ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 06.03.2018

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 06.03.2018

gahdj4.jpg

edc8ee.jpg

d6ejce.jpg

7cfdba.jpg

cgbje8.jpg
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 06.03.2018

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 06.03.2018

he1jhj.jpg


ed0chh.jpg


g7gdah.jpg


gdbc6e.jpg


e5ebhc.jpg
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 06.03.2018

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 06.03.2018

hj5ecj.jpg


dfgd6b.jpg


1hhhdb.jpg


jbbb4g.jpg
 
вот же припездки в экипаже работают, написал им письмо, когда надо было заявки на изменение окон оставлять. потом осенью перезванивал на всякий случай. сказали типа не переживайте, все ок, когда дойдем до остекления вашего этажа, свяжемся для просчета изменений. и чем все кончилось - вижу на фото что мои квартиры уже застеклили.
 
тю, так вы забыли, что это наша ненька, тут хотя бы сдали, уже за щастя:D
 
а потом жалуются что сервиса у нас нет :)...
 
сам подход блеать!
ага, думаю, что в другом государстве, за просрочку по сдаче дома уже бы нагнули застройщика, а у нас перенос без последствий повсеместный...., с экономической точки зрения не понимаю, зачем тянуть если бабло по договору последнее уже как год назад должно было зайти....
 
а потом жалуются что сервиса у нас нет :)...

да, жалуюсь. подал заявку на изменения окошек в указанные застройщиком сроки, потом перезвонил в экипаж и напомнил о себе. и как результат, мне никто не перезвонил и установили стандартные окна. с таким сервисом это даже к лучшему, что я им ничего не доплатил. долбоебы...
 
не, это я к тому, что так везде и повсеместно куда не плюнь. Это у нас сформировалась такая извращенная сфера услуг, когда плати деньги, а потом еще стой надсмотрщиком чтоб доделали/привезли/ не сломали по срокам это ваще печаль беда...
 
ага, думаю, что в другом государстве, за просрочку по сдаче дома уже бы нагнули застройщика,

Это у нас сформировалась такая извращенная сфера услуг

В другом государстве Трамп прийдет застройщика нагнет, что-ли?

Ну так подайте сами в суд и нагните. Разве сфера услуг сама формируется? Ее как раз и формируют люди которые потерпят, в крайнем случае на форуме поноют.
 
Ну так подайте сами в суд и нагните.
суд??? а мы живем в правовом государстве? поверьте, по мере своих сил, и возможностей, я нагибаю, то ли это супермаркет, то ли банк, то ли рынок, все равно, и результат есть, и довожу всегда до логического завершения, но только в том случае, когда администрация сама готова идти на решение вопроса в силу конкуренции или имиджа. Более того, таких как я очень мало, а таких, кто готов идти в суд, практически нет, так как у нас нет судебной системы, в том виде, который бы решал вопросы, был опыт, проверял....
 
в противном случае, у нас застройщики думали бы 10 раз, прежде чем переносить сроки....
 
с экономической точки зрения не понимаю, зачем тянуть если бабло по договору последнее уже как год назад должно было зайти....
Наше бабло строило другой объект в Белгороде, а что бы наш дом успешно достроить нужно успешно запустить следующую стройку.
 
Ход строительства ЖК «Черемушки 2»

Ход строительства ЖК «Черемушки 2»

Стадия строительства:

секция № 3:выполнены стояки квартирной канализации

секция № 2:остекление выполнено на 95%, ведется установка дверей в квартирах и в местах общего пользования, выполняется кирпичная кладка внутренних перегородок на 18 этаже, монтаж лифтов и стояков отопления

секция № 1:ведется монтаж стояков отопления
 
Ход строительства ЖК «Черемушки 2»

Стадия строительства:

секция № 3:выполнены стояки квартирной канализации

секция № 2:остекление выполнено на 95%, ведется установка дверей в квартирах и в местах общего пользования, выполняется кирпичная кладка внутренних перегородок на 18 этаже, монтаж лифтов и стояков отопления

секция № 1:ведется монтаж стояков отопления

Спасибо за фото
 
Наше бабло строило другой объект в Белгороде, а что бы наш дом успешно достроить нужно успешно запустить следующую стройку.

а что тогда строилось за белгородское "бабло"? эксперды :D

скорость и качество услуг влияют на их цену, подумайте над этим
 
Так я и имел в виду круговорот бабла, без этого никуда
 
Есть какие-то новости по стройке? Мучают сомнения насчет завершения стройки даже до конца этого года, не говоря уже о лете...
 
Назад
Зверху Знизу