Куда поехать на открытие охоты

A.S

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 35
Куда поехать на открытие охоты

кто где был? как с пернатыми
 
Каков своевременный и востребованный запрос!
Почему бы не разместить его изначально в теме "ОХОТА", чтобы в одном месте Участники обозначили свои действия и предпочтения...?
 
доохотитесь блин скоро! И так уже зайца или белку увидел и рад до полусмерти.... скоро кроме комаров в лесу никого не останется... Что обязательно убивать живое надо??? Других развлечений нет? Погуманнее....
 
Касечка!!!
Я не знаю какого Вы полу!!!
Но шли бы Вы отсюда.....
носочки внучатам вязать!!!
А здесь охотники общаются!!!
 
в этом году пернатых везде много особенно лыски был на печенегах,липцы,днепропетровская обл.
 
Ну ну.УДАЧИ!
 
А еще есть идеи, а то и впрямь открываться негде...
Отбирают приписные угодья, новые алигархи, "хрен им в дышло, чтоб чего не вышло" (с). Дело, говорят в суде... а решение, однозначно будет прогнозируемым.. :(
Так что далеко не шутка.
С уважением.
 
Решение естественно прогнозируемое...

А еще есть идеи, а то и впрямь открываться негде...
Отбирают приписные угодья, новые алигархи, "хрен им в дышло, чтоб чего не вышло" (с). Дело, говорят в суде... а решение, однозначно будет прогнозируемым.. :(
Так что далеко не шутка.
С уважением.

...у УООРА было 80% охотугодий. Согласно закона про охотничьи хозяйства и охоту - у одного пользователя не должно быть более 35%...Посему УООРовские угодья раздербанят....имхо в том состоянии в котором многие из них сейчас находятся - бороться они не смогут:confused:
...в Печенегах качка есть (был по речке Бурлучку - от села вверх до леса по плесам)...
 
А еще есть идеи, а то и впрямь открываться негде...
Отбирают приписные угодья, новые алигархи, "хрен им в дышло, чтоб чего не вышло" (с). Дело, говорят в суде... а решение, однозначно будет прогнозируемым.. :(
Так что далеко не шутка.
С уважением.

на открытее дисвительно все дербаненца,я из военохот буду на печенегаг места на субботу все распределены после открытея все свободно везде
 
на открытее дисвительно все дербаненца,я из военохот буду на печенегаг места на субботу все распределены после открытея все свободно везде

Мля... потом, это понятно, но хочется открыться по человечески...
А то назанимают козырных мест заранее, сцукки, а сами понажыраффшись даже не в состоянии ружжо поднять!
Или шмаляют по чему не попадя, даже по цаплям "на кислороде" (читай, свыше ста метров) ироды хреновы! :(
С уважением к настоящим охотникам.
 
Та они даже не знают где их угодья находятся..

Мля... потом, это понятно, но хочется открыться по человечески...
А то назанимают козырных мест заранее, сцукки, а сами понажыраффшись даже не в состоянии ружжо поднять!
Или шмаляют по чему не попадя, даже по цаплям "на кислороде" (читай, свыше ста метров) ироды хреновы! :(
С уважением к настоящим охотникам.

...над поселком Печенеги угодья Чугуевского УООРа, военных рядом (там где Бурлучок впадает до рыбхоза. кстати там по заливам местная качка всегда есть. местные которые без документов пуляют поближе к селу, те что с документами дальше от села ближе к рыбхозу)...:D
 
...над поселком Печенеги угодья Чугуевского УООРа, военных рядом (там где Бурлучок впадает до рыбхоза. кстати там по заливам местная качка всегда есть. местные которые без документов пуляют поближе к селу, те что с документами дальше от села ближе к рыбхозу)...:D

Спасибки, надоть будет взять гостевую.... :)
 
Прошел слушок что балаклеевский район возможно открываться не будет. кто в курсе брехня али нет?
 
Да в этом году вааще ж&па, никак с ценой определиться не могут. Имхо пока не слышал ничего путнего, сплошное ОБС))))))
 
Были сегодня в УООРе. Приказ по области и отстрелки будут с 20-22-го. Областная -300гр.,район -80 грн.,разовая -20 грн. Председатель ,блин, еле языком ворочал ,аж закусить возле него хотелось. Балаклея закрыта. Им там за что-то штрафов насчитали - судятся. Харьковские межрайонные угодья - под большим вопросом.Вроде Салыгин запрет наложил, а прокуратура опротестовала.
А как по подробнее возле Печенег места посмотреть?
В смысле как туда проехать,что за места,много ли народу на открытие съезжается?
 
По карте глянь подробнее....

Были сегодня в УООРе. Приказ по области и отстрелки будут с 20-22-го. Областная -300гр.,район -80 грн.,разовая -20 грн. Председатель ,блин, еле языком ворочал ,аж закусить возле него хотелось. Балаклея закрыта. Им там за что-то штрафов насчитали - судятся. Харьковские межрайонные угодья - под большим вопросом.Вроде Салыгин запрет наложил, а прокуратура опротестовала.
А как по подробнее возле Печенег места посмотреть?
В смысле как туда проехать,что за места,много ли народу на открытие съезжается?

...смотря ж куда захочется...имхо до Печенег (по Черному лесу) до Донца годья Печенежского государственного охотхозяйства, но они там по договору совместную деятельность ведут с г-м Ярославским, за речкой Чугуевского УООРа цуть-цуть (угол: Бурлучок-Донец до рыбхоза), за Бурлучком (восточный берег), рядом угодья военных охотников (у них не много, но границы нуно знать шоп не влезть куды не надо)...места интересные, качка есть когда воды достаточно и качка местная, там камышик, заливы, озеро...ехать мона по разному, смотря ж в чьи угодья - если к военным то через Лебяжье, если по другую сторону речки Бурлучок, то мона через Печенеги через деревянный мост и направо под углом по лугу....по народу сказать сложно - год на год не приходится...советую сначала определиться с угодьями, не пожалеть нафты и сьездить на разведку, дорогу глянете и сами все увидите, 60 км до Печенег....у военных раньше было ничего и порядку поболее, но как сейчас не знаю - господа офицеры не поспивались ишо?...есть ишо порох в пороховницах?:пиво:

...мона по Змиеву по старицам, там тож качка должна быть...
 
Сукоблянах! все время как раз на границе межрайонных и балаклеевских открывались. Теперь тоже хз куда ехать. шо за блядство!

извините мой французский.
 
Сукоблянах! все время как раз на границе межрайонных и балаклеевских открывались. Теперь тоже хз куда ехать. шо за блядство!

извините мой французский.

Дык мы тоже именно на этих местах сколько лет открывались:(
Куда теперь ехать голову и ломаем.
 
Назад
Зверху Знизу