Выбор...

Что делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Училка использует свою болезнь чтобы срать на людей. Гнать.
 
Я всю жизнь считала, что задача учителя учить в классе, а охрана и пр. фигня в их обязанности не входит. Если уж эта школа такая крутая, то администрация должна была позаботиться о безопасности и нанять специальных сотрудников, которые за это отвечают. Так что жалобы и предложения к дирекции. А учителям платят за работу в аудитории и подготовку к занятиям, а не за решение ваших страхов и проблем.
 
Я всю жизнь считала, что задача учителя учить в классе, а охрана и пр. фигня в их обязанности не входит. Если уж эта школа такая крутая, то администрация должна была позаботиться о безопасности и нанять специальных сотрудников, которые за это отвечают. Так что жалобы и предложения к дирекции. А учителям платят за работу в аудитории и подготовку к занятиям, а не за решение ваших страхов и проблем.

Интересно, как бы Вы отреагировали, случись это с вашим ребенком?
 
Я всю жизнь считала, что задача учителя учить в классе, а охрана и пр. фигня в их обязанности не входит. Если уж эта школа такая крутая, то администрация должна была позаботиться о безопасности и нанять специальных сотрудников, которые за это отвечают. Так что жалобы и предложения к дирекции. А учителям платят за работу в аудитории и подготовку к занятиям, а не за решение ваших страхов и проблем.

А в чем проблема-то? Ей сложно не отпускать ребенка с незнакомыми людьми?
 
Я всю жизнь считала, что задача учителя учить в классе, а охрана и пр. фигня в их обязанности не входит. Если уж эта школа такая крутая, то администрация должна была позаботиться о безопасности и нанять специальных сотрудников, которые за это отвечают. Так что жалобы и предложения к дирекции. А учителям платят за работу в аудитории и подготовку к занятиям, а не за решение ваших страхов и проблем.

Преподаватель+педагог=Учитель:пиво:
 
Я всю жизнь считала, что задача учителя учить в классе, а охрана и пр. фигня в их обязанности не входит. Если уж эта школа такая крутая, то администрация должна была позаботиться о безопасности и нанять специальных сотрудников, которые за это отвечают. Так что жалобы и предложения к дирекции. А учителям платят за работу в аудитории и подготовку к занятиям, а не за решение ваших страхов и проблем.
Да?А у тебя дети есть?Думаю-нет!Ты подумала о том,что тетка раковая?Нет,не подумала.Ты считаешь,что нормально,когда ребенка может забрать любой,кому вздумается?Для начала подумай,а потом пиши.
 
Интересно, как бы Вы отреагировали, случись это с вашим ребенком?
Чей ребенок - того и ответственность. Сначала бы выяснила что за школа, какие порядки и пр. А потом уже отдала бы ребенка. Если что-то не то- собрать родителей , предолжить решение - и к администрации. Каждый должен заниматься своим делом.
 
Чей ребенок - того и ответственность. Сначала бы выяснила что за школа, какие порядки и пр. А потом уже отдала бы ребенка. Если что-то не то- собрать родителей , предолжить решение - и к администрации. Каждый должен заниматься своим делом.
Есче раз повторяю,теперь с полной уверенностью,у тебя нет детей.Однозначно.Когда будут,тогда можно о чем-то с тобой говорить.ИМХО,
 
А ей надо знать всех бабушек, тетушек, родителей, телохранителей или своих учеников???

Да, здесь так положено. Она отвечает за всех детей в классе пока они на её попечении. Разве может быть иначе?

P.S. Если она сомневается - тогда вызывается охрана и разбираются с ними, или с principal(деректор типа).
 
Останнє редагування:
Ну,Gata,таффай,ответь,что-же ты молчишь?
KRAK,полный одобрям!!!:-)
 
Останнє редагування:
balik, ты хороший парень и не стоит заморачиваться по поводу этой училки, т.к. она не педагог- её почему то не особо интересуют дети как ДЕТИ, её интересует зароботок, работа,её не интересует безопасность ввереных детей , т.к. она видишь ли привыкла так работать- ей начихать на твоего ребёнка, то почему тебе нельзя начихать на саму эту мадам?Халтурит училка... Вот если б это был человек с другими, нормальными педагогическими данными-тогда я бы понял твои душевные смятения...
 
за образовательные услуги. Охрана дело других
Да???Очень интересно.Охрана?А ты не считаешь,что человек получил детей под свою ответственность?Нет?Или так:прочитал,что написано и е**сь все колом?Так лучше?Согласно твоей философии,каждый отвечает за себя.А дети?Они тоже?Бля,не понимаю таких людей.Напрочь ничего не ебет.Говорю в последний раз:когда у тебя будет ребенок,тогда ты поймешь ,что такое ответственность,боязнь за его жизнь,счастье,здоровье,бллагополучие.А сейчас,эт то же самое,что метать перед свиньей бисер.
 
Да, здесь так положено. Она отвечает за всех детей в классе пока они на её попечении. Разве может быть иначе?

P.S. Если она сомневается - тогда вызывается охрана и разбираются с ними, или с principal(деректор типа).

+100% - ОДНОЗНАЧНО
 
А в чем проблема-то? Ей сложно не отпускать ребенка с незнакомыми людьми?
В школах есть правило- если ребёнок опоздал, то его нельзя допускать к занятиям без допуска из офиса. Сама она ребёнка отвести в офис не может, потому что в этом случае она должна оставить остальных детей без присмотра в классе.


А ей надо знать всех бабушек, тетушек, родителей, телохранителей или своих учеников???
Нет. Ей надо знать тех, кто указан в списке людей, кому можно доверить ребёнка. Если она не знает человека в лицо, должна сверить имя (водительское удостоверение у всех с собой постоянно- оно нужно в очень многих ситуациях) с именами в списке.
Она и этого не делает..

Короче, я понял.. старушку на фиг :)
 
Назад
Зверху Знизу