Прощай.

"Прощай!"чаще всего:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 55
Прощай.

"Прощай!" Чаще говорите вы или говорят вам?
 
я вот думаю сказать "прощай":rolleyes: не знаю , смогу ли я
 
Я никогда такого не говорю...любой человек может пригодиться в жизни.
 
ну да, хотя определяюсь я под настроение:D:D:D:D:D
вот какое щаз настроение , такое решение и принимаю:rolleyes::D:D:D

у меня тож самое с настроением, бывает подводит, но те кто долго общается уже привыкли, и на некоторые закидоны просто не обращают внимание
 
у меня тож самое с настроением, бывает подводит, но те кто долго общается уже привыкли, и на некоторые закидоны просто не обращают внимание

у меня редко подводит, какое приму решение , такое значит и правильное:rolleyes: пенять то потом только на себя :rolleyes: а себя корить я не люблю:rolleyes: поэтому все мои решения правильные:yahoo::yahoo::yahoo:
 
у меня редко подводит, какое приму решение , такое значит и правильное:rolleyes: пенять то потом только на себя :rolleyes: а себя корить я не люблю:rolleyes: поэтому все мои решения правильные:yahoo::yahoo::yahoo:

это да, решение оспорить тяжело, но бывает ни с того ни с сег нах человека посылаю, с которым нормально общаюсь и только потому что не вовремя под руку подвернулся-вот за это обидно бывает!
 
это да, решение оспорить тяжело, но бывает ни с того ни с сег нах человека посылаю, с которым нормально общаюсь и только потому что не вовремя под руку подвернулся-вот за это обидно бывает!

ну у меня тоже бывает такое:rolleyes::rolleyes: особенно если меня разбудят, но близкие люди понимают и не обижаются:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу