• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курортный роман.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 52
Курортный роман.

Она - замужем, имеет двух детей, хорошую работу.
Он - женат, бездетен.
Она - счастлива в браке, была во всяком случае, успешна.
Он - не очень счастлив, не очень успешен.
Живут за тысячу километров друг от друга.
Встретились в крыму этим летом. Сценарий развития отношений стандартный, которые закончились в постели.
Все как обычно, но есть одно но. Она не может без него,прошел месяц, а она только о нем и думает. Она взрослая женщина и понимает все про курортные романы, но ничего поделать с собой не может.
Он, в свою очередь, тоже не находит себе места и звонит каждый день и они по долгу разговаривают, а она после этих разговоров ходит сама не своя и не знает как объяснить свое состояние мужу. А муж тоже мучается и понимает, что что-то произошло, но гонит от себя эти мысли и делает вид, что все как обычно.
Она не знает как лучше поступить, он знает и рвется приехать к ней. Она не решается на это.
Что делать?
 
О господи....Опять.
 
Забить и забыть
 
Как трогательно. даже моя черствая душа прям. Содрогнулась.

А может, встретиться и еще раз того.
Секс.
Прочищает мозги. Иногда.
 
...вчера нашёл неплохую статью о квантовой природе гравитации и петлеобразной мерности планковской длины. Не знаю, мне лично понравилось...
 
...вчера нашёл неплохую статью о квантовой природе гравитации и петлеобразной мерности планковской длины. Не знаю, мне лично понравилось...

А кошкокартинки там были?
чувствую, шо не...:(
 
О господи....Опять.
А у неё это не впервые? :eek:

Типа каждое лето она ездит на море, знакомится там с очередным "ай-яем", истязает его на морском песочке две недели, а потом долгими зимними вечерами развлекает себя воспоменаниями, лёжа в тёплой ванной с куском арматуры (как вариант- отвёрткой) в руках?

А на будущий год всё повторяется?

При этом муж уже лет десять делает вид, что ничего не происходит и женские трусики в его кармане на самом деле трусики жены?
 
Тю......Взрослые люди а все в облаках летают :(
Хрень. Безперспективняк .
 
- Да кака судьба-то, Раис Захарна! По пьяни завертелось - и не расхлебать... (С)
 
Ничего не делать, время все поставит на свои места)))
 
А у неё это не впервые?

Типа каждое лето она ездит на море, знакомится там с очередным "ай-яем", истязает его на морском песочке две недели, а потом долгими зимними вечерами развлекает себя воспоменаниями, лёжа в тёплой ванной с куском арматуры (как вариант- отвёрткой) в руках?

А на будущий год всё повторяется?

При этом муж уже лет десять делает вид, что ничего не происходит и женские трусики в его кармане на самом деле трусики жены?
Она - это моя лучшая подруга, колега. Никогда она не заводила романов на стороне, всегда любила мужа и не изменяла ему. А сейчас с ума сошла, серьезно хочет все бросить ради него. Как отговорить ее? Я использовала все аргументы.
 
Она - это моя лучшая подруга, колега. Никогда она не заводила романов на стороне, всегда любила мужа и не изменяла ему. А сейчас с ума сошла, серьезно хочет все бросить ради него. Как отговорить ее? Я использовала все аргументы.

Бывает же так, королева, чтобы надоел муж? (с)
Иногда бывает такое с верными жёнами, долго живущими в браке.
 
Она не знает как лучше поступить, он знает и рвется приехать к ней. Она не решается на это.
Что делать?
А что думает она сама о его варианте "как лучше"?
Ей именно такое "это" надо?
 
Она - это моя лучшая подруга, колега. Никогда она не заводила романов на стороне, всегда любила мужа и не изменяла ему. А сейчас с ума сошла, серьезно хочет все бросить ради него. Как отговорить ее? Я использовала все аргументы.

Не отговаривай. Иначе будешь виновата при любом исходе дела.
 
Она - это моя лучшая подруга, колега. Никогда она не заводила романов на стороне, всегда любила мужа и не изменяла ему. А сейчас с ума сошла, серьезно хочет все бросить ради него. Как отговорить ее? Я использовала все аргументы.

Не лезь в чужую жизнь) будешь потом виновата:)
 
Назад
Зверху Знизу