Четыре шестиклассницы отравились алкоголем, отмечая День знаний. Одна в коме

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Четыре шестиклассницы отравились алкоголем, отмечая День знаний. Одна в коме

1 сентября, четверг, 2011 16:04

Четыре шестиклассницы отравились алкоголем, отмечая День знаний. Одна в коме


Во Владивостоке четыре шестиклассницы отравились алкоголем, отмечая День знаний. Девочки выпили две бутылки водки. В результате одна из них впала в кому.

"Четыре подружки – шестиклассницы одной из школ Владивостока – после торжественной линейки, посвященной началу учебного года,купили в торговой палатке две бутылки водки сомнительного качества", – рассказал представитель пресс-службы Приморского краевого управления МВД России.

Детские организмы не справились с таким количеством алкоголя: трое пьяных девочек кое-как смогли добраться до родительского дома. Четвертая же школьница оказалась слабее. Около часа дня родители школьницы пришли домой и не обнаружили там дочери, хотя занятия первой смены уже давно должны были закончиться.

"Вскоре соседи сообщили маме и папе о том, что их девочка лежит около ближайших гаражей. В бессознательном состоянии дочь отвезли в детскую больницу. Однако там медики не смогли привести подростка в чувство и на карете скорой помощи доставили пострадавшую в отделение токсикологии краевой больницы", – сообщили в полиции.

В клинике шестикласснице был поставлен диагноз "алкогольная кома". Сейчас врачи борются за жизнь девочки всеми методами экстренной терапии.

Тем временем полицейские работают в торговом павильоне на Хабаровской улице Владивостока, где детям продали спиртное. Кстати, в павильоне, имеющем право торговать только пивом, было обнаружено 97,5 литра крепких напитков – водки, коньяка и вина. В отношении хозяина магазина и продавца будут возбуждены административные дела, сообщает РИА Новости.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ояебу, я в 13 лет от полпузыря водки наверняка загнулся бы! Ну и поколение растёт, блять, о времена, о нравы!
 
Так это же русские, еще и пившие китайскую водку. Еще не то могло быть.
 
ничего необычного, на России это заурядный случай. Кстати больше всего вопросов не к дегенеративным подросткам, а тому дядечке/тетеньке, продавшей пузырь водяры малолеткам.
 
Ояебу, я в 13 лет от полпузыря водки наверняка загнулся бы! Ну и поколение растёт, блять, о времена, о нравы!
Ну а хули там... Если так пойдет и дальше, то у такого поколения есть все шансы не дожить не то, что до пенсии, а и внуков не дождаться...
Посуди сам... бухать, начиная с 12-13, ипстись с того же примерно возраста... Далее понятно я думаю.
Фишка в том, что организм ведь состарится гораздо раньше, чем у ведущих нормальный образ жизни.
 
Пиздец какой то, вот поколение растёт...
 
Жесть,с 6-го класса водку уже пьют:eek:... А как же закон запрещающий продавать алкоголь лицам младше 18-ти лет? Как всегда "клали" на него как впрочем и на все остальное...
 
Ояебу, я в 13 лет от полпузыря водки наверняка загнулся бы! Ну и поколение растёт, блять, о времена, о нравы!


У меня дочь шестиклассница и ей только летом исполнилось 11!!! Как представлю.....капец! :confused:
 
Во дают! Ну и ну...
 
и кругом "шмурдяком" торгуют...
 
Челябинские школьницы настолько суровы, что закусывают водку сухим спиртом...
 
ебаный пиздец. а они точно не второгодки? мы в только в 9 классе покупали 1 пузырь на троих и то убивало в какашку.
а то 6-класницы
 
дык, дело-то было в том, что воттка оказалась палевом.

а была бы качественная, девчушки бы употребили б ея безо всяких пагубных последствий.

здесь же вам не тут. а я в тех местах кстати в школу тоже ходил, в приморском крае. и в шестой класс в том числе %)
 
так отож... паленое спиртное, плюс промывка мозгов с зомбоящика, кого хочешь накроет.
 
Во Владивостоке четыре шестиклассницы отравились алкоголем, отмечая День знаний. Девочки выпили две бутылки водки.

:рл:

Шестиклассницы этож еще дети, даже не подростки. Моральная сторона вопроса - как можно продать 4 тупым малолетним блядям 2 бутылки водки? Кстати бутылки бывают не только по 0,5, а еще и 0,7 или даже по литру...
 
дык, дело-то было в том, что воттка оказалась палевом.

Это как не вяжется с этим:

В отношении хозяина магазина и продавца будут возбуждены административные дела, сообщает РИА Новости.

россия (страна-террорист), что уж тут поделать?

:рл:

Шестиклассницы этож еще дети, даже не подростки. Моральная сторона вопроса - как можно продать 4 тупым малолетним блядям 2 бутылки водки? Кстати бутылки бывают не только по 0,5, а еще и 0,7 или даже по литру...

Странно что вы видите проблему именно в тех кто продал.
 
ничего необычного, на России это заурядный случай. Кстати больше всего вопросов не к дегенеративным подросткам, а тому дядечке/тетеньке, продавшей пузырь водяры малолеткам.

Надеюсь ты в курсе,что по детскому алкоголизму Украина впереди планеты всей?
 
Назад
Зверху Знизу