• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бодибилдеры нужен совет.Отзывы...

японский блять городовой !!!! ты хоть сам это читал -из всего списка ниодной смерти от стероидов !!! например - Еще одни культурист, который умер не в своей постели. Но тут все не так просто. Дело в том, что Рея застрелила.....его жена охуеть застрелили его а смерть от стероидов.просто если дохнет футболист то это норм а если бодибилдер то блять почему то от стероидов.короче не будь балаболом и приведи мне примеры смертей от стероидов!!!
Вот интересно - кроме как матами умеешь выражать эмоции? Что по сути. Знаешь, есть такое ужасное заболевание - СПИД. От него умирает масса людей. Но те, кто не верит в существование СПИДа, имеют свою аргументацию, вполне логичную: умирают не от СПИДа, а от заболеваний, которые развиваются от отсутствия иммунитета, вызванного СПИДом. А раз так - СПИД не смертельная болезнь. То же и от стероидов. Умирают от болезни печени, от атеросклероза, от почечной недостаточности. От чего умер Турчинский? От переливания крови? Каждый верит в то, во что хочет верить. Андреас Мюнцер... можно утверждать, что умер от обезвоживания. Но у него была разрушена печень. Наверное, просто вирусный цирроз... Проблемы с печенью у Арнольда. Возможно, просто нездоровый образ жизни. А может быть и нет. Переубеждать кого-либо - неблагодарное занятие. Но есть простая физиология. Если в организм вводить большие дозы гормонов - это отражается на: переработке крови (печень), на выработке своих гормонов (гипофиз), на состоянии сосудов (атеросклероз), на сердце, на связках (стероиды же наращивают мышцы, а не связки - имеет диспропорцию, приводящую к разрыву связок). Впрочем, если не хочется верить логике и фундаментальной медицине - без толку об этом говорить. Как ужасно принимать ГМО. Надо обязательно внимательно следить за составом съедаемых продуктов - не дай Бог съесть какой-нибудь Е-..., а стероиды, то бишь гормональные препараты, которые приводят при ЛЕЧЕБНЫХ приемах к ожирению, к цирозу и пр. - это фигня. ура.

ты еще интервью с недоумком невским выложи.
Я не знаю, кто это. догадываюсь, что это речь о некоем клоуне, но совсем неинтересно.
 
не буду повторяться, об этом уже столько написано, что по объему поболе "Войны и мир" будет. Вот одна публикация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересная публикация! с автором согласен. и вывод сделан верный, стероиды практически безвредны, при грамотном использовании:
"Проблемы могут быть. Но эти проблемы не связанны с анаболическими стероидами. Они связанны с головой и знаниями.
Рак? Не бывает. Диуретики? Да. Это - смерть! Но это не стероиды. Инфаркт? Да. Может быть. Но причина не стероиды а комплекс других причин (не верный тренинг + избыточный вес).

Поэтому вот вам вывод: губят человека не стероиды, а отсутствие мозга в черепе."
 
Поэтому вот вам вывод: губят человека не стероиды, а отсутствие мозга в черепе."

Верный вывод, который сделан на фоне непонятного постулата. Губит всегда отсутствие мозгов. Заставь дурного Богу молиться - так он и лоб разобьет. Видимо, читая один и тот же текст, можно прочитать разное содержание. Перебор со стероидами - это такой же перебор, как и передозировка любых лекарственных препаратов. Ничего особенного. Тот же метандростенолон, который был весьма популярен в годы моих интенсивных тренировок, применяется при лечении дистрофии. И ничего серьезного, вроде, при приеме в указанных в инструкции дозах и в ограниченных курсах. Даже соглашусь ОСОБО никаких последствий это не вызовет. Но кто-то видел культуриста, который бы начал принимать препарат и ограничился клинической дозой? Сомневаюсь. Самые простые последствия - сыпь на теле. Но это признак изменения гормонального уровня. Я таких людей знаю много. Понятна моя мысль? Можно обожраться поливитаминами в десятикратной дозе - будет удар по почкам, несколько дней сыпи, раздражение. потом пройдет. Но стероиды принимают годами, потому как это затягивает. Даже хуже: после длительного приема стероидов отказаться от них при продолжении тренировок почти невозможно. Иначе результаты упадут. Нет, не упадут - РУХНУТ! А значит - увеличение дозы. А что происходит, когда идет сильное превышение стороннего вещества в организме в больших дозах? Назвать это можно как угодно: отсутствие мозгов, отсутствие здравого смысла, чувства самосохранения. Т.е. многократное превышение клинической дозы анаболических стероидов - не причина подрыва здоровья и, как следствие - смерти? "Выпили вчера пять бутылок портвейна и три бутыки водки. Закусили двумя пирожками. Рыгали на утро. Наверное, пирожки были несвежими."
 
