Что лучше с родителями в 2-комн.или свою отдельную?

Что лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 674
Что лучше с родителями в 2-комн.или свою отдельную?

Прожив до 20 лет в однокомнатной квартире с родителями-свершилось чудо!мы наскребли на размен.Но встал вопрос.А что лучше-остаться жить с родителями но уже с отдельной комнате(тут куча забот падает с плечь-не надо сильно тратиться на еду,мелкий ремонт,не тратишь время на уборку и стирку)или подзанять немного денег и купить мне однокомнатную,зато на другом конце города от родителей.
До определенного момента думала что ответ очевиден-жить с родителями.Теперь мне 20 и я думаю-никак не придумаю.Что же лучше?
Помогите
 
лучше 1-но комнатную свою.но это кому как.
 
если б у меня был такой выбор.я б точно отдельно жил.На другом конце города это конечно не очень удобно,а вот в том же райончике было б супер!!!
 
Ответ очевиден-жить отдельно. Любовь к родственникам измеряется километрами. Проверено;)



С 15 лет живу отдельно ни о чем не жалею. :yahoo:
 
возьми бумажку и напиши туда в две колонки аргументы. потом решайся.
если не можешь мысленно приоритеты расставить. ну в 20 лет это нормально.
 
лучше свою!!!
живу с отцом!!!в принципе комнат много, с ним даже не сталкиваемся!!!но иногда по ночам музло послушать хоцца....ну и дело молодое понятно, тоже не совсем удобно как-то перед ним!!!а из плюсов-так это полностью оплечены комм услуги, инет и практически полностью продукты
 
лучше свою!!!
живу с отцом!!!в принципе комнат много, с ним даже не сталкиваемся!!!но иногда по ночам музло послушать хоцца....ну и дело молодое понятно, тоже не совсем удобно как-то перед ним!!!а из плюсов-так это полностью оплечены комм услуги, инет и практически полностью продукты

Ну родители первое время все равно помогут и с оплатой и наличкой, даже если в другую страну уедешь.

А быть хозяином в своей квартире и делать в ней все что хочешь только ты-это многого стоит.
Я б на месте ТС выбрал отдельное жилье.
 
До определенного момента думала что ответ очевиден-жить с родителями.Теперь мне 20 и я думаю-никак не придумаю.Что же лучше?
Помогите

Ответ очевиден - жить отдельно, и чем дальше тем это будет очевиднее, так что не надо сомневаться:пиво:
 
+100500 отдельно, подростешь еще поймешь почему ;)
 
Прожив до 20 лет в однокомнатной квартире с родителями-свершилось чудо!мы наскребли на размен.Но встал вопрос.А что лучше-остаться жить с родителями но уже с отдельной комнате(тут куча забот падает с плечь-не надо сильно тратиться на еду,мелкий ремонт,не тратишь время на уборку и стирку)или подзанять немного денег и купить мне однокомнатную,зато на другом конце города от родителей.
До определенного момента думала что ответ очевиден-жить с родителями.Теперь мне 20 и я думаю-никак не придумаю.Что же лучше?
Помогите
Ясное дело - лучше жить отдельно. Веселее, а бытовуху можно решить самостоятельно, при желании.
З,Ы, хотя, если много друзяк - можно и спиться :)
 
купи трешку и возьмите бабушку с дедушкой:ги:

а если серьезно то думаю что ответ очевиден
 
я б отдельно жил, но не далеко от родителей
 
З,Ы, готов переехать к кому угодно в отдельную квартиру пока не кончится мой блядский ремонт

я б отдельно жил, но не далеко от родителей
почему недалеко? За борщом бегать?

Анекдот в тему:
- Алё, мама, я иду доиой, что-нибудь купить?
- Купи себе квартиру и живи отдельно, идиот
 
Ясное дело - лучше жить отдельно. Веселее, а бытовуху можно решить самостоятельно, при желании.
З,Ы, хотя, если много друзяк - можно и спиться :)

Можно и в двушке с родителями спиться;)

Анекдот в тему:
- Алё, мама, я иду доиой, что-нибудь купить?
- Купи себе квартиру и живи отдельно, идиот

:іржач::іржач::іржач:
 
Конечно отдельно.
 
почитай соседнюю тему!там подробно описано как оно жить с кем-то!!!
под дверями разные недотраханные дуры по уртам воют
 
почитай соседнюю тему!там подробно описано как оно жить с кем-то!!!
под дверями разные недотраханные дуры по уртам воют

:D:D:D
вот таким снобистским тоном-выходи замуж, покупай с мужем треху, удачи.
 
Определенно лучше свою.
 
Назад
Зверху Знизу