Драйвера к ноутбуку

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 104
Драйвера к ноутбуку

Привет всем. Подскажите пожалуйста, как подобрать дрова к ноуту SAMSUNG, если я даже не знаю что у него внутри, товарищ говорил что через инет как-то находят, но ведь это случай, когда знаешь, какая видуха, звук и т.п. А я вообще без понятия что у ноута внутри. Может на офф сайте SAMSUNG должны быть? Спасибо
 
на ноуте нихуя не написано?
 
Достаточно знать модель ноута. Во-первых в нижнем правом углу под экраном ноутбука всегда написана его модель. Во-вторых - снизу на наклейке должно быть написано. Ну а потом - заходишь на сайт самсунга:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вводишь модель ноута в поле "Поиск по продукту" - и вперёд. Там все драйвера есть, тебе даже не надо знать модель видеокарты, звуковухи и т.п. Достаточно знать модель ноутбука, а на их сайте уже сами знают какие тебе драйвера нужны ;)
 
Достаточно знать модель ноута. Во-первых в нижнем правом углу под экраном ноутбука всегда написана его модель. Во-вторых - снизу на наклейке должно быть написано. Ну а потом - заходишь на сайт самсунга:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вводишь модель ноута в поле "Поиск по продукту" - и вперёд. Там все драйвера есть, тебе даже не надо знать модель видеокарты, звуковухи и т.п. Достаточно знать модель ноутбука, а на их сайте уже сами знают какие тебе драйвера нужны ;)
Спасибо, всё ясно :клас:
 
Назад
Зверху Знизу