Вот интересно - кроме как матами умеешь выражать эмоции?
конечно могу .но не в твоем случае-ты даже неудосужился прочитать то что вывалил.ты несешь ахинею как и все хомячки черпающие знания в телевизоре .ты начал петлять уходя от темы где конкретные примеры смертей от стероидов обещанные тобой ?
Я не знаю, кто это. догадываюсь, что это речь о некоем клоуне, но совсем неинтересно.
и как же ты после такого можешь рассуждать о вреде стероидов?судя по твоей позиции сашко невский практически твой гуру а вообще тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




да кстати ты все же не забывай читать информацию которую даешь а то как то смешно выходит- вот вам статья о том сколько народу от стероидов померло а в ней то опровержение....

Верный вывод, который сделан на фоне непонятного постулата. Губит всегда отсутствие мозгов. Заставь дурного Богу молиться - так он и лоб разобьет. Видимо, читая один и тот же текст, можно прочитать разное содержание. Перебор со стероидами - это такой же перебор, как и передозировка любых лекарственных препаратов. Ничего особенного. Тот же метандростенолон, который был весьма популярен в годы моих интенсивных тренировок, применяется при лечении дистрофии. И ничего серьезного, вроде, при приеме в указанных в инструкции дозах и в ограниченных курсах. Даже соглашусь ОСОБО никаких последствий это не вызовет. Но кто-то видел культуриста, который бы начал принимать препарат и ограничился клинической дозой? Сомневаюсь. Самые простые последствия - сыпь на теле. Но это признак изменения гормонального уровня. Я таких людей знаю много. Понятна моя мысль? Можно обожраться поливитаминами в десятикратной дозе - будет удар по почкам, несколько дней сыпи, раздражение. потом пройдет. Но стероиды принимают годами, потому как это затягивает. Даже хуже: после длительного приема стероидов отказаться от них при продолжении тренировок почти невозможно. Иначе результаты упадут. Нет, не упадут - РУХНУТ! А значит - увеличение дозы. А что происходит, когда идет сильное превышение стороннего вещества в организме в больших дозах? Назвать это можно как угодно: отсутствие мозгов, отсутствие здравого смысла, чувства самосохранения. Т.е. многократное превышение клинической дозы анаболических стероидов - не причина подрыва здоровья и, как следствие - смерти? "Выпили вчера пять бутылок портвейна и три бутыки водки. Закусили двумя пирожками. Рыгали на утро. Наверное, пирожки были несвежими."

вот тебе выдержка из твоей же статьи - Скептик скривится и сразу же возразит, что дескать стероиды косвенно влияют, провоцируя болезнь, от которой уже и умирает качек. Давайте разберемся, рассмотрев три самые популярные причины по порядку.

Стероиды и Рак

Анаболические стероиды не влияют прямо на образование раковых опухолей, потому что являются синтетическими аналогами естественных мужских гормонов. Собственно, если бы это было не так, то анаболические стероиды не влияли бы на рост мышц.

Скажу больше, анаболические стероиды, наоборот прописывают больным раком и вич-инфицированным.

