Где тема про налог на жилье?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 300
Где тема про налог на жилье?

Ну что хреновы порошенкооблизатели, хуле вы не обсуждаете налог на жилье? Сука с каждым днем по европейски:yahoo:
 
:рл:

заодно и на машины дорогие

в Харькове 11 лямов заплатили налога :D
 
Ну что хреновы порошенкооблизатели, хуле вы не обсуждаете налог на жилье? Сука с каждым днем по европейски:yahoo:

Из старт поста непонятно о чем речь должна вестись в теме.
Поделитесь ссылкой на закон хотя бы.
 
новости посмотрела, приоху***ла, теперь за квадратуру прийдется платить, пох сколько живет людей и всем пох, все тихо достали и платят и как-то не мурчят, а говорили майдан-майдан, да всем ВАМ насрать, хоть бы 1 вышел и сказал на нашем блять русском, так нет показывают укропатриотов украинскоговорителей, з-а-е-б-а-л-и
 
думаю, шо блять так завоняло?!
а оно консерва свинособачья рванула.
уберет это дерьмо кто нибудь из админии?
 
катись ты колобок укр., тебе блять по-русски слово не давали не твой язык, а если тебя все устраивает то плати и за меня и за всех.
 
Вот это у мотни порвало гудок
 
тема полное говно и провакация, тсЕ забанить к хуям, и расстрелять как кацапо-фашистского провокатора.
НИГДЕ, НИКОГДА, не видел закона об этом налоге.
будь он принят, как минимум бы проговорили в новостях по всем каналам, + обязательная печать в прессе и только после опубликования через 60 дней вступает в силу.
 
А мой дед и бабушка(царство им небесное) всю жизнь пахали на квартиры детям и ушли из жизни раньше всех, а теперь я должна платить налог за то что досталось потом и кровью, это при том что норма на семью из 4 чел. 89 квадратов.
 
сносить мазанки к хуям и платить только за высоколиквидную квадратуру
 
катись ты колобок укр., тебе блять по-русски слово не давали не твой язык, а если тебя все устраивает то плати и за меня и за всех.
О как. Язык не его значит. Начало любопытное. Еще одна мотря сколеновстанская с требованием говорить по украински? А ниче что налог идет от 60 метров? Если хватает денег это содержать- извольте и налог платить. А то блять понастроили дворцов размером с супермаркет и нихуя.
 
колоб ты ебанулся? открой блять новости и сними очки розовые и взгляни на мир, тебя же первого того.. Да прорвало пиз*** сейчас бы оружие пошла нах всех перестреляла
 
А мой дед и бабушка(царство им небесное) всю жизнь пахали на квартиры детям и ушли из жизни раньше всех, а теперь я должна платить налог за то что досталось потом и кровью, это при том что норма на семью из 4 чел. 89 квадратов.

:клас: молодец. все сука привыкли на шару получать... дед пахал, бабка пахала, а ВСЕ ей на шару, но платить не хочу за это! поверь, дед платил бы, и ничего не сказал, потому что видать заработать умел, и ему не в напряг был бы налог.
а нищебродам, отхватившим хрущевки на шару от дидов, даже квартплата не посильна. потому продавайте их, и съезжайте в бараки, раз работать не хотите.
попробуйте заработать самостоятельно на квартиру, а не в наследство...
 
что за налог, можно вкратце объяснить? если в частн. домах то так им и надо, если квартира то хуйня получаетсяю
 
О как. Язык не его значит. Начало любопытное. Еще одна мотря сколеновстанская с требованием говорить по украински? А ниче что налог идет от 60 метров? Если хватает денег это содержать- извольте и налог платить. А то блять понастроили дворцов размером с супермаркет и нихуя.

Где начало там и конец... Объясняю для недалеких, заедь в село несколько км от города и посмотри где там дворцы(я не говорю про элитные районы), мои родители сами себе сажают все и выращивают, дом достался с хуевой горой проистроек-сараев...35 лет стажа и до пенсии в этой стране доживешь...
 
Назад
Зверху Знизу