Трупы животных в центре города

В Купянске есть предприятие по производству костной муки.Остовы животных свозят туда с мясокомбинатов.В колбасу костную муку чаще всего не добавляют.
Самое страшное в колбасе-шприцевание мяса фосфатами и др.веществами,приводящее к отекам и медленному отравлению организма.
 
О, нашел
Ветеринарно-санитарные правила перевозки животных, птицы, рыбы, продуктов и сырья животного происхождении автомобильным транспортом № 432-5
Скелеты должны быть высушенные и накрытые брезентом:
...
5. Перевозка яиц, шерсти, пуха, пера, шкур, рогов, копыт и другого сьрья животного происхождения
5.1. Яйца перевозят упакованными в ящики или другого вида тару; перо и пух
должны быть также упакованными.
5.2. Кишечное сырье, шкуры, пушно-меховое сырье, шерсть, волос, щетину разрешается перевозить только в упакованном виде.
5.3. Рога, копыта и кость, очищенные от мягких тканей и высушенные разрешается перевозить и без упаковки (навалом), но покрытыми брезентом.
...
Судя по запаху, который стоял на протяжении квартала за грузовиком они были ниразу не высушенные.
Там еще и про маршруты перевозки есть и про сопровождение и ты ды, я думаю и половины не соблюдено, и гайцы плевать на это тоже хотели.
Короче, все как всегда.
 
О, нашел

Скелеты должны быть высушенные и накрытые брезентом:

Судя по запаху, который стоял на протяжении квартала за грузовиком они были ниразу не высушенные.
Там еще и про маршруты перевозки есть и про сопровождение и ты ды, я думаю и половины не соблюдено, и гайцы плевать на это тоже хотели.
Короче, все как всегда.

а зачем гайцу такую вонючку останавливать? :D Чтобы его стошнило?
 
И не коты какие-нибудь с собаками, а КамАЗ с высокими бортами с горой нагруженый ободранными скелетами крупного рогатого скота.
1 ноября в 18.00 наблюдал грузовик, доверху закиданый грудинами и хребтами, абсолютно неприкрытыми, источающими жуткую вонь, на перекрестке Московского проспекта и Красношкольной набережной, который повернул в сторону пр. Гагарина.
Я никогда такого не видел и, по всей видимости, если такое "добро" и возят, то хотя бы накрывают. И вряд ли в таком виде останки животных возят на/с мясокомбината.
Может кто-нибудь знает, откуда и куда могли везти эту гадость?

Где фото собак.:confused: где номера машин.:confused: шо за выброс.:confused:
 
Ребёнок должен с ранних лет привыкать к жизни,а не жить в изоляции.
Ну так и выгуливайте его с младенчества на кладбище и скотобойне...я не возражаю...пусть Ваш растет не в изоляции;)
 
Назад
Зверху Знизу