/

Какой типаж девушки Вам подходит для создания семьи?

  • Привлекательная, умная, любящая, спокойная

    Голосів: 13 72.2%
  • Дико сексуальная, модельной внешности, деловая

    Голосів: 2 11.1%
  • Веселая, харизматичная, непоседа

    Голосів: 3 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 317
//
 
Останнє редагування:
я так поняла вашей сестре мужчина не особо нужен,так что пока она сама не захочет никакие попытки свисти ёё с кем то к успеху не приведут
 
Что то вас ТС трудно понять.. Вы предлагаете джентельменам из Харькова в поселок перебраться или же пытаетесь свою сестру в Харькове пристроить?
 
Может проще было бы обратиться на мужской форум?;)
 
Где искать парня для серъезных отношений, такой девушке как она?

З.Ы. Огромная просьба, не флудить. Особенно интересуют мнения мужчин.

:rolleyes:А сестра знает,что Вы задаётесь этим вопросом?
 
это, я пока не читал,но сделай головуВсовалку открытой, чтоб видно было кто и за что
Ссука,жалко твою сестру
 
//
 
Останнє редагування:
Если бы она хотела что-то поменять в своей жизни, то уже бы сделала это, не? А насильно в счастье - особенно в такое, какое Вам кажется счастьем - не затащишь. Глупо это и непродуктивно.
 
Гиас, не надо передергивать. В поселках, городках, городах, в Киеве.. везде есть хорошие парни, нормальные мужики. другое дело, что сеструха твоя по молодости была толи гордая, толи забитая. сидела на жопе и ждала, когда к ней в очередь выстроится толпа женихов. Инициативу сама не проявляла, ходила по улицам с выражением на личике: " Я не такая!". Или дома сидела сутками.

Короче, время ее ушло, "хорошие ребята" (с педикюром и в штиблетах) переженились...Кто ж ей доктор теперь?
 
я не пытаюсь ее никуда пристроить - я хочу чтобы она была счастлива, неважно здесь или там. Одиночество со временем поглощает человека в депрессию, от этого и теряется интерес. А выпрыгивать замуж за кого попало, потому что возраст поджимает ,она не будет.


Мне кажется, я задаюсь этим вопросом больше - чем она сама)))

Ваши благородные цели ясны...но,не всё так просто,городским девушкам тоже не совсем просто найти "подходящего" мужа...хоть и возможностей больше...
 
.... куда более страшнее\глупее\ выходят замуж и счастливы, а моя родная сестра остается одна. Год за годом. И самое печальное, что со временем по-видимому ее планка по поводу спутника повышается...
Уже не однажды было сказано насчет девушек-принцесс, принцев и коней. Очень может быть, что эта история - из той же категории.
Где искать парня для серъезных отношений, такой девушке как она?
А какого парня ищет эта девушка? А то о ней хоть что-то было сказано, а о предмете поиска - ничего.
 
Заприте её в комнате с тремя неграми...шутю...а она реально красивая? Ноконечно если сама не хотит то тут конечно можно и в Харьков переселить,но может не помочь.Но действовать надо,девка погибает.Это не гуд. Делайте хоть что то,потом будете спокойны что вы сделали всё что могли.
 
я не пытаюсь ее никуда пристроить - я хочу чтобы она была счастлива, неважно здесь или там.

Поверьте историку, осчастливить против воли невозможно! (с) (За дословность цитаты не ручаюсь)
Попробуй ее просто зазвать сюда, типа на каникулы. И - мало ли, вдруг что-то случится? Выбор хоть поболе, чем в поселке.
 
Переезд в Харьков не решит проблему одиночества.
Как вариант, - познакомить. "Случайно". На вылазке, на чьём-то дне рождения, свадьбе, просто пригласить на прогулку ее и потенциального кавалера и, в случае симпатии, под удобным предлогом куда-нибудь испариться.
 
ТС может её бабы прут.Не я понимаю что мысль крамольная,но надо ж быть уверенной шо этот вариант исключён
 
//
 
Останнє редагування:
Предмет поиска - белый мужчина до 35 лет, две руки, две ноги, одна голова, внутри функционирующий мозг - ничего особенного, как у всех, скажем так.

Так под эту характеристику вполне подходят и парни из рабочего поселка! :)
 
//
 
Останнє редагування:
А где поселок находится?
Зовите ее на выходные в Харьков, знакомьте со своими друзьями и друзьями вашей половинки, открывайте ей глаза на то, как здесь можно проводить время
Пусть она сама загорится тем, что нужно что-то менять!
Почему вы ничего не делаете? ведь ни одного слова о том, чтобы вы приложили какие-то попытки поменять ее образ жизни
 
Назад
Зверху Знизу