Стерилизация кошек

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 48
Стерилизация кошек

Подскажите сколько будет стоить стерилизовать кошку, и в какой вет-клинике это лучше всего сделать?:(
 
Witch, мы нашу кошку еще не стерилизовали, но собираемся,... узнавали стоимость-около 150 грн.
советую вам зайти в этом же разделе в тему про ветеринаров-там достаточно координат вет клиник с телефонами-думаю информацию о стерилизац3ии можно узнать по прилагающимся телефонам.
и не грустите..ей лучше быть стерилизованной, чем орать каждый месяц зовя кота или каждые 4-5 месяцев рожать котят
 
Спасибо,Skripka! про то, что она орет, это меня не сильно беспокоит, но вот котята...Девать их некуда, а топить не могу.
 
В январе стерилизовала 2 своих кошки в ветклинике на Спортивной. По 120гривен. Прошло гладко, все довольны.
 
лучшая ветеринарка по городу на Фонвизина. Все мои знакомые ее довольны, да и мы с котом тоже. Делали там операцию на лапу и кастрировали. Причом, что важно -весь комплекс услуг: от померять температуру до хирурга, рентгена и консультаций хороших специалистов.
 
А кто знает в какой клинике делают стерилизацию через боковой шов. Тут более детально об самой операции Посилання видалено
Я обзвонила несколько клиник, но не удостоверилась в том, что там используют именно этот метод.
 
Года три или четыре назад стерилизовала свою кошку.. точно сумму не помню, но до 100 грн точно. Делали это в ветклинике на Сидора Ковпака, обычная государственная ветклиника. Только надо идти к определному врачу, фамилию не помню, зовут Наталья Петровна. Все отлично прошло, никаких ослложнений, врач прекрасная.

(B_S)
 
Стерилизовала четверых кошек всех у одного и того же врача. Бондаренко Олега Борисовича. Оперировала его жена Светлана Аркадьевна. Все операции прошли отлично, кошки быстро отошли и шовчик был очень аккуратный. Огроменное им спасибо. Их телефон: 376-65-13. Золотые руки у врачей. Находятся в районе Хол. Горы.
Очень советую.

Я обеими руками за стерилизацию, кошке намного легче без этих гормональных перебоев в организме и раком матки она не заболеет никогда. Хотя Бондаренко и делает по белой линии разрез, но шов всего 1.5 см в длину, так что животное отходит очень быстро.
Спасибо им еще раз огромное!

А вам желаю удачи и легкой операции.
 
А кто знает в какой клинике делают стерилизацию через боковой шов. Тут более детально об самой операции Посилання видалено
Я обзвонила несколько клиник, но не удостоверилась в том, что там используют именно этот метод.
Насколько я знаю - в "Пес и кот" делают именно так. Подруга стерилизовала там своих котеек и была очень довольна...
 
Зануда, большое спасибо. У меня об этой клинике тоже хорошие отзывы( тел. 7513242 Пес и Кот).
 
Спасибо всем за предоставленную информацию. :)
 
Назад
Зверху Знизу