В Харькове - подозрительные автомобили без номеров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196690
В Харькове - подозрительные автомобили без номеров

06.05.2014 15:04

В течение последней недели в редакцию МГ «Объектив» все чаще стали обращаться жители Харькова и области с информацией о появлении автотранспорта без номерных знаков


photo_big.jpg


Звонки с подобными сообщениями поступают практически из всех районов города. Позвонившие высказывают опасения по поводу возможного перемещения на авто без номеров разного рода провокаторов и диверсантов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Харьков проникают «диверсионно настроенные группы сепаратистов» по 15-20 человек. Они будут размещаться в заводских районах и районе аэропорта. Оружие уже попало в Харьков. С 8 по 11 мая им поставлена задача устроить хаос, подобный тому, который творится сейчас в Донбассе».

В этой связи просим сообщать обо всех случаях появления подозрительных лиц или автотранспорта без номерных знаков в органы правопорядка Харькова и области.

Телефон круглосуточной «горячей линии» УСБУ в Харьковской области: 700 34 50.

Телефон дежурной части ГУМВД Украины в Харьковской области – «102».


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так это черные человечки, мля
 
ни одного не видел за всю неделю...
 
По моему глупость - ездить без номеров с тем что тебя будут тормозить все гаишники. Если можно ездить с номерами и никто на тебя даже не взглянет. Зачем привлекать внимание?
 
так это черные человечки, мля

давайте определятся, кто таки без номеров ездит. а то я планирую шило в машину бросить, на случай, если увижу машину без номеров. не хочется колеса портить борцам с колорадами
 
хз. я не гарантирую. но по моим данным это как раз они
 
По моему глупость - ездить без номеров с тем что тебя будут тормозить все гаишники. Если можно ездить с номерами и никто на тебя даже не взглянет. Зачем привлекать внимание?
полностью согласен. Какой смысл в езде без номеров? Чтобы лишний раз привлечь к себе внимание?
 
По моему глупость - ездить без номеров с тем что тебя будут тормозить все гаишники.

Не выдумывайте , они ловят на скорость и перегар, а отсутствие номеров и пару калашниковых в багажнике мало кого из них заинтересует. Ибо это может быть опасЫТно для жизни и не выгодно для кошелька
 
привлечь внимание на себя , а не на рядом едущую машину . Возможно это эффект обмана , машины может быть и две , одна из которых с номерами и человечками
 
Пф. Та хачей полно на семёрках заниженных.
 
очень часто, уже более года, по городу наблюдаю такие машины, без номеров, как правило очень крутые иномарки (как правило чёрного цвета)....прадо, мерсы и.т.д. и не разу не видел, чтоб их задерживали гайцы!
зы:не думаю что это связано с сегодняшней обстановкой в стране.
 
сегодня видел черную ауди на основе без номера, тоже дурная мысль посетила.
 
По моему глупость - ездить без номеров с тем что тебя будут тормозить все гаишники. Если можно ездить с номерами и никто на тебя даже не взглянет. Зачем привлекать внимание?


очень часто, уже более года, по городу наблюдаю такие машины, без номеров, как правило очень крутые иномарки (как правило чёрного цвета)....прадо, мерсы и.т.д. и не разу не видел, чтоб их задерживали гайцы!
зы:не думаю что это связано с сегодняшней обстановкой в стране.

Это правда. Машины без номеров много раз видела в городе в течении последнего года-двух. Гаишники их демонстративно "не замечают".
 
а я за наделю пяток точно видел безномерных. последняя сегодня в 8.00 на рымарской черная инфинити купе...
 
Таких машин всегда было в городе дофига, просто вы раньше не обращали внимание
 
Таких машин всегда было в городе дофига, просто вы раньше не обращали внимание

+1, только непонятно, это тренд такой? По типу как на эво сбоку бампера, а тут вообще номер смыло или сдуло:D . Колхоз олегархический короче...
 
Назад
Зверху Знизу