Ваш идеал

Ты просто зависима от чужого мнения и плохо чувствуешь актерскую игру мч, кот. с тобой был только для поебенек:)

Согласитесь, коллега, лучше зависеть от чужого мнения, чем от поноса...)))
 
И потом.... подтолкните-ка меня дальше по этой логической цепочке... А то я как на Битве экстрасенсов - части вижу а картинка не складывается... Вышли Вы значит в поле по нужде, не торопливо заварили свежескошеной ромашки... окунув, прости Господи, туда мишку Вы... ???:confused:

неторопливо пошатываясь беру косу и начинаю освежевывать мишек, после чего сажусь в самый высокий куст ромашки и ...удобряю, далее изрубленные мишки подходят в качестве эээээ салфеточек, а вот потом можно и в ванночку побежать купи купи, только чтоб там были уточки (для души)

пэ. сэ. пора спать я пишу страшную "матерное слово"
 
КатяРоза . вы что персонально слайды показывали только ВикедЭвилу ?
жених и невеста замесили тесто .

Что Вы что Вы, любезный друг... Отнюдь, ничего мы не замесили... до анала у нас так и не дошло... Желудок Катрин - слишком тонкая материя...:rolleyes:
 
И потом.... подтолкните-ка меня дальше по этой логической цепочке... А то я как на Битве экстрасенсов - части вижу а картинка не складывается... Вышли Вы значит в поле по нужде, не торопливо заварили свежескошеной ромашки... окунув, прости Господи, туда мишку Вы... ???:confused:



Три раза - это только за эти семь минут пока мы тут общаемся...))) На форуме я был, просто обе руки заживали... после вашиг четырех гигабайтных слайдов с элементами эротики...:rolleyes:

Aх, так Вы читали, но не могли ответить.. бедный мой мальчик.. ну ничего, наверстывайте упущенное скорее, а то новая фотосессия уже на подходе, она будет в светлых тонах, нежная-нежная:love:
 
Откуда такой пессимизм в столь юном возрасте?))) Искать то никого не надо... Все произойдет само собой...))) Главное - верить....)

оу...ну надо же...какой комплиман...я тока увидила про "юный возраст", дальше можно и не читать...:D
 
Ты просто зависима от чужого мнения и плохо чувствуешь актерскую игру мч, кот. с тобой был только для поебенек:)

да он у меня был не один, а играл просто замечательно. даже сам в любовь поверил:)
 
неторопливо пошатываясь беру косу и начинаю освежевывать мишек, после чего сажусь в самый высокий куст ромашки и ...удобряю, далее изрубленные мишки подходят в качестве эээээ салфеточек, а вот потом можно и в ванночку побежать купи купи, только чтоб там были уточки (для души)

Бог есть... Ведь только благодаря ему уточкам ТАК повзло...:rolleyes:
 
wicked evil.
хаха типа отмазался ,съехал на грубости , а сам влюбился на самом деле
 
Та как Вам сказать, коллега, если девушка уже легко манипулируется от обычных воплей своих подруг, позволяет какому-то придурку (с ее слов) привязывать ее к батарее и животно трахать, то что-то в этой девушке не так:rolleyes:

К батарее - это же такая игра, что непонятного,главное вовремя остановиться...:клас:Вам урок в Сексе преподать??? Мда...
 
Aх, так Вы читали, но не могли ответить.. бедный мой мальчик.. ну ничего, наверстывайте упущенное скорее, а то новая фотосессия уже на подходе, она будет в светлых тонах, нежная-нежная:love:

В светлых тонах!?!? Вы всет-таки отказались от трусиков на этих фото!? Шарман... с нетерпением жду...:rolleyes:

оу...ну надо же...какой комплиман...я тока увидила про "юный возраст", дальше можно и не читать...:D

Именно на это я коварно и расчитвал...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Бог есть... Ведь только благодаря ему уточкам ТАК повзло...:rolleyes:

:yahoo: Ухожу баиньки
39465118_19425396_0503vi4.jpg
 
wicked evil.
хаха типа отмазался ,съехал на грубости , а сам влюбился на самом деле

Втрескался с первого взгляда как мальчишка... Тут уж скрывать нечего... Да и Катэ в курсе...:love::rolleyes: Вот и въет из меня веревки... то к батарее ее привяжи... то в больницу чепики из санталового дерева привези...:rolleyes:
 
КатяРоза .
Да он написал мне в личку ,чтоб я не заигрывал к КатеРозе иначе набьёт мне морду.
 
Втрескался с первого взгляда как мальчишка... Тут уж скрывать нечего... Да и Катэ в курсе...:love::rolleyes: Вот и въет из меня веревки... то к батарее ее привяжи... то в больницу чепики из санталового дерева привези...:rolleyes:

Завтра будем учить тантрическое дыхание, мне очень нравится... :клас: Вы спрашиваете где я научилась? Нет. не в постеле с другим, нет, ни на йоге просто по книге и по картинкам...Вам понравится, впрочем. как и все остальное. что мы пробовали:rolleyes:
 
ВОПРОС:вот стало интересно,какой должен/должна быть ваша половинка в плане человеческих качеств(характер,стиль жизни и т.д.)чтобы жизнь вместе была гармоничной?

Чтобы меня любила :D
 
ВОПРОС:вот стало интересно,какой должен/должна быть ваша половинка в плане человеческих качеств(характер,стиль жизни и т.д.)чтобы жизнь вместе была гармоничной?

Вот какой есть - такой и должен быть.
Разве что чуть более открытый.
 
Назад
Зверху Знизу