Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Эзотерика

Старый 24.10.2014, 18:33   #1
Ксения НБ

Из: UKRAINE

По умолчанию описание Таро 78 дверей и Таро цветов

Если у кого-нибудь есть полное описание Таро 78 дверей и Таро цветов, поделитесь, пожалуйста... Буду очень признательна.

Вверх
Старый 24.10.2014, 18:47   #2
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Ксения НБ
Если у кого-нибудь есть полное описание Таро 78 дверей и Таро цветов, поделитесь, пожалуйста... Буду очень признательна.
У меня есть полное описание Таро 78 дверей. Не поделюсь. Собственные наработки, которые я набивала с 2008 года, я хочу книгу издать. Так что пишите обсудим, но не более

Старый 24.10.2014, 19:10   #3
Ihtis

Цитата:
Сообщение от Ксения НБ
В смысле "полное описание"? На какой бы колоде вы не гадали, ТАРО должны подчиняться определенной логике. Всегда.

Старый 24.10.2014, 20:40   #4
Ксения НБ

Цитата:
Сообщение от Ihtis
В смысле "полное описание"? На какой бы колоде вы не гадали, ТАРО должны подчиняться определенной логике. Всегда.
Но каждая колода индивидуальна. Мне очень близки сердцу именно эти 2 колоды. Прежде чем начать с ними "дружить" надо же что-то узнать для начала. Символику Таро и описание мифологической колоды я прочла, примерно символизм ясен.. изучаю астрологию - тоже аналогия в представлении имеется. Но все таки хотелось бы, пусть не личные секретные наработки, а хотя бы краткое описание символизма по этим колодам прочесть и осознать.. Спасибо всем, кто откликнется по существу!

Вверх
Старый 24.10.2014, 20:49   #5
Ihtis

Цитата:
Сообщение от Ксения НБ
Но каждая колода индивидуальна. Мне очень близки сердцу именно эти 2 колоды. Прежде чем начать с ними "дружить" надо же что-то узнать для начала. Символику Таро и описание мифологической колоды я прочла, примерно символизм ясен.. изучаю астрологию - тоже аналогия в представлении имеется. Но все таки хотелось бы, пусть не личные секретные наработки, а хотя бы краткое описание символизма по этим колодам прочесть и осознать.. Спасибо всем, кто откликнется по существу!
Вряд ли кто-то выкладывать станет. Тут не тарошный форум все таки.
Может у вас вопросы есть практические? Вы с людьми работаете?

Старый 24.10.2014, 20:52   #6
Ксения НБ

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Вряд ли кто-то выкладывать станет. Тут не тарошный форум все таки.
Может у вас вопросы есть практические? Вы с людьми работаете?
Я буду надеяться. Потому что готова рассмотреть вариант оплаты или обмена или еще что-нибудь))) Я девушка творческая и верю, что в жизни возможно все. Во всяком случае, в моей!))))
ТАРО пока в стадии изучения. К людям "выходить" без знаний считаю недопустимо... Но в будущем - кто знает...

Вверх
Старый 24.10.2014, 21:05   #7
Ihtis

Цитата:
Сообщение от Ксения НБ
Я буду надеяться. Потому что готова рассмотреть вариант оплаты или обмена или еще что-нибудь))) Я девушка творческая и верю, что в жизни возможно все. Во всяком случае, в моей!))))
ТАРО пока в стадии изучения. К людям "выходить" без знаний считаю недопустимо... Но в будущем - кто знает...
Вам нужно в соседний раздел. Тут нельзя размещать объявления.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Эзотерика