• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раскаяние.

Какая прелесть ,две плюшевые шалуньи разглядели друг друга в этом дендрарии ,чудом каким то ,и где то сцепились ,не иначе как не нашли понимания в предпочтениях к авторам переводов шекспира ?
Ловушка против Рю ,абсолютно точно , была тема о спарингах ,одна пара уже есть )

Рю или Ловушка ,дайте пожалуйста ссылку на ваш файтинг , я не буду спокоен пока не наслажусь ,всё равно же найду.
 
Какая прелесть ,две плюшевые шалуньи разглядели друг друга в этом дендрарии ,чудом каким то ,и где то сцепились ,не иначе как не нашли понимания в предпочтениях к авторам переводов шекспира ?
Ловушка против Рю ,абсолютно точно , была тема о спарингах ,одна пара уже есть )

Рю или Ловушка ,дайте пожалуйста ссылку на ваш файтинг , я не буду спокоен пока не наслажусь ,всё равно же найду.

ВарианРинн, не пойму, где Вы видите "сцепились" :confused:

Автор темы, которую Вы упоминаете, извинился публично, за что я ему очень признательна :)
Было бы совсем неплохо, если бы и Вы задумались, когда я дала Вам повод жаждать подобных наслаждений.

Вашу прозорливость 2х месячной давности я оценила только сейчас и отдаю ей должное.
 
Ловушка.
всё ,я видимо сегодня устал или что то напутал или ещё хз что ,вы меня полностью запутали и это прекрасно .
На всякий случай извиняюсь , я ни каких тем в виду не имел ,всё что меня развеселило - что в Этой теме прозвучало упоминание некого факта сражения между двумя мягкими и выдержанными дамами не понятно в какой теме ,но так как я видимо что то напутал то извиняюсь .
 
Слишком часто страдаю подобными заморочками... Меньше нужно страдать хуйней... :(
 
стукнутапком .
видимо я на китайском ,и вообще что то мне всё это начинает не нравится .
то меня обвиняют что я гомосек ,пишу по женски , то обижаю непонятно каким образом .
Видимо длительное чтение женского форума может переопылить чесного человека ),превратить в гея или сделать китайцем.
 
ВарианРинн, извините, что разочаровываю. Никаких "сражений" не было. Я слишком строга к себе :) И иногда слишком образно выражаюсь. Не все понимают. Вы - не единственный :)
 
Назад
Зверху Знизу