Удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2010
Повідом.: 57
Удалите

Интересуют такие моменты:если я сложу все что нужно отправить в плотный кулек и заклею скотчем,нужно ли на почте еще как-то упаковывать или можно и так отправить?????
Как и где писать адреса отправителя и получателя?Я так понимаю,что домашние адреса на посылке не указываются,а пишутся адреса отделений Новой почты????Спасибо!!!!
 
Останнє редагування:
Пишите адрес отделения в котором будут забирать посылку, ФИО и тел получателя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересуют такие моменты:если я сложу все что нужно отправить в плотный кулек и заклею скотчем,нужно ли на почте еще как-то упаковывать или можно и так отправить?????
Как и где писать адреса отправителя и получателя?Я так понимаю,что домашние адреса на посылке не указываются,а пишутся адреса отделений Новой почты????Спасибо!!!!

можно и так и так. и упаковывать на почте - и упаковывать дома.
можн отправить на склад - можно заказать доставку домой.
можно отправить наложенным платежом (то есть человек оплачивает товар на новой почте при получении), можно просто отправить. может оплатить получатель, может отправитель.

З.Ы. а теперь вопрос к тем, кто отправляет - как там сейчас доходят наложки?
есть ли проблемы с возвратом денег?
 
Интересуют такие моменты:если я сложу все что нужно отправить в плотный кулек и заклею скотчем,нужно ли на почте еще как-то упаковывать или можно и так отправить?????
Как и где писать адреса отправителя и получателя?Я так понимаю,что домашние адреса на посылке не указываются,а пишутся адреса отделений Новой почты????Спасибо!!!!

Скоро в Главном появится "Памагите завязать шнурки..."
:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу