А шо уже можно рекламировать наркоту?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2017
Повідом.: 2276
А шо уже можно рекламировать наркоту?

смотрю вчера клипы на Ютубе,с телефона, как обычно иногда прерывается на рекламу и тут - " хочешь посмеяться - курни!" это дословно и дальше перечень товаров шишки бошки и т.д, хошь вышлем,хош - сам приезжай ,название сайта ,телефоны.
я рекламы спиртного и сигарет триста лет не видел ,а тут это. закладчики всякие целые квесты придумывают ,шоб не спалиться ,а здесь все в открытую
Я проспал лигалайз,или это акция от полиции ?

причем ,я не лазил ни по каким сомнительным сайтам и не смотрел вообще ничего про наркоту,тоесть это не гугл рекламу по итересам подсунул :незнаю:
 
У нас стены домов с рекламой сайтов по продаже наркоты, как будто легалайз :(
 
У нас стены домов с рекламой сайтов по продаже наркоты, как будто легалайз :(

то стены ,там априори нормальные люди не пишут, а это Ютуб ,я сидел с дочкой и она мне показывала клипы , что ей нравятся
 
Наркоманы ебаные. Лучше самогона выпить.
 
и эта реклама не один раз всплыла ,я первые пару раз думал ,что прикол какой-то и в конце окажется,что это какие-нибудь окна балконы.только раза после десятого решился досмотреть
 
лучше употреблять слово дистиллят
Вы правы! Скажем так: Лучше выпить благородного фруктового дистиллята двойной перегонки!
Наркоманы пусть прокуриваются и подыхают как собаки! Дышать легче будет!
 
У нас стены домов с рекламой сайтов по продаже наркоты, как будто легалайз :(

Это точно.
Я однажды заглянула на этот самый популярный сайт закладчиков - 777...
В закладчики берут не употребляющих, но... желательно рисовать граффити в местах, приближенных к школам и институтам.
Закладчики ленятся и рисуют где попало, чаще в глухих местах на той же Москалевке, но площадь Фейербаха вокрух ХИИТа, все прилегающие к ней улицы были разрисованы очень плотно по состоянию прошлого года.
В этом году не знаю.
И площадь Небесной сотни, бывшая Руднева.
А ведь там полно госучреждений. Не видели, что ли?
 
Назад
Зверху Знизу