салон"красоты" Глянец

Anюtкa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2010
Повідом.: 5
салон"красоты" Глянец

Про сам солон сказать плохого ничего не могу :новый,красивый интерьер, новое оборудование,есть все виды услуг, начиная с маникюра заканчивая солярием.
Если решите пойти туда ни в коем случае не садитесь за кресло к "чудо профессионалу" РИТА(запомните это имя).
У меня после её услуги по стрижке и покраске волос был просто нервный срыв.Как говорится не умеешь не берись.И этот человек когда я пришла на следующий день, что бы мне всё исправили даже не извинился,а ходил по салону и улыбался во все 32.
Спасибо остальным девченкам, которые там работают исправили все по лучшему разряду и чаем напоили и подстригли хорошо и покрасили.
 
зайдите в салон и спросите о той девочке которую спасали всем салоном 14 марта!!!!!!!
 
Мдя, а если они предоставят фото, которые прейдется выложить тут, чтобы было явно видно до, во время и после.
 
А если еще кому-нибудь будет скучно в воскресенье вечером, то что делать? анализы собирать до, или после?
 
ТС, оформите тему согласно п.1 правил раздела.
 
У вас с ней тоже был конфликт по этой теме
?

ТС, оформите тему согласно п.1 правил раздела.
а какие я могу предоставить доказательства?вы считаете нужно было сфотографировать себя в таком виде который она из меня сделала?я хочу этот день стереть из жизни, а вы говорите доказательства..=(

салон на алексеевке
 
это был бы уже садомазохизмом фотографировать себя в таком"раскошном" виде

во общем я всё поняла,просто хотела предупредить народ о сволочности и не квалифицированности людей!!!!!!!
 
Вот эта РИТА стригла? XD
puma.gif
 
Назад
Зверху Знизу