Есть очень незначительная вероятность возникновения опухолей в печени если вы используете очень большие дозировки оральных альфа-алкилированных стероидов. Таких как, Анаполон, к примеру. Считается, что это увеличивает вероятность возникновения рака печени. Однако, я не знаю ни одного известного культуриста, у которого был бы рак печени. В то время как порядка 400.000-600.000 человек каждый год на земле заболевают этим не приятным заболеванием.

К слову, для самых ярых "хейтеров": установлена прямая зависимость между раком печени и алкоголем. Так же как между раком печени и курением. Делайте, так сказать, выводы, друзья.
 
Останнє редагування:
конечно могу .но не в твоем случае-ты даже неудосужился прочитать то что вывалил.ты несешь ахинею как и все хомячки черпающие знания в телевизоре .ты начал петлять уходя от темы где конкретные примеры смертей от стероидов обещанные тобой ?
Смотрю в книгу - вижу фигу... Наиболее известный культурист, умершего от стероидов и диуретиков, Мюнцер. Факт смерти от отказа органов, вызванного указанными препаратами, подтвержден патологоанатомами. Читаем внимательнее. Если, конечно, есть такое желание.

и как же ты после такого можешь рассуждать о вреде стероидов?судя по твоей позиции сашко невский практически твой гуру а вообще тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У тебя что-то с логикой. Если я не знаю, кто это - то он мой гуру? Появились сомнения в твоей адеквватности.

да кстати ты все же не забывай читать информацию которую даешь а то как то смешно выходит- вот вам статья о том сколько народу от стероидов померло а в ней то опровержение....
Я дал статью, прочитав только фамилии в ее начале. Там действительно перечень ИЗВЕСТНЫХ культуристов, умерших в расцвете спортивной карьеры. И, естественно, ну никакого (!) отношения к их смерти стероиды не имеют. Это такое проклятие фараонов - здоровые мужики - и как-то так странно. Но, наверняка, это все происки противников стероидов. На самом деле они их отравили, а списали на стероиды.

В статье есть упоминание о связи стероидов с раком. Глупый подход. Можно было с таким же успехов говорить о связи стероидов с простудой. Механизм возникновения рака непонятен до сих пор, поэтому на него спихивают все возможные проблемы. У стероидов гораздо более понятный механизм уничтожения организма. В том числе, судя по тебе, еще и мозгов. В статье говорится об анаполоне. Не сталкивался с ним, у нас такого, насколько я знаю, не жалуют. Проще всего для умного человека посмотреть в описалово этого препарата. Медицинское, без эмоций.
"Побочные эффекты оксиметолона

В целом, оксиметолон является одним из самых высокотоксичных анаболических стероидов и часто вызывает побочные эффекты. Выраженное гепатотоксическое действие с трудом оправдывают даже мощные анаболические эффекты и относительно низкая стоимость. Наиболее безопасная дозировка препарата составляет 100 мг в сутки (или менее), что подтверждается исследованиями.[2]

17-альфа-алкильная группа в структуре препарата позволяет миновать печень не разрушаясь, это также делает Анаполон токсичным для печени.[3] Были проведены исследования длительностью в 30 недель, где испытуемые применяли Оксиметолон в дозе всего 50 мг в сутки и в результате чего выявили частые побочные эффекты на печень. Это один из самых токсичных для печени препаратов.

Также следует отметить, что оксиметолон не конвертируется в эстрогены, тем не менее довольно часто может вызывать скопление жидкости в организме, гинекомастию, повышать артериальное давление и некоторые другие. Предполагается, что Анаполон может сам связываться и активировать эстрогеновые рецепторы, поэтому в курс желательно включать блокаторы эстрогеновых рецепторов - Нолвадекс или Кломид. "

Тут, наверное, много непонятных для тебя слов. Гепатотоксичность - это действия, разрушающие печень. Кроме того, даже медицинские советы предполагают необходимость совместного приема с анаполоном других препаратов: нолвадекс (прописывается женщинам при раке молочной железы) и кломид (прописывается женщинам при бесплодии).

Еще не доходит???

Ща по памяти попробую вспомнить, что там еще народ принимал активно...

