Новая платежка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 80
Новая платежка

С 03.07.09 в банке (Грант) не принимают старые платежки. Если у кого есть новый бланк платежного поручения - дайте ссылочку где взять или скиньте в личку - буду очень благодарен если будет
Шаблон Microsoft Office Excel.
 
Я что-то пропустил?
Форма платежки установлена "Инструкцией о безналичных расчетах в Украине в национальной валюте". Последний раз инструкция менялась в 2006 году.
Какие новые платежки
 
Форма платежки практически не поменялась,добавилось поле над назначением платежа.но на сколько я знаю,официального опубликования еще не было!
 
В банке "Золотые ворота" сказали, что с 03.07 принимают только новые платежки.
 
С клиент-Банком это как-то связано? Вот уроды, если это так. Скучно им живётся.
 
Бланки платежек

Постанова Посилання видалено

Бланки Посилання видалено

Что такое ДР на бланке- никто не знает пока (есть вариант - день рождения)
 
ДР - означает "дополнительный реквизит"
 
Я думаю, что в клиент-банках банки сами изменят.
А для 1С недавно выходило обновление с новыми кассовыми ордерами и кассовой книгой, может там и патежки были?
Как они достали, все время что-то менять. В ордерах, например, отличия надо с лупой искать. Ничего существенного не изменилось, а головняка куча.
 
я же и говорю, скучно им живётся.
 
интересно, завтра спрошу в своем проминвестбанке, они к документам относятся нормально, учитывая возможности клиента, правда прикапываются)))) раз мне сделали замечание , что печать стоит на втором экземпляре а рядом женщина сдавала платежки , гаписанные от руки)))) поинтересовался : что и так можно, ответили - да)
 
Посилання видалено
 
У меня по клиент-банку прошла платёжка. Не знаю новой формы или старой.
 
Возвращаю тему. Куда совать IBAN? Как заполнять платежку с новыми счетами?
 
1. До первого ноября это не обязательный реквизит, можно никуда не совать - если конкретный банк это не требует. Не все банки начали работать с этим.
2. В кб суешь в поле для ибана.
3. Если кто-то еще носит прости господи бумажные платежки - просишь операциониста сбросить шаблон.
 
:confused::confused::confused:
Ничего не ясно с этим банком.
 
1. До первого ноября это не обязательный реквизит, можно никуда не совать - если конкретный банк это не требует. Не все банки начали работать с этим.
2. В кб суешь в поле для ибана.
3. Если кто-то еще носит прости господи бумажные платежки - просишь операциониста сбросить шаблон.

Вы даже не представляете сколько народу еще ходит с бумажными платежками и чековыми книжками.... У меня банк "Грант" и это мой крест.(Менять банк не хочу...) потому и терплю.
 
У меня банк "Грант" и это мой крест.(Менять банк не хочу...) потому и терплю.
А кто вам мешает пользоваться их клиент-банком? Всего 80 грн. в месяц.- и у вас хоть и пещерный, но все-таки клиент-банк.
 
Назад
Зверху Знизу