Меджлис против раздачи земель Крыма китайцам

"Аватарка определяет вашу сущность"...

Не раз уже недалече не аватарка замечена - а реальные фотки. Вопрос???

Когда будем наслаждать и наслаждаться телами???

Зю. фотки нравятся)))

не смейте обижать Хатиру:клас:...она не глупая и адекватная дама:)
 
КиллДибил - признаешь? - что Панянка_Хатира очень даже ебабельна???
 
не смейте обижать Хатиру...она не глупая и адекватная дама
s4045wxbvg9q.jpg
 
Ладно. Развлекайтесь.

2. А дивчинка хорошая. Заметил.
 
КиллДибил - признаешь? - что Панянка_Хатира очень даже ебабельна???
На провакационные вопросы я не отвечаю...:D:D

Ты на фото слабо в дугу сыграл...таких топчат в общественной бане,даже за упущенное мыло и без полового признака:D:D:клас:

и в мыслях не было. наоборот, я ей даже сочувствую...


;):пиво::)
 
ты шо, дорогой, похоже он дитёныш совсем, блин, мне стыдно. Малыш нигде толком не отписывается по существу, копипастит и пакостит, как может в его возрасте, вот и все его дела.
Да вот сели обедать..,а этот гуимплен тошнит и аппетит портит..
З.ы как у Вас дела:)
 
вы слишком отдаете себя инету, это вредно для психики:)

дела как, вы про маму? Пока сегодня ее трогать нельзя, она поменяла банк, это трагедия:D

а вообще надо принять горизонтальное положение и посмотреть новости России24:confused:



Да нет...какой интернет...соц сетями я не пользуюсь,да и не зарегистрирован вообще,а ХФ..да-хобби...он успокаивает,да и я по настроению клацаю вместе с instagram:D;).....ну новости еще регулярно читаю и профильные сайты...все лучше,чем зажигать в пьяном угаре,как мои товарищи на палубе:D:D:клас:
З.ы хотя я рома выпил уже на вытрезвитель,но всегда понимаю,что пишу и говорю и делаю:)



Пы сы...не вредничай и не подкалывай:confused:;):)
 
А шо Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо ещё не захапали?.
Сельхоз. работнички опасаются ,шо цены свои "фиксированные" удержать не удастся.Не ,какие-то они не продвинутые, не знають,шо конкуренция -движок прогресса.Да и генетически пора йим обновиться,китайцы не самый плохой для них вариант.Вот и пословица:"Незванный гость-хуже татарина",уйдёт из обихода,а родится новая:"татаки-желанные гости,куда не прийдут".
 
Раздача ))) точнее выразиться ПРОДАЖА... заувалированная естественно.
 
Назад
Зверху Знизу