Афганцы слились. Говорят уходят немножко отдохнуть.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 260
Афганцы слились. Говорят уходят немножко отдохнуть.

Афганцы слились. Говорят уходят немножко отдохнуть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ASYVQ5XeR-Q

Утверждают, что передислоцируются на неделю. На зимние квартиры, очевидно :D Их пришло на майдан 8 человек, говорят. В Донецке разгонять евромайдан больше афганцев пришло. Раз в десять.
 
Останнє редагування:
Пишет:
Афганец Владимир, капитан в отставке, получивший два боевых ордена "Красного Знамени", считает, что "беркутовцы" переоценивают свои возможности, когда говорят о разгоне Майдана за 15 минут.
"Беркутовцы" - приколисты (смеется). Я тут в интернете читаю, что нас за 15 минут разгонят. Глупые. Я видел много таких понтов. Все полегли... Редкие - поумнели. Они не знают, что такое идти на смерть. Идти в атаку, когда рядом падают твои друзья... Я понимаю, можно пацанов наркотой накачать. Тогда они просто мясо. Боец без мозгов, без инстинкта самосохранения - просто пушечное мясо на бойне", сказал афганец.
По его словам, по правилам боя - обстрелянный боец стоит пяти новобранцев. Обстрелянный - это хотя бы пару месяцев на настоящей войне.
"У нас в Киеве минимум 1,5 тыс. бойцов. Через сутки, по тревоге, будет не менее 10 тыс. "Берутята" - не обстрелянные. Только для того, чтобы воевать с нами на равных, им надо минимум 50 000 бойцов. Этот расклад скажет любой нормальный офицер. А кроме наших (афганцев) здесь еще минимум тысяч десять бойцов найдется. Донес бы это кто-то до них!", - говорит Владимир.
Читайте также: СМИ: Захарченко готов "сдавать" своих "беркутят"
"Разгона - не будет. Будет бой, взрослый бой. Кто останется из них в живых, будут вспоминать в кошмарах всю жизнь. Как вспоминаем мы. Это им не в пацанов на Груше картечью палить. Пусть знают - мы тут до конца. Мы оставим своим детям другую страну. А "беркутята" - пусть хорошо подумают, прежде чем брать в руки нарезное (оружие)... Домой они вернутся в "цинке" или калеками. Как там донецкие говорят - в асфальт вкатаем. Нам уже терять нечего", - резюмировал афганец.
Gazeta.ua
..

Участники протестов опровергают слухи о том, что власть договорилась с афганцами о тихом и постепенном уходе с Майдана за деньги.

Ветераны Афганистана, принимающие участие в акциях протеста на Майдане, настроены решительно и готовы до конца оставаться с народом. Об этом в интервью ZN.UA рассказал Игорь Ивженко - уполномоченный представитель афганцев Майдана, передает Цензор.НЕТ.

"У Майдана есть одно требование, которое объединяет сейчас всех: полная перезагрузка системы. От власти и оппозиции зависит только, когда это произойдет. И будет ли этот процесс мирным, или вновь прокатится волна насилия из-за бездействия политиков. Во всяком случае, мы здесь давно приняли между собой решение - что бы ни случилось, мы до конца останемся с народом Украины", - заявил Ивженко. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
 
Не жалким шестеркам голубых судить афганцев. Куницын вчера все доходчиво пояснил на 5м.

Станет жарко - все будут на позициях.
 
Станет жарко - долг украинцев сидеть дома.
Есть МВД, есть армия, спецслужбы.
Цель "станет жарко" - гражданская война.

:D

Сидеть дома - это долг?

Слушай мяу, ты не чукча часом?
 
Станет жарко - долг украинцев сидеть дома.
Как Тебе не стыдно! Когда кровожадный Гитлер напал на невинного агнца тов. Сталина, советский народ не сидел дома! Он радостно пошел в штрафбаты и в прочую советскую армию, чтобы зубами грызть вражеские танки и артиллерию!

Это не только долг, это обязанность. Если дома не сидишь, участвуешь в войне, значит ты законная мишень.
Я не понял, ты что, не пойдешь по призыву Кернеса освобождать Сумы и Полтаву?
 
