! Щенки таксы гладкошерстной !

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 2896
!!! Щенки таксы гладкошерстной !!!

Продаются щенки стандартной гладкошерстной таксы.
Есть мальчики и девочки, рыжие и черно-подпалые.

Начнем с самых старших. Возраст 5 мес. Осталось 2 щенка. Девочка и мальчик, оба очень красивого апельсинового окраса.

Корсар Кортес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Контраверсия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
прочти личку на к-9
 
Следующие чуть младше - им 4 месяца.
Экспресс Эффект (кобель)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Элиот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еретик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Экзекутер :)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И самая перспективная девочка. Есть опасность, что ее купят в Киев, а хотелось бы, чтобы осталась. Так что, если кто хочет серьезно заняться собакой и ее карьерой, то это очень хороший вариант.
Экстези
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
irusj, сейчас прочту :)
 
Забыла написать. Щенки оформлены в КСУ.
обращаться по тел. 8-066-64-101-27
 
Экзекурет это собака явно для работы )))))
 
Экзекурет это собака явно для работы )))))

Он кстати очень покладистый. А вот Еретик - это УЖАС!!!!! Он обожрал мен все джинсы, лаял во все горло, царапался, крытился и вертелся изо всех сил!!!

Экстези - по характеру вообще пестня!!! Какая она классная!!!:клас:
 
Мне ещё Элиот нравится. Вообще все щенки хорошо ровные, чётко видно что один помёт. )))
 
Отец самых старших щенков. Голдадер Дамир. Получен от выездной вязки в Венгрию, родословная - крови питомника ф.Гольф. Заводчик - К.Тар г.Ужгород, владелец Дмитриева Ю.Е.
18fd13ef999a.jpg
 
Останнє редагування:
Информация для Андрея, звонившего по поводу щенков: свяжусь с владельцами кобеля через 1,5-2 часа. Они сейчас не могут разговаривать, должны мне перезвонить. Тогда сообщу
 
Привет! Я Андрей, звонил днем по собачке.
Сообщи что и кто остались или есть ли вообще...и когда будут?;)
 
привет, Андрей!
Я позвонила хозяевам кобеля, они договаривались, что заберут одного щенка, как алиментного, договаривались, что заберут мальчика. Щенам сейчас около 1,5 месяцев.
Звоните по тел. 62-84-17
или 8-050-30-22-064 Аня
Сейчас пороюсь, поищу фотки отца
 
Вот. Он рыжий. Зовут Голдадер Эксперт. Дома Снупи.
8ea54939debe.jpg

86fa975ce816.jpg

895d942c1263.jpg

40f9ba323b27.jpg

51da39f72639.jpg


Это Снупик со своим родным братом Голдадер Элитом, который живет в Киеве, встреча состоялась в Кременчуге.
9dfb146738f9.jpg

89ff4d0e50f0.jpg

Сдесь ему 7 месяцев
5b51f5cda783.jpg


А эта фотка сделана этой весной, ему тут чуть больше года
2e4c0bcb48e5.jpg
 
Terry? а ты не сказала Андрею, что если он хочет классную собаку, то ему надо звонить совершенно по другом телефону?
 
Оксан, Андрей сказал, что нужна собака "для себя" и не дорого. По другому телефону дорого. Хотя вот в соседней ветке предлагают внеплан англ. бульдога за 350 уе. Не хило так да? За те же деньги можно приобрести таксу шоу-класса.
Ну как всегда никому не нужны собаки с документами.
 
Добрый день! Оксана, действительно я звонил и спрашивал собаку без документов и по цене до 500 грн...Но все меняеться и будем смотреть какая понтравиться... Спасибо за телефон! "Оксан, Андрей сказал, что нужна собака "для себя" и не дорого. По другому телефону дорого. Хотя вот в соседней ветке предлагают внеплан англ. бульдога за 350 уе. Не хило так да? За те же деньги можно приобрести таксу шоу-класса.
Ну как всегда никому не нужны собаки с документами.
 
"Добрый день! Оксана, действительно я звонил и спрашивал собаку без документов и по цене до 500 грн."
Я не перестаю удивляться нам, людям. Мы принципиально не хотим учиться на чужих ошибках!Я уже писала в какой-то теме про недорогих, бездокументних собак.Моя старшая девочка такая. Поверьте, за год я вложила в нее токое количество денег, сил, детских слез, переживаний, что не пожелаю злейшему врагу. Поэтому еще раз повторюсь и буду настаивать что нужно оч хорошо подумать, определить приоритеты для себя, и уж только потом делать выбор!
Андрей, желаю удачи!
 
Останнє редагування:
Все еще продаются щенки от Даксибест Аргумента - Лучшего представителя породы на Всеукраинской в-ке охотничьих собак в этом году в Киеве. А также от Чемпиона по бонитировке на этой же выставке - Бармалея. А также от Голдадер Дамира, потомка собак питомника ф.Гольф - лучшего питомника в Европе.
Фотографии Бармалея
bb964d769109.jpg

31accd6b59da.jpg

2918f11f9ef1.jpg

8bbc346192d6.jpg
 
А это щены от Бармалея
dd462fe997e0.jpg

2fff2491f4bb.gif
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу