Хочу usbscope50 :)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 4302
Хочу usbscope50 :)

Прикольный осциллограф
Посилання видалено

Интересно сколько стоить будет напрямую ?
Кто привезет ?
 
Аналогичный (правда посвыше- двухканальный ,со встроенным генератором)продается в Харькове Посилання видалено цена на космодроме не радует:(,там явно накрутка недецкая...
А девайс зачотный ,судя по заявленным характеристикам.
Позвольте присоединится к числу заказчиков,если в этой теме появятся люди,готовые сьездить в столицу нашего северного соседа...
Теме АП.
 
А девайс зачотный ,судя по заявленным характеристикам.Позвольте присоединится к числу заказчиков,если в этой теме появятся люди,готовые сьездить в столицу нашего северного соседа...
Теме АП.

Думаю, что в Маскве покупать не стоит

На
Посилання видалено
он стоит 169 фунтов, 2 штуки - 159, 5 штук - 145
Если я правильно считаю, то 169 фунтов - это 315 уев.
Вот там и стоит брать. :)

Даже с доставкой будет явно дешевле :)
 
Ну если наберем пятерых заказчиков .то цена начинает меня устраивать....Давайте обьединяться в теме.
Насчет оплаты - у когото есть "палка" или что там они принимают?
 
Выглядит как дешевая поделка для любителей. Лучше взять нормальный осциллограф с портом для компа.
 
Ну если наберем пятерых заказчиков .то цена начинает меня устраивать....Давайте обьединяться в теме.

Можно попробовать скооперироваться.

Лучше, конечно, "своего" "англикоса" найти, чтобы обычной почтой отослал, указав меньше $200, иначе таможней бахнут здесь.

Насчет оплаты - у когото есть "палка" или что там они принимают?

Надо копить инфо и пытаться набрать 5 чел. :)

~$270 - это только там, нужно еще разузнать про всякие TAX (НДС ихние), доставку и пр.....
 
Выглядит как дешевая поделка для любителей. Лучше взять нормальный осциллограф с портом для компа.

У меня стоит С1-99 - уебище с пол-стола размером :(
Хочется что-то маленькое :)

А что за осцилл с портом ? С КОПом ?
Так там плата КОП будет стоить от $150.
 
Можно б/у найти, зато будет нормальный прибор
Сейчас разных много выпускается и с USB

А сколько стоит такой б/у с юсб ?
И какой конкретно.

И где ? :)

---

У меня, в принципе, лежат АЦПшки 80 Мгц, но времени делать самому катастрофически не хватает.
 
Меня сомнение гложет относительно таких дивайсов. Таскать ноутбук с собой вместе с осциллографом- дык есть и модели осциллографов не тяжелее,дешевле бука точно. Клиент жаловался-софт на асере глючит. И если прошьет эту пиндюрку высоким-можно попасть на гораздо большую сумму, чем замена входных каскадов.
 
По продукции АКТАКОМа много негативных отзывов :( из-за сырости софта.
вот еще;Посилання видалено
20 МГц ,2 канала ,генератор и частотомер.Стоит гдето 1500 на наши без доставки:rolleyes:.
 
Меня сомнение гложет относительно таких дивайсов. Таскать ноутбук с собой вместе с осциллографом- дык есть и модели осциллографов не тяжелее,дешевле бука точно. Клиент жаловался-софт на асере глючит. И если прошьет эту пиндюрку высоким-можно попасть на гораздо большую сумму, чем замена входных каскадов.

У большинства сегодня системничек на рабочем месте имеется ИМХО.Появляется возможность хоть немного расчистить рабочее пространство;).
К моему рабочему месту на работе (сори за тавтологию:))это не относится - мне С1-96 на столешнице размером 1х2м:yahoo: мало мешает.А вот дома совсем другая история - нехватка места:(.
 
Имхо по соотношению цена/навороты лучшее что видел Посилання видалено
Вот такой себе хочется ;-)
Дорогой сволочь но ближайшие буржуйские аналоги сильно дороже хотя есть и покруче.
 
есть такой с доставкой в Харьков, сто процентов!
счас сайт у них - иприбор.ком
параметры не ахти - НЧ, зато цена меньше 100 баксофф
от ссылка точная Посилання видалено
 
Я так понимаю кроме космодрома в Харькове купить портативный осциллограф негде. Вотя себе приобрел что - нибудь из этого
DSO-2090
DSO-2250
DSO-5200
PCSU1000
PV6501 - этот Российский
Я так понимаю только Ebay спасет.
И кстати что все таки лучше взять портативный типа HPS-10 или USB девайс. Если USB брать то надо с собой еще и ноут таскать - неудобно, а для дома наверное лучше USB. Кстати нарыл вот это OWON PDS5022S вроде неплохой
 
Останнє редагування:
Смотря что им смотреть.
У обычного не дорогого выборка 1GS/s.

Что можно видеть на УСБ осциле с выборкой 50мгц?
Как мигает светодиод?
 
Смотря что им смотреть.
У обычного не дорогого выборка 1GS/s.

Что можно видеть на УСБ осциле с выборкой 50мгц?
Как мигает светодиод?

Вот в том то и дело, стоит ли вообще покупать за такие деньги. А с выборкой 1GS/s - стоят не так уж и мало
 
когда интересовался темой находил на ПЛИСах вполне реальный вариант до 100МГц, выборку так не вспомню, если откопаю в архиве..
 
Назад
Зверху Знизу