Тестенат

Побочные действия:
Акне, себорея, отеки, аллергические реакции, усиление либидо, частая эрекция, снижение объема эякулята; гиперкальциемия; нарушение сперматогенеза и созревания сперматозоидов; приапизм, преждевременное половое созревание мальчиков, увеличение в размерах полового члена, преждевременное закрытие эпифизов костей; задержка Na+ и воды, головокружение, тошнота; боль, зуд, гиперемия в месте инъекции; кровотечение из ЖКТ, метроррагия, тромбофлебит, холестатическая желтуха, повышение активности "печеночных" трансаминаз. При длительном применении у женщин - вирильный синдром (огрубение голоса, избыточный рост волос на лице и теле), атрофия молочных желез, аменорея.Передозировка. Симптомы: приапизм. Лечение: прекращение терапии до исчезновения симптомов, с последующим назначением меньших доз.

Самый популярный - метандростенолон.
Гинекомастия

Гинекомастия возникает в результате конверсии части метандростенолона в эстрогены - метилэстрадиол. Для предотвращения развития данного побочного эффекта применяются антиэстрогены - Нолвадекс или Кломид. Эти препараты практически на 100% эффективны для предотвращения гинекомастии.

Токсичность для печени

В виду того, что метандростенолон имеет метильную группу в 17α положении, данный препарат оказывает умеренное токсическое действие на печень. Метильная группа препятствует разрушению Данабола в печени, и дает возможность применять препарат орально (внутрь). Это также снижает связывание Данабола со связывающим половые гормоны глобулином.

Задержка жидкости

Еще один довольно распространенный побочный эффект метандростенолона, который связан с эстрогенами. В тоже время, задержка жидкости происходит главным образом в мышцах, что создает впечатление большего объема мускулатуры. После окончания курса метандростенолона лишняя жидкость выводится и вес снижается на 10-50% от набранного. Этого не наблюдается при использовании антиэстрогенов.

Другие побочные эффекты метандростенолона

Повышение артериального давления. Проблему можно решить, если использовать во время курса антиэстрогены и гипотензивные средства.
Повышение сексуальной активности во время курса и временное снижение после курса.
Атрофия яичек возникает при длительных курсах с использованием больших доз Данабола.
Акне во время курса
Алопеция (потеря волос)
У женщин метандростенолон вызывает маскулинизацию.
В случае злоупотребления или генетической предрасположенности возможно развитие гипертрофии миокарда.

Впрочем, глухой не услышит, глупый не проанализирует. Успехов в приеме.
 
самая страшная побочка!!!:D

я бы из-за одной этой вероятности от приема этой срани отказался. в первую очередь из-за того, что такое увеличение практически в 50% приводит к приапизму.
 
Смотрю в книгу - вижу фигу...
ну вот это как раз про тебя.
Наиболее известный культурист, умершего от стероидов и диуретиков, Мюнцер.
он умер именно от воздействия диуретиков а никак не стероидов.
Читаем внимательнее. Если, конечно, есть такое желание.
ну я в отличии от тебя мат часть учил а тебе все в телевизорн саша невский рассказал))
У тебя что-то с логикой. Если я не знаю, кто это - то он мой гуру?
ну он тоже олень неадекватный
Появились сомнения в твоей адекватности.
ну извините это у меня побочки
Я дал статью, прочитав только фамилии в ее начале.
а теперь у меня появились сомнения в твоей адекватности хотя нет у мня сомнений небыло
Там действительно перечень ИЗВЕСТНЫХ культуристов, умерших в расцвете спортивной карьеры. И, естественно, ну никакого (!) отношения к их смерти стероиды не имеют. Это такое проклятие фараонов - здоровые мужики - и как-то так странно. Но, наверняка, это все происки противников стероидов. На самом деле они их отравили, а списали на стероиды.
ну блять ты статью прочитай чудик!!!это же просто пиздец какой то
. У стероидов гораздо более понятный механизм уничтожения организма.
кому понятный а ну обьясни!
В том числе, судя по тебе, еще и мозгов.
ну да все правильно а диплом высшего медицинского я не две пачки метахи поменял
"Побочные эффекты оксиметолона

