Супругам/любовникам противопоказано спать вместе?

Вместе или раздельно???

  • М.- Вместе.

    Голосів: 53 27.3%
  • Ж.- Вместе.

    Голосів: 77 39.7%
  • М.- Раздельно.

    Голосів: 22 11.3%
  • Ж.- Раздельно.

    Голосів: 32 16.5%
  • Свой вариант..

    Голосів: 10 5.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 13948
Супругам/любовникам противопоказано спать вместе?

Была тема или нет?? Есси была знач повторим...

Давненько стал замечать, что есси я сплю(именно сплю, с секасом не путать:D) с дамой, то на утро состояние отвратное, усталость и настроение просто песец, и даму и втихаря начинаю ненавидеть:D.... А вот есси после секаса с любимой, после того как она заснет, я переползу на другую кровать, и посплю в другой комнате, то на утро все ок, и с настроением и с состоянием... Я ваащет человек жадный, если вопрос касаеца места на для сна:rolleyes:....

Не обошлось и без американских ученых:D:

По данным многочисленных исследований, проведенных с участием нескольких сотен американцев, сон мужчины и женщины на одной кровати может существенно навредить их здоровью.

Оказывается, семейное ложе отрицательно сказывается на умственной деятельности человека. Прежде всего, это касается сильного пола.

Например, показатели мозговой активности у мужчин после сна с женой существенно уступали этим же показателям после ночей, проведенных отдельно. Если представитель сильного пола спал в одной постели со своей супругой, то на утро его мозг работал хуже. Также медицинские исследования показали, что уровень гормона стресса в организме на следующий день после ночного отдыха с любимой женщиной был гораздо выше. А вот сон в одиночестве давал противоположные результаты.

На женщин ночной отдых с мужчиной действует не так пагубно, но некоторые отрицательные стороны тоже есть. С одной стороны, ей снятся более яркие и запоминающиеся сны, а с другой – отдых прекрасной дамы не такой спокойный, чем на отдельной кровати.

Таким образом, ученые установили, что для сохранения здоровья и ясного ума супругам нужно спать на разных кроватях.


И собсна вопрос: У кого как??? За и против???
 
Останнє редагування:
Спать надо в одной кровати, жопа к жопе. Если жена приготовила ужин, убралась в квартире, налила сто грамм и весь вечер не пиздела — тогда ей разрешается спать к мужу передом:увага::D
 
Какая разница - что в перед, что в задницу?
 
Зимой нравится вместе спать, поскольку муж большой и гарячий, а летом отдельно - поскольку он слишком гарячий:D
 
ТС Вам нужно вначале разобраться , с кем вы спите - с дамой или с любимой ?
С дамой лучше спать валетом .А вот с любимой можно и вместе ,обнявшись ,главное - кровать нужна пошире ,чтобы было куда отступать.
 
Зимой нравится вместе спать, поскольку муж большой и гарячий,

От это как раз больше всего раздражает, тока заснешь, и тут тулица к тебе, это прелестное создание женского полу, своей ледяной задницей...:D
 
Вам нужно вначале разобраться , с кем вы спите - с дамой или с любимой ?
С дамой лучше спать валетом .А вот с любимой можно и вместе ,обнявшись ,главное - кровать нужна пошире ,чтобы было куда отступать.

Хуяссе... С дамой в позе 69, с любимой — тупо сверху или бочком.

Хуевый совет! Прапорщегэ не одобряеэ!:увага:
 
ТС Вам нужно вначале разобраться , с кем вы спите - с дамой или с любимой ?
С дамой лучше спать валетом .А вот с любимой можно и вместе ,обнявшись ,главное - кровать нужна пошире ,чтобы было куда отступать.

С любимой дамой... Так пойдеть??? Я с нелюбимыми не сплю...:rolleyes:
Кровать не маленькая... Прост я к примеру люблю спать по диагонали...:D

Псы - Валетом не катит, боюсь есси кошмар присница, могу ногой ненароком зацепить:D....
 
От это как раз больше всего раздражает, тока заснешь, и тут тулица к тебе, это прелестное создание женского полу, своей ледяной задницей...:D

А летом только выйдешь из душа охладишься, а он прилипает со словами:"какя ты холодненькая" и нагревает в течении минуты:D

В общем читай подпись внизу!

:D а тебе жалко согреть?

Он же пишет - жадный:D
 
С любимой дамой... Так пойдеть??? Я с нелюбимыми не сплю...:rolleyes:
Кровать не маленькая... Прост я к примеру люблю спать по диагонали...:D

Псы - Валетом не катит, боюсь есси кошмар присница, могу ногой ненароком зацепить:D....
А че рост не позволяет спать прямо, параллельно друг к другу.
 
Ниче себе , как это можно спать когда на тебе кто-то сверху

Правильный вопрос... вот как раз дамам его задать нужно;)... Иногда так и охота спросить - Я те че подушка мл...:D

А че рост не позволяет спать прямо, параллельно друг к другу.

Позволяет, просто я простор люблю...
 
Назад
Зверху Знизу