Возьмите на практику

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 199
Возьмите на практику

Ищу мото-сервис (официальный, т.к. нужна будет печать и подпись директора, что прошел практику на таком-то С.Т.О.), который возьмёт на практику от института (специальность: двигатели внутреннего сгорания).
Практика 1 месяц, со 2-го февраля по 1-е марта.
Люблю мотоциклы, хотелось бы чему-нибудь научится.
 
Останнє редагування:
Тяжелый случай. А устроиться на постоянную работу в какой-то АТП не катит?
 
Тяжелый случай. А устроиться на постоянную работу в какой-то АТП не катит?

А в чем собственно случай тяжелый ?
И при чем тут постоянная работа ? Я не ищу работу, платить за практику мне никто не будет и самое главное НЕ должен :D
Учусь я на ДНЕВНОМ что бы искать постоянную работу посреди учёбы, а это будет ПРОСТО один месяц практики, перед весенним семестром. :)

Marsikus, может знаешь какой-нибудь приветливый мото-сервис? Я бы подъехал пообщаться.
 
Останнє редагування:
собственно случай тяжелый ?
В том что никто не хочет заниматься этим. С практикой нынче трудно дела обстоят.

Так что рассмотри варианты совмещения работы с учебой, так как работу найти легче. И по окончании института ты будешь уже не нуб и другую работу получше быстрей найдешь.

А какой институт?
 
Институт Политех.
Так что рассмотри варианты совмещения работы с учебой, так как работу найти легче.
Такой вариант сейчас совершенно не нужен.

Знаю много вариантов сервисов которые без проблем берут учеников на месяц(имеется ввиду вот так от института - безоплатных). В том числе лексус.
Но это автомобильный сервис, а я хочу на мото.
Платить то ученику ничего не надо - а помогать будет. Так что лично я не вижу тут ничего трудного для предприятия.

Ну не найду приветливого мото-сто, пойду на авто-сто. ничего страшного.
 
Спроси на Хонде.
 
Ищу мото-сервис (официальный, т.к. нужна будет печать и подпись директора, что прошел практику на таком-то С.Т.О.), который возьмёт на практику от института (специальность: двигатели внутреннего сгорания).
Практика 1 месяц, со 2-го февраля по 1-е марта.
Люблю мотоциклы, хотелось бы чему-нибудь научится.

привет! есть одно СТО! но им нужно сначала привезти 10-ти литровое ведро компрессии, чтобы понять на что ты гаразд . у тебя есть компрессия?
 
:D может наоборот ?) сначала возьмут, а потом если уж правда нужно будет так много компрессии - то принесу, сколько смогу.
хотя так много компрессии и на два сто хватит, куда им столько?
 
да, много нада. не , не наоборот
 
Знаю много вариантов сервисов которые без проблем берут учеников на месяц(имеется ввиду вот так от института - безоплатных). В том числе лексус.
берут ключи подавать, ни лексус ни мот никто тебе укорчевать не даст. При стоимости поршня 150$ я тебе его даже подержать не дам, не то что в мотор вставить. Это не конкретно тебе, это любого ученика касается.
 
и ?
к чему здесь этот "комментарий" ? похвастаться что ты держал, вставлял в мотор поршень за 150$? А может даже и не один десяток\сотню?
Или может ты думал что я этого
берут ключи подавать, ни лексус ни мот никто тебе укорчевать не даст.
не знаю и решил подсказать, так сказать глаза открыть?
грустно что хф остается хф даже в этом разделе.
 
Зимой на мото-сто работы не особо много или вообще нет. Возьми просто контакты всех мото-сто, съезди к ним, пообщайся и что-то вырисуется. На ХФ тоже кстати практику проходить можно - определять поломку по комментариям))
 
Или может ты думал что я этого не знаю и решил подсказать, так сказать глаза открыть?
если все знаешь, зачем вопросы задаешь?

похвастаться что ты держал, вставлял в мотор поршень за 150$?
нахрена мне перед тобой хвастаться? Я такие дешевые поршня себе не ставлю, а цену привел для примера, чтобы ты понимал, почему тебе его не дадут. Кстати, у официалов цены в 2-3 раза выше.
 
...практика для работодателя ,по новому законодательству(лет пять уже)-пипец какой головняк,да еще с офиц.трудоустройством!
 
Вы наверно почему-то перепутали месячную практику (без трудоустройства, т.к. я так понимаю что при трудоустройстве платят зп. (а здесь не платят ничего!)) с приёмом на работу ученика с последующим трудоустройством.

В общем я в принципе понял как обстоят дела. Всем спасибо.

ЗЫ
нахрена мне перед тобой хвастаться?
Я такие дешевые поршня себе не ставлю
:D
 
Назад
Зверху Знизу