Наушники для сs

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 98
Наушники для сs

Хочу преобрести уши для кс, но мучаюсь на чем остановить свой выбор, на хороших игровых стерео или 5.1(до этого были в кс свое дело делают на отлично, но все...), в инете моного тестов, но это все реклама и продвиг товара, а мнеб отзывы и советы!
 
Roccat Kave - позиционирование на высоте.
 
вроде нечего, только цена за новые кусается, если бу до 600 найду то подумаю, просто смотрю многие SS юзают.
 
Вы же бюджет не указали, вот я вам и посоветовал лучшее по соотношению цена\качество.
 
ну бюджет не строгий если это будет идеал то и больше 1000 не жалко, а если по середке то 600 +/- пару сотен как раз то что нужно.
 
Roccat 800 грн стоят. Нет конкурентов у них в этой ценовой.
 
имха для контры любые подойдут. чи не похуй в чем слушать дико пожатый мп3?
 
SteelSeries Siberia V2 - отличные уши.
 
Ну типо не нужно мп3 слушать) Нужно шаги слушать
Типа их тембр? Или все таки направление?
Чета я может не понимаю конечно, но в стерео-ушах во всех как-то лево-с лева, право - с права. А все остальное позиционирование зависит от звуковой. Как она поделит сигнал - так и будет.
Есть альтернативное мнение? С радостью послушаю.

Ага, роккат типа со своей звуковой. Меняем показания формулировку.
При наличии нормальной звуковой наушники можно использовать в КС любые. Качество звука в той гаме до звезды :)
 
При наличии нормальной звуковой наушники можно использовать в КС любые. Качество звука в той гаме до звезды
:клас:

Связка за 250грн. Philips SHP2000+AudigySE даст вполне приемлемый результат.
 
Останнє редагування:
аудиокарта есть в наличие как на материнке так и отдельно. насчет шагов это да главное, но и фильм посмотреть или музыку послушать я не отказываюсь.
 
Бери sennheiser HD 202! Сам в кс гамаю, прекрасные уши, слышно с дл как паца на б заходят! и цена им новым гривен 400...на rozetka(online магазин) посмотри и закажи - разачарован не будешь! Почитай там отзывы, поверишь что я не вру
З.Ы Siberia отдыхает
 
Назад
Зверху Знизу