Шо там, гепину невестку обсуждали уже?

В смысле так: Скапостил!
Привел девочку домой, кожа и кости, ручки тоненькие, ножки худенькие, напоил, накормил.... трахаю и плАчу, трахаю и плАчу.

Потом открываю глаза, а в руках хуй...и хорошо, что собственный...при хороших раскладах:D
 
Недостаточный вес тела повышает риск развития деменции

demenciya(1)_475_280.png


Снижение веса в жизни может увеличить риск развития слабоумия, предупреждают британские ученые из Лондонской школой гигиены и тропической медицины. ТАК ЧТО ОНА -СЛАБОУМНАЯ.
 
Геннадию, вообще эту картинку нада на сессии и в ген. прокуратуре показывать и взывать:
- "Все это время наша семья не даедала на благо Харькова и всех харьковчан!!!"
Тююю, та может она не недоедает , а такая родилась :незнаю:
 
чего прицепились? ей сложно!
 
Мужики, а кому-то вообще эти утиные губы Дональда Дака нравятся? А то я нихрена не понимаю нафиг они это делают?
Судя по моему разговору с одной моей знакомой, и комментарием ее парня - они это делают для себя, а не для нас. Ну нравится им так - мейнстрим нонешний однако.
 
Ух еп твою... Тори, нах.я ты сюда это 2-х летнее говно вытащила? Некрофилка!
 
У нас на селе конкуренток не бывает:D

А шо там за село у вас такое? В северо-западном секторе от Харькова я много каких сел знаю, мож и есть у вас шанс, шо я вас посещу на своем лисапеде.
 
А шо там за село у вас такое? В северо-западном секторе от Харькова я много каких сел знаю, мож и есть у вас шанс, шо я вас посещу на своем лисапеде.

У нас свой лисапед есть:збентежений: Да и зима скоро:(
 
Назад
Зверху Знизу