести наружные сети. Дом понравился

спасибо за приятную новость :). все собирался выбраться полюбопытствовать как прогресс движется, да как-то некогда пока. Но когда выберусь обязательно расскажу как и что...
 
спасибо за хорошие новости))). а вы не в курсе в субботу идёт работа на объекте? а то в будние совсем нет времени вырваться.
 
Да, в субботу они работают до 12. Вроде бы постоянно. Но лучше предварительно позвонить. Номер телефона могут дать в офисе
 
а если прораба нет на месте, сторож имеет право провести экскурсию?
 
нет, не имеет. мы были там в воскресенье и сторож рассказал, что знал о доме, но внутрь не пустил
 
Я думаю, если его попросить, он проведёт по дому
 
буду пробовать прорываться завтра
 
сообщение из твиттера от жилстроя

"Залита кровля секц.1. Внутренняя отделка идёт полным ходом!"
 
да, всё так и есть. в субботу попал туда. но мастера не было поэтому только полюбовался и ничего более подробного не узнал. когда будут окна ставить и т.д. может кто-то владеет этой инфой, поделитесь, пожалуйста
 
750-88-42 (Игорь Викторович) телефон прораба.
 
Вот последняя инфа от прораба на Твитере:
"Готовимся к монтажу окон. Продолжаем работы по устройству дороги"
 
спасибо. надо поторопиться)
 
да, всё так и есть. в субботу попал туда. но мастера не было поэтому только полюбовался и ничего более подробного не узнал. когда будут окна ставить и т.д. может кто-то владеет этой инфой, поделитесь, пожалуйста

а вы думаете другие окна ставить? если не секрет то какие? если узнаете цену вопроса поделитесь, плиз.
стоит ли это вообще делать? читал отзывы в других ветках, одни говорят нормальные окна, другие говорят, что по любому менять нужно...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу