Дело Каддафи живет!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 1721
Дело Каддафи живет!

Около 200 сторонников Муаммара, разогнав нахуй ебаный гарнизон местной милиции переходного правительства Ливии, заняли город Бени-Валид. :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Молодцом !
 
Гражданская война, хуле. Воюют за кормушку. Причем здесь труп Каддафи?
 
все конечно классно. но мало верить, что тут не обошлось без финансовой поддержки и других методов кого бы то ни было заинтересованного во взятии власти

Наверное, не без того. Но это уже похуй, важно, что не все так гладко идет, как того хотелось "борцам за свободу Ливии от тирании". Надеюсь, что и в их жопах еще побывает черенок от лопаты, которым они, говорят, встретили старичка Муаммара. Правоверные, еби их мать!
 
Ничего, скоро пиндосы будут бежать из Ливии без задних ног
 
Standartenführer;25736196 сказав(ла):
Около 200 сторонников Муаммара, разогнав нахуй ебаный гарнизон местной милиции переходного правительства Ливии, заняли город Бени-Валид. :клас:

:клас:
 
Standartenführer;25737640 сказав(ла):
Труп Каддафи здесь не при чем. Здесь причем его дух.:yahoo:
Ну так покупай билет в сторону Ливии и фпиред, дело Муамара претворять в жисть так сказать! Заодно постов дыбильных будет меньше на ХФ ;).
 
ну да, а у нас это называется "политической расправой"...
 
Ну так покупай билет в сторону Ливии и фпиред, дело Муамара претворять в жисть так сказать! Заодно постов дыбильных будет меньше на ХФ ;).

Постов дебильных будет меньше, если ты потеряешься отсюда!:D
 
Standartenführer;25738766 сказав(ла):
Постов дебильных будет меньше, если ты потеряешься отсюда!:D
Но ты то останешься ;)

Вот не пойму, нах нужно всякую срань типа "дело Каддафи живет" тянуть в новости на ХФ? Что так неймется? Есть раздел Политика и тема для каддафо-дрочеров.
 
Но ты то останешься ;)

Но ты-то потеряешься, а, следовательно, и источник дебильных постов иссякнет.
Своим непониманием ты еще раз подтверждаешь мою правоту. А что бы ты хотел тут увидеть? Что-нибудь про твоего любимого овоща?
 
Standartenführer;25739128 сказав(ла):
Но ты-то потеряешься, а, следовательно, и источник дебильных постов иссякнет.
Ты видать очень скромный, не готов открыто признать что ты и есть источник дыбильного поста.
 
Ты видать очень скромный, не готов открыто признать что ты и есть источник дыбильного поста.

Зато я готов открыто признать, что еще не встречал такого дегенерата, как ты. Видишь, я могу быть объективным.:D
 
Standartenführer;25739238 сказав(ла):
Зато я готов открыто признать, что еще не встречал такого дегенерата, как ты. Видишь, я могу быть объективным.:D
Дегенерата ты видишь в зеркале когда туда смотришь;).
Не путай :увага:
 
Но ты то останешься ;)

Вот не пойму, нах нужно всякую срань типа "дело Каддафи живет" тянуть в новости на ХФ? Что так неймется? Есть раздел Политика и тема для каддафо-дрочеров.

А что, раздел "Новости" только для пиндосодрочеров? Пентагон тут уже цензуру ввел?
 
А что, раздел "Новости" только для пиндосодрочеров? Пентагон тут уже цензуру ввел?
Ну да, как же ты мог пропустить такую тему...Бля тебе кругом Пентагон мерещится...И вроде ж не пьешь...Видать с рождения такое :іржач:
 
Ну да, как же ты мог пропустить такую тему...Бля тебе кругом Пентагон мерещится...И вроде ж не пьешь...Видать с рождения такое :іржач:

Так трезвенники пропиндосизмом не отличаются, т. к. в большинстве своем много читают, анализируют и не смотрят зомбоящик
 
Назад
Зверху Знизу