• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скрытое видео - планерка ГАИ - план по нарушениям.

Думаю не долго им осталось план выполнять,уже переходит всякие границы невозможного,если сами гаеры видео планерок выставляют на общий суд жертвуя кормушкой.

У меня друг следователь то же самое рассказывал,там вообще в Золочевском районе следователям диктуют что возбудить,а что сквозь пальцы пропустить,и ебут крепко за нераскрываемость при этом.Менты сами заебаны ситуацией
 
У меня друг следователь то же самое рассказывал,там вообще в Золочевском районе следователям диктуют что возбудить,а что сквозь пальцы пропустить,и ебут крепко за нераскрываемость при этом.Менты сами заебаны ситуацией

бля, та это кругом такая хуита
следователей за раскрываемость не ибут (их ибут за другие показатели), для этого есть участковые и розыск
а друга зовут Ромка!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Дядька, а кроме тех самых всяких границы невозможного, последние события и тренды закон-правонарушение-правоваязащита-беспредел-пределы сами по-сути происходящего будут замечены, ну типа, пропиарены какими угодно средствами, а иначе то как! Ну вот, например, кто бы развивал темы как то пенсий, гречки, всяческих новых кодексов и прибаханых законопроектов да и попросту выжывания в жил.комунальном бедламе. А потому, что касается всех!!
Просто только сейчас появился тренд, что проблемы с милицией касаются всех или потом коснутся, а не только тех кто выпрыгивает из окон РОВД либо спорит с прапором ДПС о языке общения.
 
Он в погонах, но тоже человек. Ну присягу там он давал, устав учил, законодательство.
присягу давал еще в армии. Устав учил там же. Законодательство? :) Обуза это для них. А насчет того человек он или нет- руки и ноги как у людей, а совесть отсутствует
Ну вот, допустим, совесть его замучила типа даже если не увольняться думал. Допустим, в детстве он читал правильные книги, воспитали его человеком или попросту воротит его от стадного чувства большинства гайцов. И сам он оказался один из тех единиц, про которых говорят "ну не все же гаишники одинаковые, есть и люди".

я думаю ты идеализируешь ГАЙцов. Сделал он это не из благих побуждений, а чтобы бабла еще набить... Вот подумай- он с напарником с утра службу несет, на точку едет, протоколы составляет, бабки делит, обедом друг друга угощается- а тут же берет и сдает его. Вместе со всем отделом. Как потом в глаза напарнику своему заворовавшемуся смотреть?
Ибо еси бы я был министром внутр дел, я бы поменял этот отдел в полном составе.
 
Ну привет передавай,от Кравы соседа, с которым в юности спортом занималсо:)

ну эт когда увижу.
а ты его чё редко видишь?

Как погодка в Золочеве? Тишина?

та откуда ж я знаю какая там погодка. я раньше там работал - давненько уже.
 
ну эт когда увижу.
а ты его чё редко видишь?

Последний раз видел года два назад,он в клубе патрулировал,я просто переехал уже давно,да и семи у нас,он там,я тут,интересы разошлись.Помог правда его родителям с домом,но давно бело было.
А в юности мы с ним дружили,спортом занимались и все такое,он в соседнем подъезде обитал,всегда положительный такой,образцовый.

Кстати у него отец сварщик высшей квалификации,таких как он 6 человек на всю европу,варят газопроводы ага:rolleyes:
 
Последний раз видел года два назад,он в клубе патрулировал,я просто переехал уже давно,да и семи у нас,он там,я тут,интересы разошлись.Помог правда его родителям с домом,но давно бело было.
А в юности мы с ним дружили,спортом занимались и все такое,он в соседнем подъезде обитал,всегда положительный такой,образцовый.

Кстати у него отец сварщик высшей квалификации,таких как он 6 человек на всю европу,варят газопроводы ага:rolleyes:

так он же ж живёт де-то на безлюдовке и сейчас, а в золочев на работу ездит. или он переехал с безлюда?
он недавно опель омегу взял - такое ведро старое:D
 
так он же ж живёт де-то на безлюдовке и сейчас, а в золочев на работу ездит. или он переехал с безлюда?
он недавно опель омегу взял - такое ведро старое:D

Я уже лет 8 в другом районе живу, в частном доме,он то ли в квартире,то ли в доме что родители отстроили,как решили не знаю,и по его рассказам он дамой только спать приезжает,а так на работе аки пчела:D
Шо он там,капитана получил?
 
та хз, не в курсе
он вообще то не следователь, А целый начальник следственного отделения - заместитель начальника РО!!
отакот. но чесно тебе скажу - нихуя хорошего.

Майор значит.;)
Каждому свое...
 
Николай Лаптев шоли?:D

www.demotivations.infoh88q33a86ev8.jpg
 
Хули мы удивляемся? Кто то не знал, что штрафы у ментов, у налоговой и у других "органов" весомый довесок в бюджете? Бюджет планируется, соответственно планируются штрафы, протоколы и прочая хуета. Эту систему только уничтожать под корень, а не "реформировать", тем более с такими "реформаторами", которые, кроме как пилить казну, по другому зарабатывать не умеют. И главное - им глубоко похуй на все видео выложенное в инете: ну уберут пару тройку стрелочников, типа "телячей мовы" и т.п., система ведь останется! Сцуко, где мой кулэмэт?!!:кілер:
 
Останнє редагування:
вот поэтому мы их и не любим
 
если бы автобратва меньше нарушала бы, то я думаю и планов на протоколы было бы поменьше :)
 
если бы автобратва меньше нарушала бы, то я думаю и планов на протоколы было бы поменьше :)

Та ты что,я вот например еду сегодня по гертруда,опережаю автомобили по левой полосе и напротив ляноте меня тормозят гайцы и пытаются вписать статью о том что я ехал в левом ряду при свободном правом,по их логике после опережения я моментально перед мордами авто должен был перестроиться:D Вопрос-что я нарушил?;)
 
то мы плачемся что ебланы за рулем ездят, то плачемся. что штрафы завышены и что гаишникам ставят планы по протоколам, где логика?

Повторю - не было б нарушений, не было бы и планов по протоколам. Каждый день видишь кучу серьезных нарушений на дороге, не говоря уже про мелкие. Да водителей-нарушителей надо драть и драть еще штрафами и протоколами за нарушения. Ну, а то что на видео - конечно хреново, но блин хреновее ездить с мудаками рядом, которые создают постоянно опасные ситуации проезжая на красный, через 2-ю сплошную и т.п. Сейчас гайцам хватает и так работы, у нас как заповедник ебланов, даже не надо притягивать за уши ничего. Что хренового, что они будут ловить опасные грузы? Кого мы защищаем друзья? На первом месте должна быть наша жизнь и безопастность нашей семьи, а потом уже отношения людей в погонах к несению своей службы.
Это еще не самое печальное видео, было бы больше резонанса, если бы выложили видео о плане по взяткам
 
Назад
Зверху Знизу