1 апреля день независимости России

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
1 апреля день независимости России

Господа я лично решил для себя что если все пойдет по плану то буду этот день справлять с большим энтузиазмом. Конечно с 9 мая не сравнить , но все же......
Посилання видалено

До 100 тысяч китайцев могут вернуться из России на родину после вступившего в силу 1 апреля запрета иностранцам торговать на рынках, сообщает РИА «Новости».

По сообщению представителя китайского информационного агентства «Чжунсиньшэ», многие китайские предприниматели, работающие в дальневосточных регионах России, говорят о намерениях в ближайшее время покинуть Россию.

«Перед отъездом на родину мы срочно распродали все наши товары - прежде всего одежду. Цены составляли 50%, а то и 70-80% от первоначальных», - приводит агентство слова одного из торговцев на рынке Владивостока.

Сейчас количество работающих китайских граждан оценивается в 200 тысяч, причем подавляющая часть занимается розничной торговлей.

Те китайские предприниматели, которые пока не собираются уезжать, обдумывают вариант найма в качестве продавцов граждан РФ. Однако, говорит один из китайских бизнесменов, расходы при этом составляют до 4500 юаней ($585) в месяц, а это «для большинства китайских розничных торговцев экономически невыгодно».

Представитель агентства так же напомнил, что в сентябре 2004 года был подписан меморандум о взаимопонимании, касающийся упорядочения торговли между двумя странами, который призывал избегать односторонних действий, наносящих ущерб интересам гражданам другой стороны.

С 1 апреля иностранцам запрещено торговать на российских рынках, но они могут выполнят другую работ, например, грузчиков или уборщиков.
 
Тебе не надоело свой патриотизм выражать в сослагательном наклонении и будущем времени? "Если пойдет", "буду", "могут", "захлебнутся". И так почти каждый топик.

Выключи телевизор и опустись на землю.
 
Всё это приведёт к тому, что поставят россиян торговать как Петрушек в кукольном театре, а всё уйдёт в подполье. Цены возрастут. Криминала станет больше. И будет как обычно: хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Криминальный беспредел на рынках не могут ликвидировать - так при чём тут иностранное граждаство? Своих бандюг, что ли нет?

Прошло 1-е апреля. Рынки и магазины не опустели, дефицита не наблюдается, цены не повышаются ... странно?
 
А это разве я придумал:

Ну не знаю ... может в Москве частников и не нашли ... а в регионах проблем не наблюдается... по крайней мере лично мной... я уже говорил, что на прошлой неделе был в Твери, сейчас пишу из Калуги, на следующей неделе буду во Владимире.. на выходные приезжаю в Белгород .. и нигде никакого ажиотажа не заметил ... а я в принципе больше верю своим глазам, а не статьям .. сегодня кстати буду часа 3 в Москве (между поездами) ... буду пить пиво с другом-аборигеном :) ..вот и пораспрашиваю о ситуации на потребительском рынке столицы :)...
 
Тебе не надоело свой патриотизм выражать в сослагательном наклонении и будущем времени? "Если пойдет", "буду", "могут", "захлебнутся". И так почти каждый топик.

Выключи телевизор и опустись на землю.

Братк ты позоришь благородный облик еврея. Я видимо в тебе ошибся - ты львовский поляк и живешь не в Хайфе а в каком нибудь Ющенкосранске.
В топике про захлебнутся это слово можно переменить на захлебнулись. Ты не заметил? Ну а в этом топике я рад не надежде а фактам. Я правда на дальнем востоке не был , но рынки в Москве и обл опустели от черноты и кругом море объявл где предлагается работа российским гражданам. Где же тут будущее время? Оно уже настоящее.
Братк вот я если бы был евремм то думаю украсил бы эту нацию , а ты украсил бы только неандертальцев.
 
гыгы. кажется на фероксовские правила едику положить. хотя с другой стороны, на жЫвотных человеческие правила в принципе не распространяются
 
гыгы. кажется на фероксовские правила едику положить. хотя с другой стороны, на жЫвотных человеческие правила в принципе не распространяются
Не могу понять какое же мое утверждение так вас оскорбило.
1 Братк не еврей
2 Братк житель западной украины
3 Эдик достоен быть евреем.
Какой пункт? Не трави душу , скажи.
 
В Москве всё все спокойно и проблем не видно.
 
Кстати Украине не помешал бы аналогичный закон, а то уровень безработицы ве растет и растет ... ;)
 
Прошло 1-е апреля. Рынки и магазины не опустели, дефицита не наблюдается, цены не повышаются ... странно?

магазины и не должны были опустеть, а то что хачиков на рынках стало меньше - факт. но не уверен что это к лучшему. Наши фермеры адин хрен не попрут на рынок торговать. Надо было не по рынкам бить, а нормальную систему госзакупок с/х продукции строить.

мне в питере кстати на рынки по большому счету и наплевать, у меня сетевых магазинов из окна 3 видать (Пятерочка, Лента, еще один). Дефицит и высокие цены на рынках ударят по провинции и по самым небогатым гражданам. как впрочем и обычно у нас бывает...
 
магазины и не должны были опустеть, а то что хачиков на рынках стало меньше - факт. но не уверен что это к лучшему. Наши фермеры адин хрен не попрут на рынок торговать. Надо было не по рынкам бить, а нормальную систему госзакупок с/х продукции строить.

мне в питере кстати на рынки по большому счету и наплевать, у меня сетевых магазинов из окна 3 видать (Пятерочка, Лента, еще один). Дефицит и высокие цены на рынках ударят по провинции и по самым небогатым гражданам. как впрочем и обычно у нас бывает...

Рынок в таком виде как у нас это пережиток прошлого. Не должно быть рынка на котором можно купить колбасу . апельсины , джинсы , кросовки. Все эти товары должны покупаться в магазинах , а на рынках продаваться те продовольственные продукты котрые производятся в данной местности. Если желающих торговать данным товаром нет то значит надо сокращать кол-во этих рынков , а когда желающие появятся то увеличивать. Вот и все.
 
Где то я этот бред уже видел...Посилання видалено
Нате панове, смейтесь
 
здесь прикольнее:

Посилання видалено
 
Он не наш, он - народное достояние ... :-)
Конечно, "достояние". Неудачник из 60 тысячного подмосковного ПГТ. Графоман-эротоман. Маргинал короче.
Для непонятливых разъясняю что такое маргинал - это как говно плавающее в проруби - т.е. никуда. Только может в форумах пачкать по всему СНГ. Практически везде это животное послали, интересно долго мы будем его тут терпеть?
 
Конечно, "достояние". Неудачник из 60 тысячного подмосковного ПГТ. Графоман-эротоман. Маргинал короче.
Для непонятливых разъясняю что такое маргинал - это как говно плавающее в проруби - т.е. никуда. Только может в форумах пачкать по всему СНГ. Практически везде это животное послали, интересно долго мы будем его тут терпеть?
На 2 дмитровских форумах меня не разу не забанили. А банят потому что я говорю правду.
 
ты говоришь не правду, а то что приказали тебе голоса в твоей голове.
 
Назад
Зверху Знизу