Просто интересно

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 90
Просто интересно

Добрый вечер,ночь,день, утро и т.д. Ув. маги, ведьмы, гадалки, бабки, дедки, внучки, монахи, Гуддини, экзорцисты, чародеи и т.д. Есть два вопроса по назначению этой ветки форума.
1 Пытання. Вот смотрю я фильмы фантастические-мистические, всякие битвы экстрасенсов, и понять не могу, почему все эти маги-чародеи иногда при заданиях на местах убийства или какой-то трагедии, отказываються что-либо рассказывать. Мол больше ничего не скажу, меня накажут. Так вот, кто накажет? Как накажет? И почему накажет, если у этого человека имееться такой дар.
2 Пытання. Если человек узнал дату своей смерти и причину. Можно ли этого избежать?
 
Если человек узнал дату своей смерти и причину. Можно ли этого избежать?
Да, можно! Ни верить во всякую хуету:D и откинешься в среднем лет в 70. А если куришь и много нервничаешь в 50.:yahoo:
А если не поменяешь аватар и не перестанешь об этом думать, то тебе не долго осталось...
 
Не курю не пью и вообще не нервничаю! До 120 дотяну?? )))
 
Вполне реально ;)
Если чел не портит свой организм, то живет пока не наступит необратимое прекращение физиологических процессов в клетках и тканях - биологическая смерть.
 
Останнє редагування:
Спасибо. А по поводу 1-го вопроса?! Я так понял, что ветка создана чисто поорать про это всё.
 
Спасибо. А по поводу 1-го вопроса?!
х.з.
чушь это все - "всякие битвы экстрасенсов", "ничего не скажу, меня накажут". Чисто шизофрения :D
Публика видешь какая - магов, гадалок, бабок, целителей, хуителей, им подавай... каменный век блядь, темнота и убогость блядь, а шо делать, спрос рождает предложение...
 
Это не чушь, а мистификация.
 
Не пить, не курить здорово. Если не верить - нечего не будет. И мысли и поступки должны быть чистыми. Во что мы верим, чего боимся и что сильно хотим то и будет.
 
почему все эти маги-чародеи иногда ... отказываються что-либо рассказывать. Мол больше ничего не скажу, меня накажут.

Банальная отмазка, когда нечего сказать. Они просто не знают, что говорить; все остальное – спектакль.
 
Алексич;15724де сказав(ла):
манальная отмазка, когда нечего сказать. Они просто не знают, что говорить; все остальное – спектакль.

Я вам скажу по секрету , закон гравитации будет под контролем людей через 30 лет ;а до того процесс в прогрессе ,все эти динозавры,которые бьются в агонии доказывая своё право на место быть здесь ,есть фальшивки. Всё наше существование , от момента рождения до самого финиша, определяет только притяжение Земли, которая - единственная,неизменная сила на Земле.
 
Я вам скажу по секрету , закон гравитации будет под контролем людей через 30 лет ;а до того процесс в прогрессе ,все эти динозавры,которые бьются в агонии доказывая своё право на место быть здесь ,есть фальшивки. Всё наше существование , от момента рождения до самого финиша, определяет только притяжение Земли, которая - единственная,неизменная сила на Земле.

Это конечно да, но галаперидол сильнее гравитации! Не пробовали?
 
К пояснению, - читайте мою подпись.А при малейшем изменении силы тяжести , вы бы выглядели как те гиганты , скелеты которых , найдены в Индонезии и Индии.Да вы просто , включите воображение , малейшее изменение силы притяжения , и что произойдёт с этим миром? И почему динозавры обладали такой габаритностью?
 
Останнє редагування:
Гордиться нечем.
 
Гордится - это ваша привилегия , пусть она и остаётся с вами до того .....
 
К пояснению, - читайте мою подпись.А при малейшем изменении силы тяжести , вы бы выглядели как те гиганты , скелеты которых , найдены в Индонезии и Индии.......
И почему динозавры обладали такой габаритностью?

О, Лао Цзы писал по-английски?;)

Неужели Земля была в те времена пустой?:D
 
Адрессовано было не вам . А в подписи ищи не имя .
 
1 Пытання. Вот смотрю я фильмы фантастические-мистические, всякие битвы экстрасенсов, и понять не могу, почему все эти маги-чародеи иногда при заданиях на местах убийства или какой-то трагедии, отказываються что-либо рассказывать. Мол больше ничего не скажу, меня накажут. Так вот, кто накажет? Как накажет? И почему накажет, если у этого человека имееться такой дар.

накажут сценарист и режиссёр, которые диктуют что им говорить, когда, где задуматься и когда прищуриться и сделать загадочное лицо.

зы: ну и балбесом же нужно быть чтоб верить в зомбоящик :)
 
Ответ на "пытання 1":
врут все"как один" 99,9% этих "чародеев" шарлотаны либо серьезно больные люди."когда человек обращается к богу -это молитва,а когда бог говорит с человеком - это шизофрения"
на"пытання2":
если бы все было так просто то жить было бы по меньшей мере неинтересно,но тем не менее:предположим источник данной информации тот самый 0,1% (см.ответ на"пытання1")и ты получил от него исчерпывающую информацию о грядущем событии имеющем для тебя огромное значение,ты естественно предпримешь все возможные меры чтобы это предотвратить или как-то изменить,что ты уже делаешь...=> оно не сбудется.



но скорее всего ты просто попал в "лапы" индуктора,таких к сожалению развелось очень много,и вся его т.н."помощь"заключается в том что он внедряет в твое подсознание программу (типа умрешь...) преследуя при этом вполне конкретные цели (чаще всего это деньги)
 
Останнє редагування:
Что это за экстрасенсы такие что стремятся попасть в теле шоу и там напускают на все "мистического туману" типа это лзя а это нельзя,это х... а это плх...,им наверное невдомек что они выглядят как шуты гороховые.
И теперь самое интересное-какие цели преследуют эти "экстрасенсы" принимая активное участие в теле-шоу?
Ответ напрашивается сам-это слава и деньги.
Как-мелковато для таких "продвинутых"людей,вам не кажеться?
 
Назад
Зверху Знизу