Эффективные диеты

lena_mvv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2012
Повідом.: 1
Эффективные диеты

Подскажите диету, чтобы можно было быстро похудеть!:):):)
 
Правильное питание и спорт! Легко ничего не бывает,но не нужно терять надежду!
 
Поел-порыгал, поел-порыгал. Потом есть совсем перехочется. Результат 100%й :клас:

Что за ужасы вы советуете:confused:

Могу подсказать как быстро набрать

:D:D

Просто меньше жрать. Я серье
:yahoo:
 
Подскажите диету, чтобы можно было быстро похудеть!:):):)
Я с некоторых диет,фигею. Не диеты,обжираловка.
Реально-ниже ответ.
Просто меньше жрать. Я серьезно

Могу подсказать как быстро набрать

Как? (Без подстёбок:))
 
Начнем с питания .Каллории считаете? Сразу увеличите свой рацион на 500 единиц. Рекомендую для увеличения энергии больше углеводов - например картофель со сметаной, макароны с соусом и маслом, обязательно орехи, бананы , авокадо, а также рыбу обязательно - лосось и Heilbutt (по русски не знаю как). Тренироьки легкие, по полчаса пробежки на свежем воздухе перед едой для аппетита, будешь как огурчик через 3 месяца
Спасибо :пиво:
Heilbutt-Палтус.
Картошка тяжело.Остальное часто,но в небольших количествах.Ну не могу много есть,не лезет.Сладкого прилично.Тренировки дома.
Буду увеличивать объёмы:rolleyes:


Скажи мне, живот такой у тебя?
Типа того :ги: 164/42
 
74035_original.jpg


было?
 
1.расчитываете сколько вам нужно калорий в день(лучше уменьшить на 200)
2.делите сумму на 5-6(это приемы пищи) каждые 2-2.5часа
3.едите первые три приема белки+углеводы,последние 2-3 белки
все хаваете без соли,сахара и жареного,только вареное или гриль оливковое масло вам в помощь по утрам по 1ч.л
хочешь есть-попей воды,золотое правило:)серьезно,пьете за 15 минут до еды,и после через 40-60мин и хоть залейтесь:D и так 21день:клас:
но если срываетесь(канфетка,хлебушинка.........)щитай шо зря-начиинайте отсчет сначала))))
ну и спорт форева.хотябы бег по утрам(вечерам)

принцип такой "диеты"разогнать обмен веществ,сначала будет не много уходить,а потом будет все проще и проще,а главное быстрее!
 
Начнем с питания .Каллории считаете? Сразу увеличите свой рацион на 500 единиц. Рекомендую для увеличения энергии больше углеводов - например картофель со сметаной, макароны с соусом и маслом, обязательно орехи, бананы , авокадо, а также рыбу обязательно - лосось и Heilbutt (по русски не знаю как). Тренироьки легкие, по полчаса пробежки на свежем воздухе перед едой для аппетита, будешь как огурчик через 3 месяца

Скажи мне, живот такой у тебя?

22010003473.jpg

это он серьезно????:eek::D
 
Неужели вы не понимаете, что кроме диеты, необходимы и физические нагрузки, не только для того, чтобы похудеть, но чтобы потом это все не висело и хорошо смотрелось...
После непонятных диет, когда терпение заканчивается, обычно набирают еще больше.
 
Неужели вы не понимаете, что кроме диеты, необходимы и физические нагрузки, не только для того, чтобы похудеть, но чтобы потом это все не висело и хорошо смотрелось...
После непонятных диет, когда терпение заканчивается, обычно набирают еще больше.

физ.нагрузки однозначно нужны.но для того что бы не набрать после диеты еще больше(хотя обычно набирают столько же сколько и было изначально)нужно еще как минимум пару месяцев придерживаться,что бы не только тебе было комфортно в новом весе.а и организму...а так для него конечно стесс,вот и старается пополнить потерянное с помощью рта конечно)))))
 

Начинала с кремлевской, потом перешла на дробное питание, спортом дома занималась, в основном скакалка,приседания,прыжки,упражнения для ног! Результат ты знаешь, ну и побочные эффекты тоже есть небольшие'
 
Назад
Зверху Знизу