Давайте придумаем знак "осторожно менты" для людей с пивком

Нужен ли такой знак?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Полезный знак :ги:
 
tumblr_ku7j9tLkbD1qaw5ybo1_500.jpg
 
:) где то так, и развесить по городу)))
pnu.jpg
 

Вкладення

  • pnu.jpg
    pnu.jpg
    116.6 КБ · Перегляди: 51
нужная вещь !!!
 
нужен логотип, простой и понятный. Отталкиваясь от него, можно заебенить листовочку - плакат, где четко в 5-ти словах объяснить что к чему и зачем.

Плакат распространить через вконтакт
 
отсыпь пяней
 
а чё пакетики уже не катят?
 
свежие новости. Какие-то дяди в гражданском показывают корочки и говорят, мол проводят какой-то рейд. Не ведитесь!
 
свежие новости. Какие-то дяди в гражданском показывают корочки и говорят, мол проводят какой-то рейд. Не ведитесь!
Вот так взял и спалил тему... А то я на свое библиотечное удостоверение уже развел народу на 214 грн. Увы тебе 3ем, увы!...
 
в пятницу были все-таки мусора, следаки какие-то. Произошло не со мной, но, мне сразу же доложили. в Театральном сквере было дело, там ментов отродясь не было. За лето я там литров 200 пива выпил
 
У страха глаза великИ... Ото следакам нехуй делать и ходить щимить народ за пиво.

человек попавший внимательно изучил корочку. Впрочем, поржали вместе с ними, объяснили что нефига не пили, а то что стоит на полу - оно какбы ничейное.
 
вот удачный жест :D
0.jpeg


кто начнет первый использовать, выложите видео, интересно на реакцию посмотреть :D
 
Назад
Зверху Знизу