Хелоу Военкомат или проблемы с получением справки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 339
Хелоу Военкомат или проблемы с получением справки

Доброго времени суток!
Итак я вкратце выложу свою проблему может кто то подскажет как быть, что делать, куда бежать.

1й поход в военкомат ~ 20е числа января все сдано, "годен", справка из университета Ф-17 принесена все окей
27 января получил приписное "щастье ! думаю про себя. сейчас заодно справочку для загран паспорта сделаю и будет все чики-пики" и вот на этом месте начался угнетающий пипец!
" тетенька рыженькая маленькая" начала рассказывать что справку смогу получить только в конце апреля
ну глаза естественно округлились как у него -> :eek:

вообщем тыры пыры иду к военкому так и так он говорит что раньше ничем не могу помочь

Московский Военкомат на Юрьевской



кто подскажет что делать справку мне нужно получить до 25х чисел февраля


мб у кого то есть возможность помочь со справочкой я хорошо отблагодорю
заранее спасибо
 
подожди - если ты годен ,то кто тебе будет давать справку для ЗП?Даже если ты учишся .
 
аа,ну да .там дается справка об отстрочке ,т.е можно получить
 
На Рымарской кажысь кантора есь,которая загранники делает,там кажиццо могуть тебе помочь,ну или хотя бы просветить.
 
аа,ну да .там дается справка об отстрочке ,т.е можно получить

там дается справка,что,грубо говоря,военкомат не против твоего выезда за границу,и по закону он "не против" всегда,когда тебя официально не разыскивает.а разыскивать тебя он может только по повесткам на всякие комиссии и тд - то бишь в периоды между призывами справку даже косилам по закону дать обязаны.
и даже если ты косишь,то между призывами должны дать справку ибо их дело это во время призывать,а косилами должны заниматся менты,и в данном случае против твоего заграна будут они,но не военкомат.

возможно,тс,конец апреля это как раз конец весеннего призыва.хотя при наличии отсрочки это пох и должны дать в любое время.подожди,у тебя еще 5 лет,успеешь.
в любом случае пока учишься делать паспорт надо,чтобы потом лишних проблем не было,и делает он без проблем - справку дадут запросто.

На Рымарской кажысь кантора есь,которая загранники делает,там кажиццо могуть тебе помочь,ну или хотя бы просветить.
есть
и не только там

цена дето в 2 раза выше,но зато из доков только паспорт и код(то бишь отсутствие справки из военкомата это даже не доп услуга,а они тупо без нее всем подряд делают),и отсутствие очередей в овире(приходишь,когда скажут,и без очереди и мозгоебки всех "с агенства" специальная тетенька обслуживает).
 
а можете подсказать номер такой конторы в лс заранее спасибки

я годен полностью но у меня будет отсрочка до 2015 так как я учусь в вузе

удивляет наша страна =(
было бы помоему намного проще принести справку в ОВИР о том что учишься итд итп и без военкомата это все делалось бы
 
Ха! Ситуация точь в точь как у ТС. Дзержинский военкомат, сказал майор что не раньше апреля, типо еще отсрочки нет. Аргументы, что я студент не помогли.
 
ну а зачем это тягло принес справку впишите отсрочку и все и безпроблем
черти блин
кто подскажет где сделают без справочки
 
я годен полностью но у меня будет отсрочка до 2015 так как я учусь в вузе

А кто мешает верховной раде завтра проголосовать за отмену отсрочки для студентов? Ты в какой стране живешь? Откуда такая уверенность в том, что будет до 2015-го года?
 
было бы помоему намного проще принести справку в ОВИР о том что учишься итд итп и без военкомата это все делалось бы

Вообще-то в военкомате тебе дают справку о несудимости и с ней ты идёшь в ОВИР, причём тут справки о том что ты учишься итд итп?
 
Вообще-то в военкомате тебе дают справку о несудимости и с ней ты идёшь в ОВИР, причём тут справки о том что ты учишься итд итп?

ну да...военкомат дает справки о несудимости...а в ЖЕКе дают справки что не ВИЧ-инфицирован...ахуеть что люди пишут....
...Вы в присутствии двух людей с высшим образованием, даете советы космического масштаба и космической же глупости....(с)

ТС справку они те формально дать обязаны даже
сейчас, пох призыв-непризыв, но как сказал крокодил..живешь ты где???
и в ОВИРЕ те мозги поебут и в очереди постоишь......иди в "агентсво" хотя бы за консультацией....да дороже...но быстрее и спокойней для НС.
 
куто то сталикивался с данной проблемой в какое агенство обращаться так сказать дабы не было дальше проблем
 
проблема может быть токо одна - развод на бабки.
опыта агентств нет, но в окрестностях овира их тьма.
погугли телефон, позвони, хотя бы узнай, делают ли они без этой справки.
если не найдешь, маякни возле меня такая контора есть, могу взять телефон.
 
а несколько лет назад выдавали такую справку в тот же день когда пришел к ним, дай денег в военкомате, они тебе справку выпишут без проблем, дешевле будет чем через посредник
 
да военком какой то несерьезный попался денег/ бутылок не берет



ух эти военные =(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу