Как заработать девушке-филологу во время декретного отпуска?

viola77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 2
Как заработать девушке-филологу во время декретного отпуска?

Умею только писать и редактировать тексты, всегда работала в обычных издательствах на фиксированном окладе, о биржах статей, рерайте и прочих возможностях фриланса в этой сфере узнала только недавно.

Было бы очень интересно пообщаться с реальными людьми, которые работали в этой сфере, добились каких-то результатов...

Прежде всего интересует реальность обещаний стабильного дохода в 2500-3000 гривен в месяц при занятости 5-6 часов в день )
 
Прежде всего интересует реальность обещаний стабильного дохода в 2500-3000 гривен в месяц при занятости 5-6 часов в день )

да, вполне реальные цифры, ну может слегка завышенные. Но, естественно, это не значит, что они гарантированы везде где их обещают. Нужно принимать обычные меры предосторожности, опасаться стандартных схем кидалова.

Кстати, фиксированный оклад при удалённой работе тоже бывает.
 
А можно немного подробнее о мерах предосторожности? И какие виды работ лучше всего оплачиваются?
 
А можно немного подробнее о мерах предосторожности?

тут можно сочинения писать. Погуглите на запросы
удаленная работа кидалово
удаленная работа лохотрон
фриланс обман работника

и прочие вариации

И какие виды работ лучше всего оплачиваются?

Это неправильная постановка вопроса. Вам нужно искать не где оплачиваются лучше в среднем, а где больше заплатят лично вам. Если вы филолог, профессионал в области русского языка (по крайней мере ошибок в ваших постах я не нашел :)), то ищите работодателя, которому необходимы тексты на хорошем русском языке. Т.е. это не копирайтер, который быстро напишет абы какой текст, а редактор для приличного сайта, например.

Да, и искать советую на российских сайтах тоже. Даже если в объявлении не будет явно указано, что они готовы взять работника из другой страны.



P.S. Я не так часто заглядываю в этот раздел, могу пропустить, да и тема может уйти вниз, так что если будут еще вопросы, можете мне в личку написать.
 
Останнє редагування:
девушка-филолог,а какими иностранными языками владеете?
Как вариант работы,подработки - репетиторство.
Сейчас перед выпускными тестами в школе - этот вопрос актуален.
 
зря созналась что филолог
 
у меня кума живёт на доходы от написания статей и т.д. в интернете. Хз, конкретных цифр не знаю, но живёт с ребёнком, квартиру снимает, вроде не бедствуют, в Болгарию на море ездила.
 
Назад
Зверху Знизу