Знаки зодиака и график биоритмов

Вы верите в совместимость партнеров по гороскопу ?

  • да

    Голосів: 6 42.9%
  • нет

    Голосів: 8 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 629
Знаки зодиака и график биоритмов

Интересно мнение форумчанок,учитываете вы при выборе партнера знак зодиака и совместимость биоритмов.

Приведу свой пример,была одна партнерша,по знаку зодиака (как оказалось,узнал позже) не совместимы,по биоритмам полная не совместимость,когда она на пике ей хочется,у меня провал в физическом и эмоциональном плане,и наоборот,в общем дисгармония на лицо.

Раньше в это не верил,а потом нашел в инете сайт,просчитал биоритмы,понаблюдал и прозрел,что это реально работает!

Пишу в женском форуме,поскольку в этом любят копаться женщины,а мужчины в основном в это не верят.
 
Я всегда у таких баб узнаю их знак зодиака, нахожу самый подходящий для них и пизжу.
Дальше баба сама себе тебя придумывает, если вы понимаете о чем я, и все норм.
:D Отличный метод повышения совместимости
 
Интересно мнение форумчанок,учитываете вы при выборе партнера знак зодиака и совместимость биоритмов,или это все хрень.

Приведу свой пример,была одна партнерша,по знаку зодиака (как оказалось,узнал позже) не совместимы,по биоритмам полная не совместимость,когда она на пике ей хочется,у меня провал в физическом и эмоциональном плане,и наоборот,в общем дисгармония на лицо.

Раньше в это не верил,а потом нашел в инете сайт,просчитал биоритмы,понаблюдал и прозрел,что это реально работает!

Пишу в женском форуме,поскольку в этом любят копаться женщины,а мужикам на это больше пох.

еще скажите,что ежедневно читаете гороскоп:D
 
ну а по теме,то как по мне,это бред:кручусь:
 
добавил голосовалку в теме
 
а что вы имеете ввиду под словом "биоритм"?
 
а что вы имеете ввиду под словом "биоритм"?

вики выдает следующее

Биологи́ческие ри́тмы (биоритмы) (от греческого βίος — bios, «жизнь»[1] и ῥυθμός — rhythmos, «любое повторяющееся движение, ритм»[2]) — периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений
 
ну дык в таком *раскладе* у вас ни с одной дамой *биоритм* не совпадет.
по понятным причинам))
 
Назад
Зверху Знизу