Тестенат

Побочные действия:

Самый популярный - метандростенолон.
Гинекомастия

Тестенат

Побочные действия:

Другие побочные эффекты метандростенолона
а теперь читаем побочки аспирина
Аспирин побочные действия:
Тошнота, снижение аппетита, гастралгия, диарея; аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, бронхоспазм); нарушение функции печени и/или почек; тромбоцитопения, анемия, лейкопения, синдром Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с быстрым развитием печеночной недостаточности), формирование на основе гаптенового механизма "аспириновой" астмы и "аспириновой триады" (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости АСК и ЛС пиразолонового ряда). При длительном применении - головокружение, головная боль, рвота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гипокоагуляция, кровотечения (в т.ч. в ЖКТ); нарушения зрения, снижение остроты слуха, шум в ушах, бронхоспазм, интерстициальный нефрит, преренальная азотемия с повышением содержания креатинина в крови и гиперкальциемией, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, асептический менингит, усиление симптомов ХСН, отеки, повышение активности "печеночных" трансаминаз.Передозировка. Симптомы (однократная доза менее 150 мг/кг - острое отравление считается легким, 150-300 мг/кг - умеренным, более 300 мг/кг - тяжелым): синдром салицилизма (тошнота, рвота, шум в ушах, нарушение зрения, головокружение, сильная головная боль, общее недомогание, лихорадка - плохой прогностический признак у взрослых). Тяжелое отравление - гипервентиляция легких центрального генеза, респираторный алкалоз, метаболический ацидоз, спутанное сознание, сонливость, коллапс, судороги, анурия, кровотечения. Первоначально центральная гипервентиляция легких приводит к дыхательному алкалозу - одышка, удушье, цианоз, холодный липкий пот; с усилением интоксикации нарастает паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования, вызывающие респираторный ацидоз. При хронической передозировке концентрация, определяемая в плазме, плохо коррелирует со степенью тяжести интоксикации. Наибольший риск развития хронической интоксикации отмечается у лиц пожилого возраста при приеме в течение нескольких суток более 100 мг/кг/сут. У детей и пациентов пожилого возраста начальные признаки салицилизма не всегда заметны, поэтому целесообразно периодически определять концентрацию салицилатов в крови: уровень выше 70 мг% свидетельствует об умеренном или тяжелом отравлении; выше 100 мг% - о крайне тяжелом, прогностически неблагоприятном. При отравлении средней тяжести необходима госпитализация на 24 ч. Лечение: провокация рвоты, назначение активированного угля и слабительных, постоянный контроль за КОС и электролитным балансом; в зависимости от состояния обмена веществ - введение натрия гидрокарбоната, раствора натрия цитрата или натрия лактата. Повышение резервной щелочности усиливает выведение АСК за счет ощелачивания мочи. Ощелачивание мочи показано при уровне салицилатов выше 40 мг% и обеспечивается в/в инфузией натрия гидрокарбоната (88 мЭкв в 1 л 5% раствора декстрозы, со скоростью 10-15 мл/ч/кг); восстановление ОЦК и индукция диуреза достигаются введением натрия гидрокарбоната в тех же дозах и разведении, которое повторяют 2-3 раза. Следует соблюдать осторожность у пожилых больных, у которых интенсивная инфузия жидкости может привести к отеку легких. Не рекомендуется применение ацетазоламида для ощелачивания мочи (может вызвать ацидемию и усилить токсическое действие салицилатов). Гемодиализ показан при уровне салицилатов более 100-130 мг%, у больных с хроническим отравлением - 40 мг% и ниже при наличии показаний (рефрактерный ацидоз, прогрессирующее ухудшение состояния, тяжелое поражение ЦНС, отек легких и почечная недостаточность). При отеке легких - ИВЛ смесью, обогащенной кислородом.

