«Идейный» субботник. Харьковчан зовут в Саржин Яр

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34999
«Идейный» субботник. Харьковчан зовут в Саржин Яр

19.04.2013 18:51


Группа молодых людей — себя они называют «неравнодушными харьковчанами» — решили завтра провести субботник в Саржином Яру. Организаторы боятся: если не навести порядок, участок, который прилегает к проспекту Ленина, могут отдать под застройку.*


«Мы просто в понедельник пили чай с друзьями и решили: почему мы только обсуждаем власть, а сами ничего не делаем в городе», — рассказывает один из организаторов субботника*Евгений Педин.



Себя и тех, кто готов выйти на субботник, Евгений называет «идейными» людьми. Идея их в том, чтобы не дать застроить территорию Саржиного Яра, которая прилегает к проспекту Ленина. А чтобы достичь этой цели, нужно поддерживать в Саржином Яру порядок.




На субботник организаторы зовут всех желающих. Сбор завтра в 10.00 в Саржином Яру.



Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кернесу как раз в самый раз поработать на благо Харьковчан..
 
Группа молодых людей — себя они называют «неравнодушными харьковчанами» — решили завтра провести субботник в Саржином Яру. Организаторы боятся: если не навести порядок, участок, который прилегает к проспекту Ленина, могут отдать под застройку.*
он думают, что их гепа спросит,наивные дети.... :)
 
Вот я пойду завтра на субботник с друзьями, уже традиция, года 4 ходим.
 
Правильно, иди, гепа на этот поход тысяч 100 спишет и в карман положит.
 
Правильно, иди, гепа на этот поход тысяч 100 спишет и в карман положит.

Вот совершенно удивительно расставлены приоритеты у человека:
Вас больше волнует, что кто-то вероятно (это ключевое слово!) получит материальную выгоду, чем чистота Вашего дома=города.

Мотивом такого явления может быть либо злобная зависть, либо совершенная ограниченность, либо лень обыкновенная. Если это таки лень, то просто позвольте себе полениться, только осознанно. Зачем столько оправданий своему бездействию выдумывать и кого-то в чем-то обвинять?:confused:



А варианты субботника на завтра здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=36582945
 
Останнє редагування:
soubotnik.jpg
 
Я вчера идейно возделала клумбу возле своего дома и посадила 2 дерева и куст. До Саржиного Яра мне далеко, но к субботнику присоединилась:)
 
Я вчера идейно возделала клумбу возле своего дома и посадила 2 дерева и куст. До Саржиного Яра мне далеко, но к субботнику присоединилась:)

Ну всё, теперь под твою клумбу Гепа точно спишет стопиццот мильёнов денех..:D:D
 
И я прочел: "Иудейный субботник". Так у жидов же сегодня шаббат, или они только гоев призывают бесплатно работать в выходной день, а сами в роли организаторов выступают? Ну и жиды, ну и хитрецы!

:D
 
Какая нахрен может быть уборка, кргда приезжает кучка ПИДАРАСОВ с проверкой... Солоницевских учителей вывели на так называемый суботник, на горку Конева. При этом им четко обьяснили, что убирать сегодня не нужно, нужно только вовремя показать офигенную работу. И вот когда на горку Конева подьезжал кортеж (15 авто насчитали) дали команду - грести, мести, красить, белить. Надо заметить что белил выдали по 300 грамм, поэтому до кортежа белить строго настрого запрещали. Вообщем нормальных слов для таких суботников нет.
 
Назад
Зверху Знизу