• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инкогнито, будь оно неладно

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Инкогнито, будь оно неладно

Думала в профиль фото залить, но чёто сомневаться стала. Новички выкладывают, а потом страдают. Их безбожно сохраняют, а потом выкладывают в пасть злопыхателей. Многих ли видели? Зачем потом фотками машете, как идиоты? Какаете на их светлые образы. Наверное это единственный ресурс, где никому не всё равно, кто как выглядит.
 
Думала в профиль фото залить, но чёто сомневаться стала. Новички выкладывают, а потом страдают. Их безбожно сохраняют, а потом выкладывают в пасть злопыхателей. Многих ли видели? Зачем потом фотками машете, как идиоты? Какаете на их светлые образы. Наверное это единственный ресурс, где никому не всё равно, кто как выглядит.

как-то дофига противоречий, как на один пост. А планировалось фото залить на ресурс где всем всё равно? Причем такие, которые сохранять безбожно и такие что могут потом порадовать злопыхателей. И тут же негодующие вопросы: "зачем вы это делаете?
why.png
"

Если бы персонаж был живой я бы сказала что кто-то хочет гарантий. А тут скорее кто-то хочет скандальца
lol.gif
 
то-то ты и полезла участвовать в фотоконкурсе

Не ищи в каждом слове смысл..нет смыслище... Учавствие было лишь как развлечение. Хорошие девчёнки, классные впечатления..

злые все....уйду я от вас...

Ты не представляешь как мои фото пинали.. переживаемо. У каждого есть мнение. Уважаймо його
 
а мене уже все пох........
ну и зря. хороший фотоальбом
Не ищи в каждом слове смысл..нет смыслище... Учавствие было лишь как развлечение. Хорошие девчёнки, классные впечатления..

ну да, зачем в фотоконкурсе искать глубинный смысл -фотоконкурса :D конечно это просто посиделки с девчонками

Что случилось?



:D Каждая женщина хочет быть признана тонкими ценителями женской красоты, согласна?

нет конечно. Я вообще с тем что начинается со слова "каждый" не могу согласиться.
Часто - да. Но так чтобы каждая. Женщине может быть вообще не до того
 
Женщине может быть вообще не до того
Боже... И чем же она таким занята? Унеё дети плачут, или огороды не копаны, или от бизнесса не может оторваться? :ги:

Всем на зло - завела альбом :язик:
 
Боже... И чем же она таким занята? Унеё дети плачут, или огороды не копаны, или от бизнесса не может оторваться? :ги:

Всем на зло - завела альбом :язик:

чем бы не была -тебе то что за печаль? или ты не можешь допустить что да, дети плачут и огороды не копаны?
 
Нет, Козя, женщины по сути своей все одинаковы, все хотят нравится мужчинам, будоражить умы и воображения.
или оно не женщино..Даром чтоль купальнику покупали...Габанновския

или ты не можешь допустить что да,
ты для этого слишком юна :ги:
 
Я в бассейне наблюдаю часто, сидишь отдыхаешь после заплыва, а мимо тебя молодые девченки проходят и обязательно глазом на тебя косят, мол какова реакция, произведенная их дефеле в купальнике. Нет, Козя, женщины по сути своей все одинаковы, все хотят нравится мужчинам, будоражить умы и воображения.

в этом они разительно отличаются от мужчин, что заставляет их выделять по этому признаку. Мужчины нравиться не хотят. Все.
 
Думала в профиль фото залить, но чёто сомневаться стала. Новички выкладывают, а потом страдают. Их безбожно сохраняют, а потом выкладывают в пасть злопыхателей. Многих ли видели? Зачем потом фотками машете, как идиоты? Какаете на их светлые образы. Наверное это единственный ресурс, где никому не всё равно, кто как выглядит.

Поразительная забывчивость. Не далее, как несколько лет тому назад была беседа на эту тему :)
 
или оно не женщино


ты для этого слишком юна :ги:

а я -то тут при чем. Шейла, у тебя эгоцентризм шкалит, заставляя воспринимать всё как только разговоры о себе. Речь шла о исключениях из всех. Это не обязана быть я. Чего бы я не хотела нравится своему ценителю? хочу конечно
 
Чего бы я не хотела нравится своему ценителю? хочу конечно
Думаешь ему не понравишься в красивом купальнике, покачивая бедрами, неся ему коктейли к бассейну?


Димб.. Лучше ТС посоветуй что:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу