Реклама как искусство

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Реклама как искусство

Все-таки реклама, которая заставляет тут же после ее просмотра пойти купить ее товар — искусство!
Так аппетитно на джинсы я еще никогда не смотрел!

MwP8vRckByQ

Предлагаю организовать коллекцию рекламы, которая заставляет приоткрыть рот и удивиться.
 
Хотел сначала про 80 грн. написать, а потом взял и посмотрел. И передумал. Симпатично.
 
Классный ролик. Отличная работа. Но насколько "вкусна" подача в рекламе, настолько тривиален и невзрачен сам процесс пошива на фабриках.
 
начало понравилось,но конец как то обламал...
 
Классный ролик. Отличная работа. Но насколько "вкусна" подача в рекламе, настолько тривиален и невзрачен сам процесс пошива на фабриках.

Ну и что? :)
На только шоб женщина красивая была ....
Ролик прикольный. Авторы молодцы. На фоне унылого говна моющих средств смотрится замечательно.
Одно обидно.
Нет уже тех легендарных джинсов, которым сносу не было. Осталось китайское говно, на один сезон.
И кстати, за те же деньги.
Куда катится мир?
 
Предлагаю организовать коллекцию рекламы, которая заставляет приоткрыть рот и удивиться.
316AzLYfAzw

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что у фламандцев не слишком много драм в реальной жизни, поэтому инсценировка производит сильное впечатление. Впрочем, если бы я нажала кнопку, то наверняка тоже слегка ошалела бы от всего происходящего. Хоть убейте меня, я не понимаю, почему бельгийцы могут с такой фантазией рекламировать канал, а мы - нет! Наверное, пресс-конференция для СМИ, а затем фуршет - это более эффективный способ привлечь внимание зрителей к каналу на нашей территории.
 
Останнє редагування:
прыкольно!)
 
снято хорошо, купить не хочется. Значит, не искусство :)

нет, как раз значит, что искусство. Отличие искусства от рекламы и вообще от дизайна, именно в том, что последние решают сугубо прикладные задачи. А первое - просто красиво.
 
Кстати, а как вам французская социальная реклама про Россию?

ZC20s7PkAPY

Очень тонко, аж до костей...
 
Fq_2loJqkiY

VUYUvY6quE0
 
Останнє редагування:
очень доставляют рекламы old spice с Terry Crews xD
 
А почему ещё никто не выложил японскую рекламу?
 
не знаю, что рекламирует второй ролик, а за первый я бы руки поотрывала как за издевательство над животными.

Вот почему меня не удивила Ваша реакция.
А еще говорите, я Вас не знаю. ;)

Второй рекламирует паролимпийское общество Канады.

И за первый Вы мне руки не оторвете! Это было бы также издевательство над животными.
Во-первых, потому что человек - это тоже животное.
А во-вторых, потому что я тоже в некотором роде Кот.
 
и не вы его же делали - ролик.

Бросьте. Это шутка.
За время съемки рекламного ролика ни один кот не пострадал.
Однако, идея остроумная.

И ничего на мне не горит. Просто производители поняли, лучше сделать миллион хреновых штанов по 100 баксов, чем 1000 хороших за 200 баксов.
 
sRwH_SjUZOM
смотрю только ролики - призеры "Канских львов". И то по прошествии нескольких лет, когда продукта рекламируемого уже и нет ;). Только в этом случае можно оценивать рекламный ролик с т.з. искусства :клас:
 
понятно, что шутка. Но найдётся достаточно не умных людей, пожелающих шутку повторить.

Рю, на самом деле идея боянистая:
Парадокс кошки с маслом

Парадо́кс ко́шки с ма́слом — шуточный псевдопарадокс, основанный на двух народных мудростях:
кошки всегда приземляются на лапы;
бутерброд всегда падает маслом вниз (закон бутерброда или закон подлости).
Противоречие возникает, если рассмотреть кошку, к спине которой прикреплён бутерброд (маслом вверх), падающую на пол.
Buttered_cat.png

... и существующая во многих культурах:
Беларуская (тарашкевіца)‎
English
Français
עברית
Italiano
日本語
Latviešu
Polski
Português
Svenska
Türkçe
Українська
中文
 
да я понимаю. Отличие от карикатуры и ролика: смущает реализм приматывания скотчем.

Ну, в худшем случае, получится из кота в левой части картинки кот, изображенный в правой части:

sphynx-and-persian-cats.jpg
 
Назад
Зверху Знизу