Я не понял, ты что, не пойдешь по призыву Кернеса освобождать Сумы и Полтаву?
Я годен к строевой и военнообязанный, в запасе. Если призовет военкомат - пойду освобождать.

А ты как, белобилетчик или просто перепрячешься, прокричав про злочынни прыказы?
 
Я годен к строевой и военнообязанный, в запасе. Если призовет военкомат - пойду освобождать.
То есть, ты под благовидным предлогом игнорируешь призыв богоподобного Кернеса вступать в его фронт?

А ты как, белобилетчик
Белобилетчик я или нет, это конфиденциальная информация. Ее разглашение противоречит принципу анонимности.

или просто перепрячешься, прокричав про злочынни прыказы?
Швейка читал?
 
А если военкомат не призовет? Сидеть дома будеш?
Ага, будет. При этом майдановские демоны будут насиловать регианалов, коммунистов и памятники Ленину! И он и пальцем не пошевелит, чтобы предотвратить этот апокалипсис.
 
А если военкомат не призовет? Сидеть дома будеш?
Может поучаствую в санкционированных акциях. В мятеже или незаконных формированиях принимать участие не намерен.

И что же за аналогию с Швейком ты увидел, образованный ты наш?

И он и пальцем не пошевелит, чтобы предотвратить этот апокалипсис.
Раскрой свою глубокую мысль. Каким образом участие в апокалипсисе может помешать апокалипсису? Буду ходить на работу и исправно платить налоги, как и ты, анонимный ты наш, а на деньги от налогов власти будут покупать светошумовые гранаты и резиновые пули. Именно так поддержка власти и происходит.
 
Может поучаствую в санкционированных акциях. В мятеже или незаконных формированиях принимать участие не намерен.
То есть, "Украинский фронт" ты считаешь незаконным формированием? Для тебя Кернес Геннадий Адольфович, совесть Харькова, выбор харьковчан не авторитет? Совесть не мучает?

И что же за аналогию с Швейком ты увидел, образованный ты наш?
Почитай, узнаешь.

Раскрой свою глубокую мысль. Каким образом участие в апокалипсисе может помешать апокалипсису? Буду ходить на работу и исправно платить налоги, как и ты, анонимный ты наш, а на деньги от налогов власти будут покупать светошумовые гранаты и резиновые пули. Именно так поддержка власти и происходит.
Понятненько. То есть ты ни копейки лишней не потратишь на любимого президента. И тебе глубоко плевать, что золотой унитаз потускнеет! Ведь на твои налоги закупили пули и гранаты, а денег на пасту ГОИ не осталось. Нет, чтобы выложить дополнительное бабло! Только и можешь, что распинаться о любви к президенту. Естественно, за это бабло не надо платить.
 
Может поучаствую в санкционированных акциях. В мятеже или незаконных формированиях принимать участие не намерен.

.

Слушай, вот у тебя подпись интересная

население платит полную цену газа и большинство социальных выплат сокращены

Може обьяснить, а кто сейчас все это оплачивает? Полную цену за газ и соц выплаты?

Деньги с неба падают чтоли? Или путин в клюве приносит?

Все эти льготы, не спорю, может быть и необходимые для отдельных категорий населения, создают только злоупотребление и казнокрадство. В той же РФ отменили льготы, очень многие, вернее монетизировали. И что, хуже кому то стало? Ну разве что чиновникам, которые эти льготные деньги пилили двумя руками.

Да и газ по 400 был уже
 
Как Тебе не стыдно! Когда кровожадный Гитлер напал на невинного агнца тов. Сталина, советский народ не сидел дома! Он радостно пошел в штрафбаты и в прочую советскую армию, чтобы зубами грызть вражеские танки и артиллерию!

Это внешний враг..
Периодически объединенная Европа ходит на восток получать неиллюзорных эмм люлей. Хобби у них такое. А народ наш местный в этом участвует. В роли раздающих.
 
Это внешний враг..
Внешний. Понятно. Ох, ты бы тогда показал ему! Как матрос Дыбенко под Нарвой!
Таким образом, следует предположить что ты и Родину и хозяев в чистой совестью отдашь на поругание внутреннему врагу?
 
Назад
Зверху Знизу