Впрочем, глухой не услышит, глупый не проанализирует.
вот вот а ты уперся как баран в новые ворота

я бы из-за одной этой вероятности от приема этой срани отказался.
так тебя иникто и не заставляет а твой уровень познания на этом поприще на уровне страшилок из телевизора типа вот качек попал под трамвай - в этом конечно виноваты стероиды.и вообще все твои доводы и попытки что либо доказать сиешны и необоснованы.кстати где список людей умерших от стероидов ???? или ты все же балабол? хотя что от школоты ожидать
 
ну да все правильно а диплом высшего медицинского я не две пачки метахи поменял
Во-во... вот потому народ нашу медицину боится, быстрее к знахарям пойдет да бабкам разным... Давеча моему товарищу на компрессионный перелом позвонка пластину наложили. А ему со временем все больнее и все хуже. Пошли к другому врачу, а у него глаза из орбит: из 8 винтов 6 в мягкие ткани закручены... Вот и ты, походу, такой же сантехник...

вот вот а ты уперся как баран в новые ворота

Да я тебе разве не даю? Да жри ты себе стероиды на здоровье. Может хоть член увеличится, если мозги усохли...

в начале 90-х, когда еще эта срань не особо была распространена, были нормативы по пауэрлифтингу. спустя 20 лет они почему-то увеличились. Странно: эволюция человека еще не дала ему за 20 лет изрядный прирост к мускулатуре или иных механизмах. Понятно, что отдана дань фарме, на которой сидят теперь почти все соревнующиеся спортсмены. Дожились до того, что проводятся обычные турниры, а еще проводятся "чистые" турниры. 20 лет назад мой тренер рекомендовал побольше есть мяса и рыбы (правда 90-е сказывались). Сейчас тренер рекомендует таблетки и инъекции. П..ц... Мне интереснее всего: зачем, если на соревнованиях все равно бОльшая часть не участвует???
 
Останнє редагування:
Во-во... вот потому народ нашу медицину боится, быстрее к знахарям пойдет да бабкам разным... Давеча моему товарищу на компрессионный перелом позвонка пластину наложили. А ему со временем все больнее и все хуже. Пошли к другому врачу, а у него глаза из орбит: из 8 винтов 6 в мягкие ткани закручены...
да есть и такие гоблины ну гласное стероиды не советуют кушать
Вот и ты, походу, такой же сантехник...
нет у меня другая специализация
Да я тебе разве не даю? Да жри ты себе стероиды на здоровье. Может хоть член увеличится, если мозги усохли...
спасибо на мозг и на член не жалуюсь и могу если сомневаешься продемонстрировать.хотя я и противник однополой любви но для тебя могу сделать исключение.И все же где обещанный тобой список мертвецов ? аз да я же забыл что ты балабол... и еще как тебе список побочек от аспирина?
 
спасибо на мозг и на член не жалуюсь и могу если сомневаешься продемонстрировать.хотя я и противник однополой любви но для тебя могу сделать исключение.

сделай. Не стоило пиздеть. Назначай время и место, клоун. Продемонстрируешь свои сексуальные умения. Только не обижайся, если не сможешь. Или сейчас вышесказанное убираешь, или место встречи. Можешь в личку.
 
сделай. Не стоило пиздеть. Назначай время и место, клоун. Продемонстрируешь свои сексуальные умения. Только не обижайся, если не сможешь. Или сейчас вышесказанное убираешь, или место встречи. Можешь в личку.
хомяк расстроился? обиделся ? а какого тогда в залупу лез оскорблял менея зачем а ?
Или сейчас вышесказанное убираешь, или место встречи. Можешь в личку.
с какого перепугу я это должен убирать?
или место встречи.
место встречи изменить низзя!
 
хомяк расстроился? обиделся ? а какого тогда в залупу лез оскорблял менея зачем а ?

с какого перепугу я это должен убирать?

место встречи изменить низзя!

так и отметим - пиздобол-трепло. Вот и последствия стероидов.
 

