Проблема со звуком в играх

Люди я в шоке ... неужели трудно по теме ответить?
Всем все понятно только растолковать никто не может ))) оно и понятно один рушники вяжет второй наверно из дерева солдатиков вырезает а третий на губной гармошке играет) Спаибо всем за помощь ,вы все очень отзывчивые форумчане...

очередной??? мо доведем его??;) :іржач:

Ты лучше девушку свою доведи ) хотя бы до оргазма.
 
да, попиздеть тут любят, но при более близком рассмотрении, пиздят не просто так :)
тебе намекают на сборку винды "Chip windows xp 2009", которая на 99,9 % есть твоя проблема (чтобы не было вопросов, имеется в виду не именно ЭТА сборка, а ваще винда от самоделкиных типа, chip, zver, samlab etc.).
сноси ее нах и ставь нормальный дистрибутив - избавишься от многих проблем в настоящем и в будущем
 
Ставь нормальную оф.систему и вступай, как пострадавший, в группу )))
 
Спасибо за ответ. Дело в том что данная проблема не у меня, знакомый попросил поинтересоваться. Хотя у меня тоже сборка стоит,проблем пока не возникало.Да и где ее сейчас найдешь чистую винду?
 
Ты лучше девушку свою доведи ) хотя бы до оргазма.

это мои половые трудности уже.. если тебя они интересуют то мне глубоко пох.. тебе сразу сказали а ты начал умничать.. тут таких не любят...
 
тебе сразу сказали а ты начал умничать.. тут таких не любят...
---------------------------------------------------------------------
Сразу тут ниче никто не сказал если шо. тут все намеками любят говорить. И я сюда не за любовью обратился.
 
Назад
Зверху Знизу