у кого есть возможность подключить киевстар или же у кого подключен киевстар отзовитесь

Pro100pro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2019
Повідом.: 3
у кого есть возможность подключить киевстар или же у кого подключен киевстар отзовитесь

у кого есть возможность подключить киевстар или же у кого подключен киевстар отзовитесь пожалуйста в вайбер или телеграм (+) есть к вам предложение связанное с игровым тарифом от киевстар:незнаю::незнаю::незнаю:
 
Так напиши что ты предлагаешь
 
хочу предложить подключить вам интернет киевстар пакет игровой с вас будет 100 грн за инет только а я заберу симку и учетку и буду доплачивать остальное
 
А причём тут купоны до тарифа игровой? Если я в теме написал про подключение интернета
 
А причём тут купоны до тарифа игровой? Если я в теме написал про подключение интернета

Для особо одарённых.
150 грн = инет в 2-х помещениях и на мобилке + связь. Официальный договорняк с киевстаром.
Смысл мутить с левым чуваком с форума за 100? Тебе никто (в адеквате) денег не даст.
 
хочу предложить подключить вам интернет киевстар пакет игровой с вас будет 100 грн за инет только а я заберу симку и учетку и буду доплачивать остальное
Ваше предложение не конкурентоспособно ;)

Худшее что я видел : оставляли интернет провод на адресе , а себе забирали сим и аккаунт
И разумеется все оплачивал владелец сим ;)
 
Назад
Зверху Знизу