• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

Может лучше пользоваться этой соц. сетью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Не каждый захочет расшаривать свой номер телефона всем подряд. Я уже создал дом, можно поробовать пообщаться там.
 
Решение оперативных вопросов

я не говорю всем подряд. чтобы в группе вайбер был лишь собственник, а не каждый читал о чем идет речь. + оперативность получения информации. знаю такие дома, очень удобно. на портал или сайт так оперативно не зайдешь как вайбер или телеграм
 
Есть группа в контакте pavlovskiy_kvartal, но я бы предпочёл какую-то альтернативу, так как туда не очень удобно заходить и теперь не многие пользуются.
 
В павловском квартале в первой очереди 5 секций. Не думаю, что тем кто купил квартиру в 4 секции будет интересно обсуждение проблем первой.

По дому с ротондами есть закрытая группа в facebook - там активно все обсуждается - можем пойти по этому пути.

По последним новостям: в первой секции уже установили лифты, в холе первого этажа доделывается ремонт чтобы посадить дежурных от ЖЭКа. Ключи должны давать уже с 1 марта, собственно тогда начнутся и все посещения(но эта дата уже так много раз переносилась...). Сейчас там все опечатано и находится под строительной охраной - у меня попасть на очередные замеры не получилось. Возможно тянут чтобы уже отопление в этом сезоне не давать...
 
Кто-то уже подписывал акт? Какие есть подводные камни?
 
Раньше приходило письмо, чтобы начали звонить после 1 марта. Позвонили. Говорят, акт можно подписать хоть щас, не глядя. А смотреть только после 15/03.

Не совсем верная информация.
Мои строители с документами на квартиру попасть смогли на замеры еще на прошлой неделе.

Из свежих новостей: 20 марта вечером планируется собрание инвесторов 1й секции. ЖЭК будет обзванивать и приглашать. Лифты вот вот запустят.
 
По 2й секции также сказали,что с понедельника 19.03 ключи будут находиться в ЖЭКе, и можно осмотр проводить,но только пешком.... лифт пока не запущен. Девушка на горячей линии дала номер телефона "начальника" видно устала объяснять.
 
Группу в vibere никто еще не создавал?
 
Давайте создавать, скоро нужно будет многое обсуждать.
 
Звонили из ЖЭКА, сказали что 20 Марта будет собрание в 18:00, в первом подъезде.
 
Соседи из первой секции,какие новости от собрания?
 
Писать особо нечего.

Выступающий директор ЖЭКа вообще не в курсе, что происходит в этой секции. Если в двух словах - воды нет, отопления нет, лифты до сих пор не работают, фасады не готовы - но вы подписывайте акты приема-передачи без претензий. А через 2 недели вторую секцию также презентуют инвесторам :))

Как то так.
 
Спасибо за свежую информацию
 
Собирались группу в вайбере создавать - не вышло? В отделе продаж говорят, что воду собираются давать, когда плюсовые температуры будут. Они как-то мотивируют подписывать акты, когда многое не готово? Ремонт еще рано начинать, с такой погодой похоже только май, с скорее и вовсе июнь.

Группа создана (но не мной, я не успел). Если имеете отношение к первой секции то можно добавить.

Лично я акт не могу пока подписывать, у меня еще не установлены балконные блоки. Но знаю, что есть те кто уже подписал.
 
Ребята, а какие лифты установили? Смотрел кто-нибудь?
 
Вторая секция Вайбер-группу еще не создавала?
 
Назад
Зверху Знизу