Как живет Америка?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Как живет Америка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это фильм - интервью.
"Жизнь на Западе, глазами наших соотечественников, узнавших прелести западной жизни."
Мне фильм понравился. Хотя, относиться к нему критически я не могу. Не был в Америке и спросить некого.
Но все же советую посмотреть. Я полечился от своей тотальной депрессии :).
Как-то даже порадовался, что я не в штатах.
 
крыс едят?
 
Новый тренд: там еще хуже, чем тут. Быдло сидит и вкушает покращення большими ложками. Режиссеры Пупкин и Януковощь
 
По заказу Путина :D
 
за неделю 5я тема с одним и тем же видео..) Организаторы сего бреда явно перегибают.
 
нахуй вам америка товарищи!!! вы блять думайте чтоб мы тут завтра не сдохли.
так тебя блядь и предупреждают, чтобы вы блядь тут не сдохли, стремясь к евроинтеграции и подмахиванию америкосам
 
Загнивающий запад окончательно скис)))
 
Как-то даже порадовался, что я не в штатах.
Я помню, как в классе третьем нам в школе рассказывали, как живут люди в америке и я сидел и думал, что это просто чудо, что я родился в нашей стране, а не в этой страшной америке. А ведь родился бы в америке... ведь ужас просто! Так было жалко американцев. Чуть не до слёз.
 
Я помню, как в классе третьем нам в школе рассказывали, как живут люди в америке и я сидел и думал, что это просто чудо, что я родился в нашей стране, а не в этой страшной америке. А ведь родился бы в америке... ведь ужас просто! Так было жалко американцев. Чуть не до слёз.

Да, многие по-настоящему начинают любить родину, когда уебуют из нее:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это фильм - интервью.
"Жизнь на Западе, глазами наших соотечественников, узнавших прелести западной жизни."
Мне фильм понравился. Хотя, относиться к нему критически я не могу. Не был в Америке и спросить некого.
Но все же советую посмотреть. Я полечился от своей тотальной депрессии :).
Как-то даже порадовался, что я не в штатах.

Дура конченная. Которую отъебали негры всем Гарлимом и при том, что ей осталось мало. Короче. Есть конечно правда, смешанная с неправдой, причём правды в её словах 10%.
 
Мне фильм понравился. Хотя, относиться к нему критически я не могу. Не был в Америке и спросить некого.
Но все же советую посмотреть. Я полечился от своей тотальной депрессии .
Как-то даже порадовался, что я не в штатах.

Ну ты и ответил сам на вопрос - зачем снимаются такие "фильмы". Что бы нищеброды не так жаловались на свою жизнь, и думали что им еще повезло. А вообще нормальная в штатах жизнь. Особенно у тех кто хочет работать.
 
Слава Путину! Слава Януковичу! У нас такой хуйни нет.
 
Назад
Зверху Знизу