Вкладення

  • edrit_vy_bestoloch.jpg
    edrit_vy_bestoloch.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 42
с чего это я пиздабол я на твои провокации не велся а вот ты так и не дал обещанный список мертвецов :(

если ссышь - лучше закрой хлебальник. кроме того, что ты тупой, ты еще и ссыкливый. Наличие медицинского образования у тебя - такой же пиз..жь, как и твои познания в фарме.
 
если ссышь - лучше закрой хлебальник. кроме того, что ты тупой, ты еще и ссыкливый. Наличие медицинского образования у тебя - такой же пиз..жь, как и твои познания в фарме.
я ж говорю на провокации хомяков никогда не велся

пиз..жь, как и твои познания в фарме.
зато у тебя на уровне википедии)))
 
в начале 90-х, когда еще эта срань не особо была распространена
да что ты? )))) спроси у любого тренера по та, как "эта срань не была распространена" ;)

были нормативы по пауэрлифтингу. спустя 20 лет они почему-то увеличились. Странно: эволюция человека еще не дала ему за 20 лет изрядный прирост к мускулатуре или иных механизмах.

так рекорды в беге, плаванье, да и в любом другом индивидуальном виде спорта тоже меняются с годами и ниче :) гораздо неестественнее было бы если б оно все ухудшалось, несмотря на развитие спорта и сопутствующих ему направлений ;)
 
да что ты? )))) спроси у любого тренера по та, как "эта срань не была распространена" ;)
Первый раз я столкнулся со стероидами на службе в 90-м, когда пара сослуживцев где-то купили по паре ампул ретаболила. С 91-го в Харькове я занимался в том числе тяжелой атлетикой, у нас в зале в команде химиков не было, метандростенолон активно ели лифтеры, я без химии за два года сделал 1 разряд. Единственный опыт с метаном тогда показал, что купить нормальную фарму в начале 90-х было весьма непросто, именно поэтому химиков тогда было немного. А если и пользовались, то в первую очередь из-за отсутствия средств на жратву в то время в нормальных количествах.


так рекорды в беге, плаванье, да и в любом другом индивидуальном виде спорта тоже меняются с годами и ниче :) гораздо неестественнее было бы если б оно все ухудшалось, несмотря на развитие спорта и сопутствующих ему направлений ;)
поднятие нормативов всего лишь отражает развитие и навязывание химии, организм то человека не растет такими темпами. С моими результатами в ТА в первые 10 лет после войны можно было получить МС, в 60-х - начале 70-х - КМС. Там это было обусловлено развитием методики тренировок. 80-е несомненно стали началом эры химии в спорте. Теперь для развития в большом спорте без фармы надо каким-то мутантом родится. Но встает вопрос: а на кой хрен? Что это дает самому спортсмену? Ну, выиграл турнир какой-нить международный - и шо? Ни лифтинг, ни классика двоеборье не дают возможность заработать денег. В основном сколько зарабатывают - всё тратят на питание и тренировки. и фарму, соответственно. Тогда на кой хрен гробить здоровье?
 
купить нормальную фарму в начале 90-х было весьма непросто
ага в аптеке и метаха и тесто и омнадрен без рецепта продавались- ее купить тогда было непросто разве что без денег

да что ты? )))) спроси у любого тренера по та, как "эта срань не была распространена"
на подоконнике в зале помню акхрининовский метан россыпью валялся)))) не жрал только ленивый
 
ага в аптеке и метаха и тесто и омнадрен без рецепта продавались- ее купить тогда было непросто разве что без денег
неужели? это в каких аптеках? рецептные препараты, которые в аптеках никогда не распространялись? Впрочем, эта тупость наряду с предыдущими. В 90-х, особенно в начале 90-х в Харькове признаться, что принимаешь химию, было равносильно как обосраться на тренировке. Получить себе эпитет "химик" мог только идиот. Понимали, что многие сидят на стероидах, но признаться - хрен.

на подоконнике в зале помню акхрининовский метан россыпью валялся)))) не жрал только ленивый
Это в каком зале такое было? Только не пизди - я почти все залы, включая подвальные, в начале 90х знал. Разве что кроме ХТЗ. И тренера или старшего по залу не забудь назвать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу