Зачем не включают противотуманки в туман?

apl

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 2122
Зачем не включают противотуманки в туман?

Проехался до Чугуева и обратно. Видимость местами метров 100 не больше.
На десяток встречных - один-два вообще без огней и два-три на габаритах (в т.ч. синих, тлеющих и т.п.). Причем начиная от корчей и заканчивая жыпами. Лампочки экономят?
 
Ну дык. Сам ответил! Ето ж могуть перегореть а потом надо новые покупать!
Ну ет ессно не считая тех то "забыл" включить.
 
А мне последнее время не везет на стопаки, что не выиду обязательно с пяток насчитаю полу рабочих стоп сигналов.
 
А мне последнее время не везет на стопаки, что не выиду обязательно с пяток насчитаю полу рабочих стоп сигналов.
Угу, а меня больше бесят ебланы с затонированными в говно стопами-поворотами. Бля каг тока залью стопы чорным лаком, таг сразу стану крутым пацаном...
 
Вчера видел ВАЗ-05 такси с синими габаритами. Это пиздец, его реально видно метров за 10, не более...
 
так хочется перед ним остановиться(перед таким колхозником) и монтировкой пройтись по габаритам, но сдерживает меня только УК наш!

не только ук
но и страх получить монтировкой по пилюьке:D
 
так хочется перед ним остановиться(перед таким колхозником) и монтировкой пройтись по габаритам, но сдерживает меня только УК наш!

Та да, у меня тоже частенько возникает такое желание. Я еще ехал вечером, поднялся по Жилярди наверх, проехал заправку ОККО, и тут это чудо... Ппц какой-то.
П.С. Я с собой газовый баллончик вожу, лежит в карманчике двери под записной книжкой, а за монтировкой надо в багажник лезть. Главное на "Беркут" не нарваться, он у меня ментовский, с какой-то коброй нарисованной. :)
 
дятлов хватает. Свет мало кто включает. Я например весь день ездил с ближним и туманками.
 
Она стоит, как раз средняя стойка ей подошла, очень удобно!

Да, у нас давно бейсбольная бита перестала быть атрибутом спорта... :D

дятлов хватает. Свет мало кто включает. Я например весь день ездил с ближним и туманками.
Та я сегодня тоже утром выгнал авто с гаража. Пока шел за машиной, тума шопиздец, пару часов проездил с габаритами, хотя попадались те, кому пох на свет. Возможно, неспроста сегодня гайцы активизировались. :)
 
Главное на "Беркут" не нарваться, он у меня ментовский, с какой-то коброй нарисованной. :)
Та ты шо? То ты наверно что-то путаешь. Он же у тебя небось уже давно катается, вся краска ободралась.
 
Значитсо так. Машину на габаритах нихера не видно, точнее габариты появляютсо вместе с машиной. Сегодня с утра в туман насчитал 12 постов на 22 км. Тормозили тока машины, которые ехали без фар. Может енто чего-то значит?
 
Значитсо так. Машину на габаритах нихера не видно, точнее габариты появляютсо вместе с машиной. Сегодня с утра в туман насчитал 12 постов на 22 км. Тормозили тока машины, которые ехали без фар. Может енто чего-то значит?

Это и значит - ебать водителей, которые не включают габариты.
 
Тс, забыл между словами "зачем" и "не" вставить "ебаные пидарасты"...
Зы. Сам сегодня наблюдал и удивлялся
 
Это и значит - ебать водителей, которые не включают габариты.

Габариты, это стояночные огни, от которых в условиях недостаточной видимости толку нет. Нужно использовать ближний свет фар или противотуманки, но ни в коем случае на габариты. Это также отражено и в ПДД. Знакомых, которые этого не знали и ехали в сумерках/тумане на габаритах, оштрафовали.
 
Габариты, это стояночные огни, от которых в условиях недостаточной видимости толку нет. Нужно использовать ближний свет фар или противотуманки, но ни в коем случае на габариты. Это также отражено и в ПДД. Знакомых, которые этого не знали и ехали в сумерках/тумане на габаритах, оштрафовали.

По ПДД да, но у нас обычно ездят на габаритных огнях, кстати, даже сами гайцы.
 
Назад
Зверху Знизу