Цветы в День 8-го марта! Ппц...

Так а зачем он столько баб себе завел?
А если по работе, то можно и по одному тюльпанчику подарить. Или вообще купить в горшках (по 20 грн) и не морочить голову.

:іржач:
мама,сестра,две здравствующих бабушки,супружница...а дальше))))хз)))арифметически не менее 2 лишних))))
:іржач:
 
Мда,... ну тогда в горшках пусть дарит. В том же Дафи полно. Да и вообще, за год можно было б и накопить денег на цветы.
 
Цветы в горшках уже перешли в раздел нищебродства? Не знала. Но кот бы мой такой подарок оценил! :)
 
Gater сказав(ла):
Кто знает где можно достать цветы по адекватным ценам?
Ибо, цены ППЦ неадекват...
Цены как цены. :незнаю: На праздники всегда цены немного поднимаются, чему ты удивляешься? :)
 
Афтор, не позорься. Изьебнись наизнанку, и реши вопрос, или вообще его не озвучивай.
Я понимаю, что времена трудные, всем тяжело, но славяне не торгуются при покупке цветов. По крайней мере те, кто достоин уважения. Меня так отец учил. Вспомни, может и твой старик нечто подобное тебе говорил. Сворачивай нахуй этот стыд.
 
Дааааа, читаю спустя время...
Сколько в Харькове неадекватов.
Спасибо за какие-либо дельные советы.

А по-поводу постов в стиле "Сворачивай нахуй этот стыд", так если мне надо было поздравить шесть женщин, так сложилось - это вовсе не означало, что у меня нет денег, просто, вместо 400 гривен, хотелось потратить немного меньше.
 
Назад
Зверху Знизу